Любимец от M.a.c. Минеральная пудра

Со всей моей любовью к этой марке, особого внимания заслужила Mineralize Skinfinish. Оттенок Soft and Gentle. Минеральная пудра с эффектом сияния. Это самый любимый их продукт!

A luxurious velvet-soft powder with high-frost metallic finish. Smoothes on: adds buffed-up highlights to cheeks, or an overall ultra-deluxe polish to the face. Роскошная бархатная пудра с металлическим сиянием. Выранивает кожу, добавляет сияния щекам или придает всему лицу легкое мерцание.

Я обожаю продукты, придающие сияние. Этот оттенок, единственный из всей линии, позволяет добиться «холодного» светлого металлического мерцания. Даже если лицо выглядит усталым, наношу немного на скулы или тонкой вуалью на все лицо, итог: здоровый, сиящий вид. Важно не переборщить: я наношу пудру кистью ss187, она дает очень легкое покрытие.
При неярком освещении она дает глянцевый эффект, на солнце или ярком свету это просто красотища! Пудра и блестки в ее составе очень мелкого помола, выглядеть как новогодняя кукла точно не будете.
У пудры отличная стойкость. Наносите рано утром и до вечера даже не стоит беспокоиться. Некоторые продукты с технологией запекания не отличаются стойкостью, здесь абсолютно другое дело.
Про экономичность пудр M.A.C, думаю, знают все, я пользуюсь ей уже около 4 месяцев, а кажется, что она и не изменила своего первичного состояния.
Что касается вечернего варианта или макияжа для ночных клубов, ее также можно использовать в качестве сияющих теней для век. Вообще консультант доказывала мне, что это вечерний вариант и стоит выбраться что-то более натуральное, но, черт, мне всего 20 лет, и я просто в восторге от этой вещицы!
Цена: примерно $30.
  • Euphoria
  • 15 сентября 2010, 15:16
Какая красота! Захотелось))
Спасибо за отзыв)
  • Annet85
  • 15 сентября 2010, 15:25
А это у Вас еще румяна нанисены так интенсивно?
  • Jealousy
  • 15 сентября 2010, 15:41
Да+я загорелая.
  • Olaf
  • 15 сентября 2010, 16:15
Тестила такую, показалась уж слишком блестявой для меня
  • Olik
  • 15 сентября 2010, 17:00
для меня тоже сильно блестит)
Классная вещица, понравилось как у вас на щечке смотрится… я бы взяла себе, но только на все лицо не рискнула бы, а вот на щечки и под бровь, самое то…
  • Katrinka
  • 15 сентября 2010, 21:28
Смотрится очень красиво.
  • 15 сентября 2010, 22:11
Тоже влюбилась в MSF-ки. У меня тоже такой оттенок есть, использую как хайлайтер, в выходные или по праздникам.

Фото с ДР, сделано в конце дня (так, что можно оценить стойкость)
на вас очень хорошо смотрится:)такой блестящий акцент получился)еще больше захотелось прикупить)я как сорока
WOW! Ну просто загледение, а щечка!!!
У вас — идиальная кожа, лицо и макияж. Буду любоватся!
теперь хочу купить этот МАС!
  • 16 сентября 2010, 13:30
ой, ну вы меня засмущали   кожа у меня с проблемками и с жирным блеском, эт издалека такой эффект и вспышка постаралась
макияж просто супер!!!
  • Yasmina
  • 16 сентября 2010, 00:36
очень красиво, глянцевое личико
  • O-lo-lo
  • 16 сентября 2010, 04:03
Просто загляденье! Мэйк ап отличный, и пудру эту Вы использовали не чересчур. Когда разрешат, вернусь сюда плюсану Вам ))
  • Bastet
  • 15 сентября 2010, 22:59
Мне кажется, что слишком блестит, только если на дискотеку
  • Sankyo
  • 16 сентября 2010, 05:28
Необычная пудра! я вот думаю ее вместо метеоритов взять, понятно, что продукты разные, но денег на полноценные метеориты жалко, так как использовать буду 2 раза в год… Что думаете, дамы?
  • sheba
  • 16 сентября 2010, 08:30
Метеориты более сдержанный блеск дают, тонкое сияние, я их сопоставить могу только с шиммером Бобби Браун (у меня и то, и другое есть просто, поэтому основываюсь на личном опыте), т.е. они ближе всё таки к хайлайтерам что ли. Эта пудра- шиммер чистой воды, т.е. сияние более заметное, блёстки более крупные. Знаете, тут пост был о пудре Пупа (кругленькая, у неё ещё две полосочки посредине шли), она была по эффекту оч похожа на МАС и по цене в разы доступней, посмотрите (в посте были свотчи на лице, просто не помню автора, к сожалению...)
  • 16 сентября 2010, 22:19
Метеориты вещь классная, на сколько не мазала их на себя, сколько не крутилась перед зеркалом — все мне их не видно, к тому же никак не могу их на кисть нормально набрать( (наверно, еще не совсем приноровилась). Уж очень деликатное сияние они дают. Зато можно каждый день спокойно мазаться. И по стойкости на жирной коже они, все-таки, проигрывают.
Вот, блииин, была возможность купить Бобби Брауна — так и не купила, подумала; «зачем мне столько сверкалок?», а теперь вот после ваших слов тааак захотелось =)
  • 16 сентября 2010, 09:30
У меня тоже есть такая.Я восторге от нее и полностью разделяю ваши эмоции.Я вообще ярый фанат косметики и кистей MAC   Спасибо за пост)
  • 16 сентября 2010, 13:33
да-да, у меня уже небольшое МАК помешательство (может от того, что у нас в стране это диковинка), даже к люксу отношусь спокойнее
  • 16 сентября 2010, 16:04
Полностью с вами согласна, сама не так давно узнала об этой косметике, но узнав сразу подсела)я тут смотрела на свой столик и поняла преобладает MAC.Я полностью довольна этой косметикой, но не пробовала маковские туши.Правда я все приобретала в отпуске за границей.Я аллергик и боюсь попасть на подделку, потом хлопот не оберешься.А у нас в России это дело прогрессирует день ото дня
  • 16 сентября 2010, 22:06
У нас прям все совпадает, я до тушей еще не дошла (все-таки в этом я люксу пока не изменяю =)). Езжу заграницу ни сколько увидеть что-то новенькое и полезное, сколько ради очередного набега на МАК (потом чемодан неподьемный, хи).

только она мнерализированная, а не минеральная. у меня есть оттенка Light Flush, вот эта штука испортила мне все представление о брэнде, мак обхожу стороной) но у вас цвет благоприятнее, пожалуй попробую его)
для меня намного приятнее в использовании оказались кирпичи бб, но на все лицо их наносить невозможно.
  • Jealousy
  • 16 сентября 2010, 17:08
Я просто не знаю в русском языке слово «минерализированная» :))

хаха, да, слово то ещё) она минералосодержащая, но девочки в МАКе так и называет ее минерализированной)
  • 16 сентября 2010, 15:42
Только не бросайте в меня тухлыми помидорами, но мне кажется, что моей жирной коже (и, вообще, жирной) это не подойдет. Она и без того блестит, а тут доп. блеск. Это чересчур. Вчера попался пробник просто от Нивеи в журнале от Рив Гош-крем-Сияющая кожа или что-то такое, намазала его, эффект приблизительно такой же, как от этой пудры. Что-то не впечатлил, но я могу ошибаться и всё индивидуально. Так что чур не обижаться)