Мое знакомство с помадой Л'этуаль в оттенке 114 venus nue

Здравствуйте, барышни!
Хочу рассказать вам о моем знакомстве с помадой Л'этуаль.
Всем заинтересовавшимся, добро пожаловать под кат

Загоревшись приобретением нюдовой помады, пришла я во всем известный магазин. Консультант конечно начала расхваливать «родную» марку и я таки сдалась, купив себе помаду увлажняющую атласную помаду для губ ROUGE L'ETOILE в оттенке 114 venus nue

Мнение:
«Встречают по обложке», как говорится. В данном случае это черный глянцевый футляр с небольшим золотистым логотипом. Одним словом — классика.
О самой помаде могу сказать, что производитель выполнил обещания — цвет, глянец, уход — все в наличии.
Помада создает эффект влажных губ с первого слоя. Легко скользит и очень хорошо передает цвет. Отлично ухаживает за губами.
Теперь непосредственно свотчи:
помада на руке со вспышкой
помада на руке при дневном освещении
губы ню
помада на губах со вспышкой
помада на губах при солнечном свете
Цена: 321р. с учетом максимальной скидки в Лэтуаль
Срок тестирования: неделя
Оценка: твердая 5

Меня зовут Аня. Ко мне на «ты»
Понравилась помадка на Вас

Большое спасибо за комплимент и первый коммент
Кремовая консистенция у помадки отлично увеличила объем губ!))
  • daly
  • 10 июля 2012, 21:25
Спасибо за пост! Очень понравилась, а вот у меня с помадкой этой марки не сложилось((( правда у меня шимерный цвет, так что она оочень сухая и скатывается на губах((( А ваша просто прелесть! И цвет мой самый любимый прям)

спасибо
Очень красивый цвет, мне понравилась помадка.

• Talya
  • 10 июля 2012, 21:58
Красивый оттенок
Мне тоже при затесте они понравились, но все руки никак не дойдут купить))
На Вас удивительно хорошо лежит. Бренд довольно спорный и видимо там действительно есть достойные вещи. Приятный пост, качественные свотчи, и прекрасный выбор оттенка. Плюсую.

спасибо
С первым постом Вас   Помада, действительно, очень неплоха! На губах лежит отлично   +++

Большое спасибо
Видно, Вы внимательно читали косметисту раньше и не пренебрегли форматом сообщества. Пост не перегруженный — емкий и информативный получился. Так держать.

спасибо, буду стараться))
Хорошо легла помада!
Помада приятна и по оттенку, и по текстуре)

сама от нее такого не ожидала