10.07.2012

Подводка Shiseido The Makeup Fine Eyeliner Ombre-Linge Fine Black

Всем привет, хочу рассказать вам о подводке Shiseido.

В начале июня зашла за тушью в Летуаль и на кассе мне сказали, что я должна выбрать что-нибудь в подарок по акции. Не долго думая я попросила подводку Shiseido в полной уверенности, что мне положат Automatic Fine Eyeliner, но прийдя домой я поняла, что ошиблась. По какой то непонятной причине я не нашла отзывов об этом продукте ни на косметисте, ни в интернете вообще. В коробочке лежала сама подводка и картридж, который надо самой вставить и тогда она начнет работать. Сама я этого не смогла сделать, пришлось ехать в магазин и просить консультантов о помощи.
Работает как многие консилеры-сзади есть кнопочка, котораявыдавливает немного подводки из картриджа, честно скажу специально еще ни разу на него не нажимала, не знаю почему он еще пишет(видимо случайно нажимаю).
Вот фотографии упаковки
Меня очень испугала толщина кисточки, потому что в сухом состоянии она была толще. Но когда я ей накрасилась была удивлена как легко и хорошо она работает. По началу надо быть с ней осторожнее, потому что толщину сложно контролировать. Линии можно рисовать как очень тонкие, так и довольно толстые-на фото я постралась показать.
На мне она держится с утра до ночи-не размазывается, не течет, если конечно не мочить. В общем мне понравилась, правда не уверена, что найду её в магазинах-покупала в Подмосковье, а девушки из московских Летуалей были очень удивлены увидев эту подводку.
Вот еще несколько глаз)
Срок использования-чуть больше месяца.
Оценка-5 из 5.

Bela 10 июля 2012, 19:54
Интересная подводка. Цвет глаз просто изумительный
annaangie 10 июля 2012, 19:58
Вроде неплохая подводка… Но трудно судить, так как мало фотографий… Хотелось бы по больше фото с подводкой на глазах;)) Если это возможно:)
msrheon 10 июля 2012, 20:00
конечно можно, но я делаю однообразные стрелки каждый раз, так что не думаю что будет сильно заметно что-то)
annaangie 10 июля 2012, 20:05
Я имела в виду с других ракурсов:)) когда закрытый глазик, с боку, с вверху))
msrheon 10 июля 2012, 20:06
а)конечно сделаю)
msrheon 10 июля 2012, 20:05
спасибо :[ на удивление цвет передан очень четко)
Anetaaa 10 июля 2012, 20:07
Красиво смотрится и на ручке и на глазике, надо будет попробовать, а то подводки с кисточкой для меня что-то неизведанное
irka369 10 июля 2012, 20:37
Здорово, интересная подводка, красиво смотрится!
RiodeJaneiro 11 июля 2012, 02:25
Да продукция Шисейдо вообще очень хорошего качества… и цены не такие завышиные как в некоторых люксах