12.07.2012

Подводки для глаз Clarins

Всем доброго времени суток!

Сегодня у меня будет пост о подводках для глаз Clarins.

Фотография:

1. Подводка Clarins Instant Liner, 01 black. 1.8 мл.

Развернутое мнение: Я очень люблю подводки разного плана, карандаши для глаз. Подводки очень нравятся с кисточками, мне ими наиболее легко нарисовать аккуратную линию любой толщины. Эта подводка с латексной кисточкой (по типу фетровой, но более износостойкая и удобная, кончик не ломается), с очень удобной длинной крышкой. Привыкла к ней быстро, фото стрелки ниже сделано буквально на следующий день после покупки.
Подводка довольно жидкая, ее необходимо взбалтывать перед применением. У нее матовый финиш, но к концу дня она становится глянцевой, тестировала только в летний период, а у нас уже 35 градусов в тени… так что глянцевый эффект получается именно из-за жаркой погоды)
После нанесения очень быстро сохнет и обладает безупречной стойкостью. Подводка не водостойкая, но она не размазывается в течении дня. Смывается очень легко средством для снятия макияжа любой консистенции.

Подводка не раздражает глаза, что для меня очень важно, так как у меня очень чувствительные глаза.

Оценка 5.
Цена 1100 руб. без скидки.

2. Clarins Eye Kohl Kajal Liner 02 Violet from Enchanted Summer 2012 — Стойкая подводка-стик для век «Восточный»

Развернутое мнение: Этот Коль входит в летнюю коллекцию 2012 г.
Я очень хотела Коль из коллекции Герлен, но меня отговорили его покупать…
Недавно в одном обзоре я увидела эту штучку, и почему-то меня очень привлекла… я побежала на следующий день и купила)
Он очень красивый, насыщенный фиолетовый оттенок, но при фотографировании вылезает синий, но я старалась передать верный оттенок!

Очень мягкий, беспроблемно наносится.
Удобно держать в руке.
Но очень осторожно необходимо открывать колпачок, так как коль не закручивается, он готов к употреблению после того, как колпачок снят! Об этом даже производитель предупреждает нас.

На слизистой не совсем стойкий… а хотелось бы, но на веках он держится у меня великолепно, до снятия макияжа! Пережил даже клуб… Загадка… Так как с руки стирается с первого раза!

На нижнем веке его необходимо немного растушевать, тогда его стойкость увеличивается. Это правило для верхнего века использовать не нужно, так как там он держится как прибитый!

Вот Clarins Eye Kohl Kajal Liner 02 Violet в сочетании с Estee Lauder тени для век Pure Color №46 Flirty Lilac:

Оценка:4.
Цена: вот не помню… чек выкинула, а покупала несколько позиций, но вроде 960 без скидки.

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.

Коль очень понравился
Ludmilka 12 июля 2012, 12:59
спасибо!
AnnaCherry 12 июля 2012, 13:02
Ух ты, выглядит как детский восковой мелок
Вам идет, если вдруг захочу коль, присмотрюсь именно к такому!
Ludmilka 12 июля 2012, 13:06
Благодарю!
о, такие мелки есть? надо посмотреть доченьке)
A_nastasi_a 12 июля 2012, 13:03
Ааа… хочу такой коль   спасибо, Мила)
Ludmilka 12 июля 2012, 13:07
Спасибо, Настюш, надо поторопиться… разбирают)
Anetaaa 12 июля 2012, 13:07
Подводка черная очень понравилась, красиво смотрится, ты таааак профессионально стрелочки рисуешь, я в восторге! Сиреневый коял очень тебе идет, такой нежный летний макияж получился. Ты очень красивая Милочка, как ангелочек!
Ludmilka 12 июля 2012, 13:13
Спасибо Анют!
черная подводка обалденная, думаю возьму еще потом)
очень люблю фиолетовые, сиреневые оттенки, они зелень вытягивают, цвет глаз меняется.
RitaMix 12 июля 2012, 13:16
Коль просто чудо как хорош! И цвет, и качество нанесения. Уже хочу его!
спасибо, Рит!
Halinka 12 июля 2012, 13:18
Мне дизайн нравится, наверное очень удобно красить? Хочу себе такую
да, удобно)
MaXiMuM 12 июля 2012, 13:23
Первая подводка классно смотрится! Стрелочка аккуратня очень! А вот к синим и подводкам цвета индиго я никогда не привыкну — даже папа меня еще ругал за такие тона! Теперь у меня стойкая асоциация с химическим карандашом…
Ludmilka 12 июля 2012, 14:48
спасибо. а я думала тебе нравится такие оттенки, например лето герлен 2011, ты даже макияж Индиго делала…
MaXiMuM 12 июля 2012, 15:15
Не — мне вообще нравятся цвета подобные, ну в качестве теней! Я конкретно про подводки говорила… Мне ужасно не нравится, как они с моими глазами смотрятся
Ludmilka 12 июля 2012, 15:42
Эта не индиго, индиго-герлен больше. Тут фиолет)
MaXiMuM 12 июля 2012, 15:55
А все равно у нас Кларанс почти нет… Так что эта подводка мне не грозит)
Fuego 12 июля 2012, 13:25
ох, я совсем отстала, даже не знала, что у Кларинс есть коль.
цвет очень красивый!
Ludmilka 12 июля 2012, 14:43
)) ничего с таким количеством интересных предложений)
Dashh 12 июля 2012, 13:29
В магазине очень понравился черный коль. И, я, возможно, задам идиотский вопрос — а как его точить, их вообще точат или нет?)
Ludmilka 12 июля 2012, 14:44
Пора задуматься) пока не знаю, может красить не торцом а боком…
Disturbia 12 июля 2012, 15:00
Его не точат, просто потом кистью набирают
CherryJulia 12 июля 2012, 13:36
Замечательные подводки. У меня есть фиолетовая — очень нравится, особенно деликатное нанесение на внутреннее веко, и то, что конусообразная (самозаточка:)))
Ludmilka 12 июля 2012, 14:49
о, так она самозатачивается, проблема решена!
CherryJulia 12 июля 2012, 15:53
 , конечно! при нанесении она «стирается» со всех сторон
Angora 12 июля 2012, 13:52
Подводка заинтересовала, обязательно посмотрю себе такую! Стрелочка изумительна!
Ludmilka 12 июля 2012, 14:49
Благодарю, подводка очень хорошая!
YuliaFeya 12 июля 2012, 14:38
Коль такой вертела в руках, цвет очень понравился)))
да, цвет очень красивый!
Dashh 12 июля 2012, 15:27
ну вот я не представляю самозаточку и набор кистью, потому что он такой жирненький и мне кажется, что как только немного затупится, его нанести вообще нереально будет…
Ludmilka 12 июля 2012, 15:52
У меня затупился, все ок, это дело привычки, пример- восточные женщины))
Tessia 12 июля 2012, 15:38
кохль   вот дождусь скидки в ДР и помчусь за ним))
П.С. только сейчас поняла, что лимитка. Значит к нам не привезут(((((
Ludmilka 12 июля 2012, 15:53
В ЦУМе есть, там брала)
Tessia 12 июля 2012, 17:28
а я на лаки Шанель посмотрела и убежала
Ludmilka 12 июля 2012, 17:43
а чего так? я бы точно графит хапнула, если бы у меня его не было… а у тебя возможность то была… эх, хоть иди и покупай второй себе
June 12 июля 2012, 20:04
Привет, Людмил! Интересная штука — этот коль) Хочется попробовать… А коричневый оттенок есть в ассортименте?
Ludmilka 13 июля 2012, 22:28
Привет, Ален!
Неа… ттолько черный и фиолет…
Штучка необычная, согласна)
Nadia333 12 июля 2012, 20:30
Тебе очень идет! Я бы так в жизни не накрасила!
Ludmilka 13 июля 2012, 22:29
Спасибки! Надюш, накрасила бы, тут дело времени)
BOJIbXA 12 июля 2012, 20:47
отличные подводки! а почему тебя от Герленовского отговорили?
Ludmilka 13 июля 2012, 22:30
Спасибо, Танюш!
Говорят не стойкая и конфликтует с тенями, хотя эта тоже конфликтует… вот, забыла это еще дописать, не рисует по теням)
ну как твой коль, довольна?
BOJIbXA 14 июля 2012, 09:29
я им только внутреннее веко подвожу.довольна.говорят, что черный более стойкий, но я опасаюсь.во-первых если черный осыпется на щеки будет слишком заметно.во-вторых если он стечет по складочкам хоть чуть-чуть — тоже будет очень заметно.да и смотреться может не очень гармонично.так что на черный я не решаюсь.а этот пока лучшее, что я пробовала.
niikaa65 12 июля 2012, 23:33
Мила, мне и подводка, и коль на тебе очень понравились. Но жидкими подводками я не пользуюсь, а вот коль бы попробовала, интересная вещь, если попадётся, куплю. Спасибо!
Ludmilka 13 июля 2012, 22:32
Спасибо, Ника!
посмотри, но он лимитка, его может очень скоро не быть в магазигах…
Tesorito 13 июля 2012, 09:28
Мила, какие красивые стрелочки! Особенно понравилось последнее фото! Такая красавица!
Ludmilka 13 июля 2012, 22:33
Спасибо, Катюша! ты меня засмущала…
Mursilka 13 июля 2012, 11:38
Обе понравились на Вас. Отличные стрелки.
Спасибо))
princesshelena 13 июля 2012, 13:10
Мила, отличные стрелки!
Посмотрю первую подводку! Спасибо)
Ludmilka 13 июля 2012, 22:33
Инна, спасибо! посмотри, она классная
Mechtatelnaya 13 июля 2012, 15:27
Фиолетовый красив)
Надо тоже стрелками побаловаться, забросила что-то)
Ludmilka 13 июля 2012, 22:34
У тебя отлтичные стрелки, тебе безумно идут, балуйся… и чаще)
WhiteCamomile 19 июля 2012, 11:53
Милочка, спасибо за пост! Никак не подружусь с карандашами(((((
Ludmilka 20 июля 2012, 22:53
Спасибо, Олюшка, а с подводками как?
b_eaute 23 июля 2012, 09:42
ой, какие милые стрелочки!
Ludmilka 23 июля 2012, 16:16