О двухфазных тенях Chanel Ombre D'eau №737

Доброго времени суток, ценители косметики!
Сегодня буду делиться мнением об этих тенях:
Заинтересовавшихся приглашаю под кат

Кисточка:
Тени двухфазные, в состоянии покоя цвет оседает на дне, а сверху остается прозрачная жидкость. Но стоит их встряхнуть немного, все содержимое смешивается в однородную массу-интересная игрушка.
Запах отсутствует
Цвет золотой
Нанесение родной кисточкой получается хорошо, цвет ложится плотно. Но нельзя открывать глаз сразу после нанесения, тени забъются в складки века, надо подождать секунд 10 до высыхания, кстати сразу после нанесения чувствуется холодок на веке.
В носке ведет себя на моих веках с жирной кожей довольно прилично часа 4, потом постепенно съезжает все в те же складки.
Демакияж без проблем любым средством, предназначенным для этого, но смывать надо тщательно, могут остаться блестки.
Объем 6 мл.
Срок хранения после первого открытия 6 мес. Но уже год ими пользуюсь, на качестве пока никак не сказалось.
На руке (дневное освещение без солнца):
На солнце:
На общем фоне:
Цена: 1100 руб.

Срок тестирования: 1 год
Какие искорки! Очень Вам идет! Да и вообще, беспроигрышный вариант на день. У меня есть похожие Шисейдо.
  • 10 июля 2012, 19:37
Спасибо:)

А под каким номером шисейдо, не подскажите?)))
H9, пост старый, не такой показательный как теперешние, но оттенок видно. На солнце он также сверкает.
Можно я влезу?)) у Шисейдо еще очень хорош Н1 — золотистые искорки. Очень красивый!
очень нежные тени, летне-солнечное мерцание. У вас такие милое и счастливое лицо на фото, я улыбнулась — приятно посмотреть)
  • 10 июля 2012, 19:38
лицо на солнышке расслабилось:)! Спасибо))
нежно! нечто подобное я себе ищу;)
Присмотрюсь если увижу! Спасибо за обзор!
  • 10 июля 2012, 21:12
спасибо и Вам, что зашли!
Очень красиво мерцают, благородные блесточки в нем, на день самое то!
  • 10 июля 2012, 21:11
спасибо, Ань!:)
люблю твои посты, ничего что на «ты»? всегда о таких изысканых продуктах рассказываешь!
Мне они очень нравились, у меня серебристые №70. Жаль, что их сняли с производства :(((((
  • 10 июля 2012, 21:11
сняли… я в печали, как-то незаметно для меня их сняли:)
Лёгкое, воздушное мерцание… Прелесть!
  • 10 июля 2012, 21:13
:) в точку!

Дивные тени, чем то похожи на кремовые шанель №82 эмервиль)
Какие легкие!
  • 11 июля 2012, 18:54