Yves Saint Laurent Ombres Duolumieres Eye Shadow Duo "23"

Развернутое мнение: Мои первые тени YSL. Хотелось чего-то не сильно броского и нежного. Увидела эти тени и не за медлительно купила. Не пожалела. Эти теми именно то, что я искала, они оправдала моё ожидание. Очень красивые оттенки. Нежный розовенький. Он даже немного такой уходящий в персиковый. В тенях присутствует мелкие, очень деликатные блёсточки. Блёсточки не осыпаются. Хорошо ложатся, отлично тушуются, легко. Если срочно куда-то надо, а времени на макияж нет, наношу розоватый оттенок на всё веко, в уголки пальцем коричневый оттенок, тушь и я готова к выходу.   Тени держатся на веках прилично, часов 6, потом по моим наблюдениям (без базы) тени тускнеют, то есть становятся почти не видимыми.
Красивая упаковочка золотого цвета закрывающая плотно на магнит, на которой остаются отпечатки пальцев, приходится постоянно протирать ту упаковочку, что бы глаз по прежнему радовался при её виде.

(На свотчах и на глазах тени нанесены без базы)

На глазах…

Цена: 11 €

Оценка: 5 — Срок тестирования: 1 неделя
Как красиво! Меня всегда удивляет как вы красиво свотчите глаза. Просто хочется сразу скупить все ваши тени!

• 10 июля 2012, 17:30
Трудно поверить, что такое чудо стоит 11 евриков!
Какие нежные и красивые оттенки теней, я в восторге, и макияж с ними такой спокойный и утонченный!
очень красивые… и где вы купили за 11?

• 10 июля 2012, 17:31
Я купила их в Ebay, новые, но без спонжиков.
  • pol9
  • 10 июля 2012, 18:07
Вы просто кусок счастья отхватили.)))
Ух какая красота! Очень-очень понравились эти тени в макияже! Цвета — великолепные!
Вот сколько раз смотрела на них и думала, что они никакие… На Вас идеально! Наверное они для загорелой кожи и правильных рук))

• 10 июля 2012, 17:32
У меня светлая кожа, не загорелая.
Правда?   А я вижу смуглую… Причем всегда в Ваших обзорах на косметику для глаз…

• 10 июля 2012, 17:36
Не, я не смуглая, кожа светлая, но не бледная, в солярий не хожу. Иногда бываю бледной.
  • Safo
  • 10 июля 2012, 17:29
мои любимые! только мне светый кажется не розовым, а скорее персиково-абрикосовым (у меня голубые глаза). а вот темный немного осыпается при нанесении, блестки, если быть точной. Но они ОЧЕНЬ красивые!

• 10 июля 2012, 17:33
Я наношу большинство теней пальцем, а кистями тушую, поэтому они не осыпаются.
Красивые тени! У меня подруга недавно двушку Lancome за 15 купила, так пигментация намного слабее и выглядят поскромнее! Спасибо вам за пост! :)
красивым глазам-красивые тени:) кстати Ваши посты узнаю по глазам…
P.S. а я каждый раз проходя мимо стенда ив сен лоран только смотрю… смысл тестировать декоративку, которые я никогда не куплю… остальное пожалуйста, но не эта марка:)

• 10 июля 2012, 17:59
Спасибо.
Эх, а у меня монитор нормально показывает свотчи только на пальцах. На глазах все сливается в тон кожи (и розовое и коричневое, угадать что где соло или в паре — невозможно), причем кожа — суперзагорелая на фото, а вы пишите — нет))) И цвет одинаковый и на веке и под глазом(((( Возможно еще дело в освещении при сьемке( Жалька, что не рассмотрю

• 10 июля 2012, 18:00
В профиле есть моё фото, посмотрите.
Снимала при дневном свете.
я посмотрела) и другие посты с тенями вспомнила. вот тенюшки не видны у меня именно в этом, к сож. только ресничищи)))
  • Danaya
  • 10 июля 2012, 18:13
Ну очень красивые тени-для очень красивых глаз!

• 10 июля 2012, 18:15
Спасибо большое.
Какие прелестные оттенки! Нежные, неброские и очень красивые!

Вообще я когда просматриваю посты про тени, именно после ваших постов начинаю хотеть те или иные тени, потом смотрю, а это ваш пост и так постоянно   И эти тени я теперь тоже хочу)))
Плюсуюсь :) Каждый пост — новая хотелка. Хоть не заходи вообще смотреть :))))

• 10 июля 2012, 18:34
Спасибо большое, девушки!
Очень красивые свотчи! Сразу хочется купить такие тени:) спасибо за обзор
Мои любимые оттенки:)))
  • Bela
  • 10 июля 2012, 19:17
Давно на них засматриваюсь… эх, скоро сдамся! На вас классно смотрятся!
Оттенки супер!
Очень благородные оттенки и макияж! Обязательно куплю такие!
Очень понравились цвета и выполнение макияжа   Вот только качество таких двушек мне не по душе. У меня палетка 31, качество очень так себе, сухие плохо набираются, цвет не насыщенный, видимо не повезло.

• 11 июля 2012, 00:10
Эти хорошо набираются.
Какая красота! Первый раз мне такие оттенки понравились. Очень красиво!
  • djho
  • 10 июля 2012, 23:29
сегодня только выбирала какую-нибудь двушку для базового мейка, и эту смотрела, соблазнюсь, всё-таки)) спасибо)
Красивые, универсальные оттенки)
Отличные тени, очень красиво смотрятся!
ох, какой замечательный макияж с ними получился.