10.07.2012
1946

Yves Saint Laurent Ombres Duolumieres Eye Shadow Duo "23"

Развернутое мнение: Мои первые тени YSL. Хотелось чего-то не сильно броского и нежного. Увидела эти тени и не за медлительно купила. Не пожалела. Эти теми именно то, что я искала, они оправдала моё ожидание. Очень красивые оттенки. Нежный розовенький. Он даже немного такой уходящий в персиковый. В тенях присутствует мелкие, очень деликатные блёсточки. Блёсточки не осыпаются. Хорошо ложатся, отлично тушуются, легко. Если срочно куда-то надо, а времени на макияж нет, наношу розоватый оттенок на всё веко, в уголки пальцем коричневый оттенок, тушь и я готова к выходу.   Тени держатся на веках прилично, часов 6, потом по моим наблюдениям (без базы) тени тускнеют, то есть становятся почти не видимыми.
Красивая упаковочка золотого цвета закрывающая плотно на магнит, на которой остаются отпечатки пальцев, приходится постоянно протирать ту упаковочку, что бы глаз по прежнему радовался при её виде.

(На свотчах и на глазах тени нанесены без базы)

На глазах…

Цена: 11 €

Оценка: 5 — Срок тестирования: 1 неделя

Sostenza 10 июля 2012, 17:10
Как красиво! Меня всегда удивляет как вы красиво свотчите глаза. Просто хочется сразу скупить все ваши тени!
ChuCha 10 июля 2012, 17:30
Спасибо большое!
vero4ka 10 июля 2012, 17:10
Трудно поверить, что такое чудо стоит 11 евриков!
Anetaaa 10 июля 2012, 17:21
Какие нежные и красивые оттенки теней, я в восторге, и макияж с ними такой спокойный и утонченный!
Katerino4ka 10 июля 2012, 17:22
очень красивые… и где вы купили за 11?
ChuCha 10 июля 2012, 17:31
Я купила их в Ebay, новые, но без спонжиков.
pol9 10 июля 2012, 18:07
Вы просто кусок счастья отхватили.)))
SashaEf 10 июля 2012, 17:26
Ух какая красота! Очень-очень понравились эти тени в макияже! Цвета — великолепные!
Isterika 10 июля 2012, 17:28
Вот сколько раз смотрела на них и думала, что они никакие… На Вас идеально! Наверное они для загорелой кожи и правильных рук))
ChuCha 10 июля 2012, 17:32
У меня светлая кожа, не загорелая.
Isterika 10 июля 2012, 17:34
Правда?   А я вижу смуглую… Причем всегда в Ваших обзорах на косметику для глаз…
ChuCha 10 июля 2012, 17:36
Не, я не смуглая, кожа светлая, но не бледная, в солярий не хожу. Иногда бываю бледной.
Safo 10 июля 2012, 17:29
мои любимые! только мне светый кажется не розовым, а скорее персиково-абрикосовым (у меня голубые глаза). а вот темный немного осыпается при нанесении, блестки, если быть точной. Но они ОЧЕНЬ красивые!
ChuCha 10 июля 2012, 17:33
Я наношу большинство теней пальцем, а кистями тушую, поэтому они не осыпаются.
Bloomella 10 июля 2012, 17:35
Красивые тени! У меня подруга недавно двушку Lancome за 15 купила, так пигментация намного слабее и выглядят поскромнее! Спасибо вам за пост! :)
Julie800 10 июля 2012, 17:47
красивым глазам-красивые тени:) кстати Ваши посты узнаю по глазам…
P.S. а я каждый раз проходя мимо стенда ив сен лоран только смотрю… смысл тестировать декоративку, которые я никогда не куплю… остальное пожалуйста, но не эта марка:)
ChuCha 10 июля 2012, 17:59
Спасибо.
Dobrjanka 10 июля 2012, 17:56
Эх, а у меня монитор нормально показывает свотчи только на пальцах. На глазах все сливается в тон кожи (и розовое и коричневое, угадать что где соло или в паре — невозможно), причем кожа — суперзагорелая на фото, а вы пишите — нет))) И цвет одинаковый и на веке и под глазом(((( Возможно еще дело в освещении при сьемке( Жалька, что не рассмотрю
ChuCha 10 июля 2012, 18:00
В профиле есть моё фото, посмотрите.
Снимала при дневном свете.
Dobrjanka 10 июля 2012, 18:11
я посмотрела) и другие посты с тенями вспомнила. вот тенюшки не видны у меня именно в этом, к сож. только ресничищи)))
Danaya 10 июля 2012, 18:13
Ну очень красивые тени-для очень красивых глаз!
ChuCha 10 июля 2012, 18:15
Спасибо большое.
M_a_r_t_a 10 июля 2012, 18:16
Какие прелестные оттенки! Нежные, неброские и очень красивые!

Вообще я когда просматриваю посты про тени, именно после ваших постов начинаю хотеть те или иные тени, потом смотрю, а это ваш пост и так постоянно   И эти тени я теперь тоже хочу)))
jbarda4ok 10 июля 2012, 18:26
Плюсуюсь :) Каждый пост — новая хотелка. Хоть не заходи вообще смотреть :))))
ChuCha 10 июля 2012, 18:34
Спасибо большое, девушки!
Elechka 10 июля 2012, 18:32
Очень красивые свотчи! Сразу хочется купить такие тени:) спасибо за обзор
annaangie 10 июля 2012, 18:40
Мои любимые оттенки:)))
Bela 10 июля 2012, 19:17
Давно на них засматриваюсь… эх, скоро сдамся! На вас классно смотрятся!
RiodeJaneiro 10 июля 2012, 20:00
Оттенки супер!
Brusni4ka 10 июля 2012, 21:10
Очень благородные оттенки и макияж! Обязательно куплю такие!
Anestezia 10 июля 2012, 21:46
Очень понравились цвета и выполнение макияжа   Вот только качество таких двушек мне не по душе. У меня палетка 31, качество очень так себе, сухие плохо набираются, цвет не насыщенный, видимо не повезло.
ChuCha 11 июля 2012, 00:10
Эти хорошо набираются.
Deepsyred 10 июля 2012, 22:56
Какая красота! Первый раз мне такие оттенки понравились. Очень красиво!
djho 10 июля 2012, 23:29
сегодня только выбирала какую-нибудь двушку для базового мейка, и эту смотрела, соблазнюсь, всё-таки)) спасибо)
Double_Trouble 10 июля 2012, 23:39
Красивые, универсальные оттенки)
alena21131 11 июля 2012, 10:20
Отличные тени, очень красиво смотрятся!
CherryJulia 12 июля 2012, 15:46
ох, какой замечательный макияж с ними получился.