У вас нет Chanel Les 4 Ombres 36 Intuition? Тогда мы идем к вам

Доброго времени суток, Косметисточки! Предлагаю вашему вниманию краткий обзор одной из последних четверок Chanel!

Загорелась я этой палеткой сразу же, как узнала, что летом будет промежуточная коллекция у Шанель. Ну, а увидев ее в живую, я просто влюбилась и не смогла устоять перед покупкой!

Развернутое мнение: Начну с внешнего вида. В нем, в принципе, никаких изменений- узнаваемый лаконичный квадратный корпус черного цвета с отличительным знаком Chanel. Коробочка отлично «притягивает» отпечатки пальцев, но меня это не смущает, т.к. протираю я их бархатным черным чехольчиком, который прилагается к теням.

Спонджи. Спонджики оказались на удивление удобными, очень легко получается тушевка. В отпуск поеду, даже кисти дополнительно брать не буду, обойдусь родными.
Теперь сами тени.
1. Бледно-розовые перламутровые сатиновые тени. Очень нежные, мягкие, легко набираются на кисть. Без ярко-выраженного шиммера и блесток. Идеальны под бровь и на внутренний уголок глаза. Так же люблю использовать соло для быстрого макияжа. Очень красивый оттенок, сплошное сияние!
2.Серо-коричневые с шиммером. По моим ощущениям кажутся запеченными, но я точно не уверена. Могут немного осыпаться, если наносить без базы. А базу я использую всегда, поэтому и проблем у меня с ними нет!
3. Золотистые с шиммером. По текстуре похожи на 2-е, только блестки крупнее. Вообще этот цвет оказался самым капризным в палетке. Сильно сыпится, блестки немого ощущаются на веке, цвет плохо передают, у меня оставляют считай что одни блестки на глазу… Но я не расстраиваюсь, наслаиваю-наслаиваю и получаю цвет! Хотя хотелось бы меньше мороки. Без базы будут только блестки.
4. Тени теплого коричневого оттенка. Как вы могли догадаться, по текстуре напоминают 1-е. Тоже очень шелковистые, с небольшим золотистым шиммером. Наносятся легко.
Тени отлично держатся весь день, в складки не забиваются, а на моих глазах их много   Только золотистый может «убежать», если случайно задеть одеждой. Использую всегда с базой ArtDeko. Мне нравится использовать 1 с 2, 3 с 4. Все цвета отлично сочетаются друг с другом, поэтому их все можно использовать в одном макияже, все упирается только в вашу фантазию. Вообще сейчас последние 2 недели я только этой палеткой и пользуюсь, с ее помощью можно сделать как дневной, так и вечерний макияж. С собой в отпуск из теней я возьму только эту палетку, большего мне и не надо.   Покупкой довольна, очень- очень! А еще рада, что ее хотят в постоянную коллекцию внести( или уже внесли? ;) )
Свотчи :
при вспышке

1+2

Цена:
Срок тестирования:
3 недели.

Оценка: 5 ( если бы не капризный золотистый, поставила бы плюс)

Ко мне только на «ты»!
Желаю вам быть красивыми и удачных косметических покупок!
Какие у Вас большие глаза
Тени хороши!
Спасибо!   Тени, действительно, заслуживают внимания!
Вот жалко, что нельзя купить себе такие глаза
  • Anutik
  • 11 июля 2012, 13:46
Класс! Изумительно на глазках смотрятся. А веко Вы чем подвели? Карандашом? Тоненькая такая линия … ловко!
Нет, это фломастер беларусский
Тени -восторг!   Сегодня из тестила, возьму обязательно! Вы очень милая и тени Вам к лицу
Спасибо! Берите, не пожалеете!
какие у Вас красивые глазки… тени прекрасно дополняют…
Спасибо, приятно!
  • she_is
  • 11 июля 2012, 14:25
в постоянку?   было бы супер! нет необходимости хапать пока вторую про запас
Меня это тоже радует!
Палетка удачная, очень тебе идет — и по цвету, и по тому, как ты с ней управляешься:)
  • Chyudo
  • 11 июля 2012, 15:03
Глаза завораживают! Тени срочно в виш-лист :)
в этой палетке просто идеально подобраны оттенки, тени однозначно в избранное!
и на Вас понравилось, как лежат и как Вы их используете
отличный пост
  • south
  • 11 июля 2012, 15:41
очень понравилась эта квадра. и цветоотдача отличная++

• ChuCha
  • 11 июля 2012, 17:32
Название поста улыбнуло прям.
Тени хороши, идите ко мне))))
После Вашего поста, захотелось их купить! Очень красивая палетка! И Вам очень хорошо подходят эти оттенки!
Ух ты, какие большие глазки!   Я и забыла о чем читала в посте…
Тени тоже хороши.
А можно про фломастер-подводку чуть подробнее?
Куколка, я бы тоже такие красивые глазки купила, но увы, нигде не продаются))) А тени очень понравились! Мне макияж 1+2 в душу запал, хочу и я эту палеточку теперь!
Вот плюсую. тоже пришла сказать, что кабы к теням прилагались такие глаза как у автора, да и всё остальное тоже, я бы немедленно купила, и все бы за них отдала. Теперь, Аня, жду твоего поста с этой палеткой, дабы в стопицотый раз зарится на твои глаза и изгиб брови:)
мне бы их купить, потом получить, потом приручить))) но все это осуществимо, загарелась ими нереально. Хотя теней у меня 150 оттенков как минимум, а то и больше, а мне жадине такой мало и мало))) Только вчера на шанельки смотрела в интернет-магазине и «думала что бы захотеееть?»

отличный пост, приятные свотчи. но глаза победили. Спасибо!
Девочки, всем спасибо за приятные комментарии!