Code Color Loose Powder в оттенке LP 06

Доброго времени суток, девушки. Хочу рассказать Вам о пудре корейского бренда Code Color, с этой маркой я познакомилась на выставке КосметикЭкспо. Скажу вкратце о том, что это корейский бренд профессиональной косметики, выпускающий широкую линейку пудр, баз под макияж, теней и т.д. Разнообразие продукции и оттенков меня поразило, и я решила купить что ни будь на пробу. В итоге приобрела базу под макияж (о которой расскажу как ни будь в другой раз) и рассыпчатую пудру, о которой и пойдёт речь сейчас.

Покупка была немножко спонтанной. Не знаю почему, но я решила купить именно белую пудру со светоотражающими частичками. Пудра упакована в круглую пластмассовую банку с черной крышечкой. В комплекте нет спонжа или кисти. Отверстия, через которые высыпается пудра достаточно большие. По этому надо быть аккуратнее, что бы не высыпать слишком большое количество.
Помол у пудры мелкодисперсный. Без запаха. Подойдёт такая пудра только светлокожим девушкам. Матирование не сильное, хватает на 3-4 часа. Есть светоотражающие частички не очень крупные, но и крохотными их назвать нельзя. Из-за этих светоотражалок пудру можно использовать только на отдельных участках лица. Например, на скулы, как хайлайтер. Остатками пудры на кисти обычно, слегка прохожусь по лбу. Светоотражающие частички достаточно сильно сияют, пудрой можно переборщить, особенно в солнечную погоду. Зато в тени или при искусственном освещении лицо приобретает красивое сияние здоровой кожи.
На пальце пудра выглядит, как белый порошок
Но тушуется довольно таки неплохо. Здесь хорошо видно сияние:
Свотчи на лице:
Сейчас пудра меня выбеливает. Хотя это в общем-то естественно, т.к сейчас я не такая бледная, как зимой.
В общем пудра не на каждый день, из-за достаточно очевидного сияния. Использую её по настроению, на какой ни будь праздник или вечер.
Цена: в районе 400 руб.
Срок использования: полгода
Спасибо за внимание! Я — Маша.
А у меня номер 7 такая, для работы взяла. И базы тоже, а еще тон и жидкость для мытья кистей, макияж конечно получается крайнестойким и с эффектом фотошопа, но не на каждый день — тяжеловат.
У меня в целом положительные впечатления о марке остались. Если удастся побывать на косметик экспо в этом году, приобрету обязательно что ни будь еще. Мне их базы под макияж понравились.
А как Вам жидкость для мыться кистей? Хорошая?
ой, еще у меня тенюшки их есть и парочка румян, качество на уровне — не знаю с чем, но я довольна. Жидкость по сути тот же шампунь, но чистит заметно лучше любого шампуня, и обеззараживает. и почему то кисть сохнет быстрее))
Надо и мне при случае обязательно попробовать! Спасибо за отзыв)
Штучка напомнила ДС))) У меня он сейчас тоже выбеливает((( Но может зимой будет смотреться хорошо?
Да, зимой мою кожу не выбеливает. Эта пудра сияет сильнее, чем ДС. ДС более деликатный на мой взгляд
Да, блестишь меньше, но зато выбеливает может даже больше)))) Я все кисть к нему не найду достойную.
А мне нравится даже кисть, которая в комплекте к нему идёт)
Качество хорошее, им она мне тоже пришлась по вкусу, но размер маленький мне не нравится, лучше по-крупнее кисть к нему купить :)
Да, мелковата она. А Вы дуофиброй не пробовали ДС наносить? Иногда её использую, кисть мягкая, берёт ровно столько продукта, сколько нужно. Она ко всем моим хайлайтерам хорошо подходит))
Знать бы еще, что такое дуофибра и где ее искать)))
Она почти во всех фирмах специализирующихся на кистях есть. Эта кисточка сочетает в себе 2 типа волокон натуральные и искусственные. Очень мягкая.
У меня такая же, только без светоотражающих частичек (№ не помню — не с собой). Очень нравится! Ей невозможно переборщить. Она очень легкая, невесомая, но при этом придает лицу здоровый ухоженный вид.
И тени у этой фирмы замечательные.
Да, очень даже достойная косметика у этой фирмы.
  • Malena
  • 10 июля 2012, 13:12
интересная штучка) мне хотелось такую на зиму))
Тебе она вообще отлично подошла бы мне кажется