Скрываем поры с Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher

Развернутое мнение: Самая самая самая большая проблема моего лица-расширенные поры. Если с подкожниками, тусклым цветом, сухостью, жирным блеском я еще как то могу бороться, то проблема пор до сих пор не решена. Мало того что они как кратеры, так еще у меня и купероз в т-зоне. Скрабы мне противопоказаны, максимум мягкие пилинги и маски. Идеалист у меня раньше был в виде пробников( 2 по 7 мл) и он мне очень понравился. К счастью, получилось приобрести на лето полную версию. Он для меня в первую очередь косметическое средство, декоративное, но не уходовое. Мне нравится, что после него кожа гладкая, поры визуально немного сужены. Хочется постоянно трогать лицо, настолько оно приятное на ощупь. Так же Идеалист для меня база под макияж, пудра и тон держатся на нем намного дольше и не плывут, а летом это актуально как никогда. Дозатор удобный, средства выходит столько, сколько надо. Я читала, что многим он забивает поры, я ничего такого особо не заметила, что не может не радовать) Конечно состав у него не подарок, но я благодарна ему хоть за малую помощь в борьбе с расширенными порами.

Свотчи :
без всего:
с идеалистом:
с пудрой:

Цена: около 2300 без скидки в ИДБ

Срок тестирования: несколько недель

Спасибо за внимание)

Эффекта, извините, не заметно. Фото с идеалистом снято с чуть более ярким освещением. Нет смысла платить деньги за спорный эффект.
  • 10 июля 2012, 13:05
все фото сделаны в одном месте и при одном освещении. на что тратить свои деньги я могу решить без Вас)

А вот хамить, деточка, некрасиво.) Я написала своё личное мнение, что я так не поступаю, а Вы, естественно, вправе делать что вздумается.)
  • 11 июля 2012, 00:24
называть «деточкой» незнакомых людей тоже)
Я вижу небольшой эффект. Как я вас понимаю, когда средство хоть немного улучшает ситуацию на лице, какая это радость))
  • 10 июля 2012, 13:06
все таки немного, но сглаживает)да, это великая радость) спасибо, что зашли)
хорошое средство, сама пользуюсь… правда у меня поры на щеках не сильно расширены, но все же есть, ну точнее после сыворотки уже почти нет)
  • 10 июля 2012, 13:06
у меня с возрастом они все шире и больше...(
Да, кожа после идеалиста такая мягкая и гладкая. Мне тоже нравится, это ощущение.
А поры, кстати, у тебя нормальные по-моему. Это ты еще глубоких пор не видела
ну так силикон же. Вот и гладкая)
У меня база ланком дает абсолютно такой же эффект. Я тестила с пробником Идеалиста. Состав: сплошь силикон)
Ну да, это понятно, баз на основе силиконов полно. Но в защиту идеалиста все же скажу, там всяких полезных экстрактов тоже не мало в составе. Хотя мне в общем-то идеалист тоже не особо пошел в использовании.
  • 10 июля 2012, 13:07
Вы наверное пост не читали) я написала, что там силикон, но меня это не пугает)
  • 10 июля 2012, 13:08
Спасибо, Машуль:*
они все расширяются и углубляются( у нас это семейное((
  • Yanza
  • 09 июля 2012, 21:51
Любой хороший косметолог скажет вам, что им можно пользоваться в самых крайних случаях и по большим праздникам.
  • 10 июля 2012, 13:09
я к счастью, нахожусь еще в том возрасте, когда можно обойтись редкими походами к косметологу))
Мне тоже нравится идеалист как косметическое средство.
Немного не поняла как он вам нравится в качестве базы под макияж? Вы что на сыворотку увл крем не наносите?
  • 10 июля 2012, 13:10
наношу конечно) просто когда использую идеалист, то пудра дольше держится

если честно, то совсем не поняла действия этого люксового продукта за немалые деньги. Совершенно не видно результата.
Спасибо за пост, теперь знаю, что буду избегать.
  • 10 июля 2012, 13:09
приезжайте в гости)) потрогаете мой нос и все поймете)

окружающие должны видеть результат. для чего тогда маскировать все свои недостатки? Или Вы каждому даете трогать свое лицо до и после?
  • 10 июля 2012, 14:24
я свои недостатки маскирую для себя.
извините, но по фото особой разницы не видно, надеюсь, что без макро она заметнее
  • zajcj
  • 29 сентября 2012, 12:57
разницы практически нет. у мня такой же. первое время наносила, и убеждала себя, что поры маскируются ))
но на самом деле, единственный эффект — очень гладкая кожа. густо сдобренная силиконами. а маскировка пор — ну очень небольшая.
для меня это средство стало просто хорошей базой под макияж. косметика с ним держится дольше, ложится ровнее, и тональные средства уже не проваливаются в поры и как бы их лучше маскируют. вот и все.
но использую его редко, в основном на выход — так как поры засоряет сам же ))
денег таких, не стоит точно