Giorgio Armani Sheer Blush #2

Эти румяна долго висели у меня в виш-листе. Вроде нужны они мне, а вроде и нет.
Но сейчас я понимаю, что такой оттенок крайне необходим среди разнообразия коробочек.

Мне всегда хотелось именно такие румяна, при нанесении которых можно колдовать кистью, не задумываясь о том, что незаметно превратишься в Марфушеньку. Ведь нанесение румян для меня — это снятие стресса, творческий процесс.

Итак, румяна Giorgio Armani Sheer Blush #2 с деликатным, еле заметным шиммером. Набираю их на кисть от Bobbi brown. На черном ворсе румяная пыль кажется фиолетовой. При первом касании кожи ничего не заметно. А оказывается, румяна с секретом.
Я делаю три подхода в нанесении:

— первые три взмаха на каждую щечку;
затем выжидаю, например, стираю с век неаккуратно нанесенную тушь и завиваю ресницы.

— вижу, что румяна немного проявились. Мне цвета недостаточно, я еще немного прохожусь кистью;
на этом я заканчиваю макияж и иду собираться. Когда мои глаза при ходьбе по квартире отвыкают от изображения лица в зеркале, я вновь подхожу к косметичке;

— вижу, что на левой щеке есть небольшой пробел. От него через секунду не остается и следа. Все ровно нанесено.
Свотчи (только декоративной косметики):

Сочетаю румяна с MAC Cremesheen Glass Partial To Pink:

Цена:
1585 руб в интернет-магазине strawberrynet.com

Срок тестирования:
пару недель неотрывно
  • Penney
  • 09 июля 2012, 15:32
Очень нежно и естественно. Вам идет.
спасибо.
  • M-Olly
  • 09 июля 2012, 15:39
Румяшки Армани — просто сказка.
это мои третьи румяна Армани. В предыдущих я разочаровалась. У меня были оттенки 10 и 5. И они были либо кирпичные, либо буро бордовые.
  • M-Olly
  • 09 июля 2012, 22:31
как жаль, что вы в 5 разочаровались. Я без них больше не представляю своей жизни)
я думаю, что это к лучшему. Таким образом я пришла к 2.

• Iuliia
  • 09 июля 2012, 15:41
это мне такие надо бы)) для новичков отлично подойдет. я даже не подозревала, что бывают такие нейтральные оттенки
я тоже не подозревала, пока подруга не подсказала. Они очень деликатно ложатся. границ нанесения точно не будет.
Очень естественно выглядят на лице, здорово!
а я переживала, что такая естественность не уловится фотоаппаратом. Спасибо.
волшебство и только!))
как ты там сказала? тантрическая связь с румянами?
Идеальны для Вас — девушка эпохи английских садов и конюшен… где Ваша шляпка с узкими полями и перчатки?
запомню комплимент. Спасибо.
Только сегодня думала, что шляпа при таком солнце мне не помешает.
как интересно! при первом взгляде на заглавное фото, я подумала, что пост будет о какой-нибудь пудре, если честно)))
на лице хорошо смотрятся
я маме показываю эти румяна, а она личико скривила, сказав, что их видно не будет. А румяна с сюрпризом.
Очень нежный оттенок румян- мне нравится!
Как раз собиралась писать оду этим румяшам. Но Вы так их расписали хорошо, что остается только оставлять комментарии. Действительно, эти румяна имеют свойство проявляться, но я заметила это не сразу. У меня в оттенке #5 Beige Violet. Немного пылит, но на кисть набирается хорошо. Я использую кисть MAC № 129 SH. Очень удобно. Если бы не подробные положительные отзывы на косметисте (не буду перечислять всех косметисточек, боюсь не уважить и случайно кого то пропустить) — не в жизть не посмотрела бы ни на сами румяна, ни тем более на оттенок — непонятно серо-розовый. Шиммера в моем оттенке не замечено. Наношу разными способами: и на скулы и под скулы, растушевывая к вискам и даже в качестве теней. Были куплены в Зальцбурге, оттенок назывался как то по другому, но я четко запомнила, что мне нужен № 5. Но вижу что №2 смотрится тоже очень выигрышно.
спасибо за подробный комментарий.
5 оттенок у меня были. Но я их не смогла обуздать, слишком темные для меня оказались — прям сливовые.
У меня кожа смугловатая, а сейчас еще и подзагорела, так что самое оно! Выглядит очень натурально, как будто естественная тень. Пару раз может я и переборщила (все из-за эффекта суприззззза) но сейчас держу себя в руках). Куплены в конце апреля-уже до дырочки с копеечку дотерла. Методом проб и обшибок с третьей попытки Вы нашли свои))) Ура!
  • anuka
  • 09 июля 2012, 17:07
У меня тоже №5. Хоть я блондинка светлокожая и мне кажется что на мне они тоже незаметно лежат. Я их кистью более мягкой стала наносить, так прям как свое родное)
Спасибо за отзыв к №2. Тоже на них смотрела на Клубнике. Думаю мне нужны)
я тоже подумала, что надо запастись еще коробочкой, ведь они так пылят при нанесении. Что скоро появится дырочка.
Сидела вчера разглядывала их на клубнике… вот чего не хватает в моей коллекции… всё, соберусь с духом и закажу!
Спасибо за пост — румяна очень нежные!
Саша, а вам они будут очень к лицу.

Очень понравились румяна. Максимально натуральный эффект.
а сколько денег загублено в погоне за идеалом…
Спасибо.
  • 09 июля 2012, 19:18
Очень естественно лежат, взяла на заметку.
По моему, похожи на МАС Sheertone Blush Детский Румянец…
Я смотрела свотчи маковких в инете. Они сейчас продаются? Это не лимитка?
  • 10 июля 2012, 18:20
Насчёт лимитка или нет, скажу честно: не в курсе.
Я заказывала на Клубнике, наугад, после этого поста здесь, на Косметисте(по моему в этом посте они темнее, чем наяву)
а они сильно пигментированы?
  • 11 июля 2012, 20:57
Как вам сказать… по фото похожи на ваши, может чуть темнее. Едва тронув кистью, наношу на кожу и тогда получается именно естественный «детский», абсолютно не заметный, румянец. Издалека смотришь — есть румянец, а близко себя рассматриваешь и думаешь «Ёщё добавить что-ли...»
На кожу руки надо 2-3 слоя нанести, чтобы стал заметен цвет.
Очень-очень нежно! Супер!
спасибо.
И румяна и кожа, Настя просто загляденье! Спасибо за эстетику!
Лена, спасибо на добром слове.
Оооочень красивые румяшки и цвет вам очень идет! Обожаю румяна Армани, но вот на этот цвет внимание не обращала, теперь возьму на заметку! Спасибо!
оттенок с первого взгляда действительно неинтересный.
  • djho
  • 10 июля 2012, 00:04
волшебство румян армани в том, что они в коробочке — все какие-то бурые, они темнее, другие светлее, одни с кирпичом, другие без, но вот совершенно невнятные цвета. на коже мы видим совсем иной оттенок, и их обязательно надо тестировать, т.к. если подберёте подходящий вам бурый, эти румяна станут вашими лушими друзьями, отличные оттенки на коже получаются, а их нано-помол и стойкость оставляют только приятнейшие впечатления. спасибо вам за цвет 2, теперь обязательно присмотрюсь, раньше считала, что он вообще неестественного оттенка)))
согласитесь, что при такой отличительной черте с первого раза трудно выбрать оттенок?
  • djho
  • 11 июля 2012, 00:44
не то слово! их обязательно нужно тестировать, и тогда они себя покажут))
Кажется, мне такое точно надо!
Спасибо, все ваши посты про румяна по долгу висели у меня в избранном.
Пришла очередь Армани...)
висели то не зря? все приобрели?
Не все, конечно))
Но многое! Румяна — мой фетиш.
красота!
достойное пополнение коллекции, Настя
Анют, спасибо. Они достойны быть в любой коллекции.