09.07.2012

Где же драма?

Вот сижу и выбираю тушь, уже давно поняла, что это должна быть Ланком Гипноз, но вот незадача: их-то несколько подвидов.
Внимание вопрос! Какая из них мне действительно даст эффект драмы на глазах, ну или, как я люблю, коровьи реснички?
Возможно, кто-то сможет подсказать другую тушь?

В идеале хотелось бы, чтобы эффект был, как от советской плевалки (тушь Ленинградская), но боюсь именно её покупать ввиду того, что очень эмоциональная и часто плачу)

Basenka 09 июля 2012, 08:15
Мне самый выраженный эффект драмы дает тушь Ив Сен Лоран — Эффект Накладных Ресниц, замечательная тушь, но у нее есть один минус- очень быстро засыхает( А из Ланкомов — больше всего мне понравился обычный Гипноз, а Виртуоз и остальные показались хуже…
Uji 09 июля 2012, 10:46
Lancome Hypnose вполне может дать Вам драму. Другие из этой серии я не пробовала. Эта мне понравилась, но поначалу она была очень жидкой и склеивала все ресницы. Я даже расстроилась. А потом она немного подсохла и раскрасилась. Правда, Hypnose может отпечатываться на веке. Из-за этого больше брать не хочу.

Хороший эффект также был от Max Factor False Lash Effect — моей самой любимой туши. Но она за месяц подсыхает и результат уже не такой.(
Mrs_Elena 09 июля 2012, 11:38
Берите Lancôme hypnose drama. Тушь так и называется.