Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.07.2012
89

Где же драма?

Вот сижу и выбираю тушь, уже давно поняла, что это должна быть Ланком Гипноз, но вот незадача: их-то несколько подвидов.
Внимание вопрос! Какая из них мне действительно даст эффект драмы на глазах, ну или, как я люблю, коровьи реснички?
Возможно, кто-то сможет подсказать другую тушь?

В идеале хотелось бы, чтобы эффект был, как от советской плевалки (тушь Ленинградская), но боюсь именно её покупать ввиду того, что очень эмоциональная и часто плачу)

Лучшее за месяц

Комментарии

Basenka 09 июля 2012, 08:15
Мне самый выраженный эффект драмы дает тушь Ив Сен Лоран — Эффект Накладных Ресниц, замечательная тушь, но у нее есть один минус- очень быстро засыхает( А из Ланкомов — больше всего мне понравился обычный Гипноз, а Виртуоз и остальные показались хуже…
Uji 09 июля 2012, 10:46
Lancome Hypnose вполне может дать Вам драму. Другие из этой серии я не пробовала. Эта мне понравилась, но поначалу она была очень жидкой и склеивала все ресницы. Я даже расстроилась. А потом она немного подсохла и раскрасилась. Правда, Hypnose может отпечатываться на веке. Из-за этого больше брать не хочу.

Хороший эффект также был от Max Factor False Lash Effect — моей самой любимой туши. Но она за месяц подсыхает и результат уже не такой.(
Mrs_Elena 09 июля 2012, 11:38
Берите Lancôme hypnose drama. Тушь так и называется.