Dior Addict Ultra Gloss Pearl Pink Veil 654

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Приветствую всех!

Я так редко пишу о декоративной косметике, что пора исправляться. Сегодня будет пост об одном из моих любимых блесков)

Я очень долго зависала у стенда Диор в попытках выбрать помаду, но желаемых оттенков не оказывалось в наличии. Купить блеск нужного оттенка оказалось лучшим решением.
Упаковка:
Футляр удобного размера, серебристые детали не стираются и не покрываются сетью мелких царапин, что радует.
Универсальный розовый оттенок с едва уловимой примесью персика, который я всегда ношу когда мучаюсь с выбором средства для губ. Не слишком привлекает внимание на себя, но подчеркивает губы. Хорошо выглядит на мне вне зависимости от сезона. Летом на загорелом лице выглядит более теплым, а на фоне бледной кожи зимой смотрится более холодным. Текстура средней плотности, содержит мелкий серебристый шиммер, который не ощущается на губах. Не сушит абсолютно, даже слегка увлажняет, но больших проблем не решит. Шелушения слегка сглаживает и скрывает. Липкости не замечено, исчезает с губ деликатно без образования белых полос. Стойкость — 2 часа без перекусов. Не очень много, но остальные плюсы этого блеска позволяют простить малую устойчивость.

На этом фото хорошо получилось поймать шиммер:
Блеск снабжен стандартной небольшой кистью, он набирает мало блеска, и нужно окунать во флакон несколько раз, но нанесение получается ювелирным и можно варьировать плотность покрытия по своему желанию. Отдушка у блеска приятная и ненавязчивая, я не ощущаю этот запах на губах во время носки. Отдельно хочется отметить, что не течет за контур и не расплывается около губ, а просто постепенно бледнеет и исчезает.
На руке (макро)
На губах:
Цена: мне достался за 850 руб со скидкой 35%, которая была по случаю открытия нового магазина. Обычная цена: 1305 руб.
Срок тестирования: более 4 месяцев
Хорошего настроения!
Лена.
  • Zamazka
  • 17 декабря 2012, 13:01
Красивые фотографии.
Блеск понравился на Вас…
спасибо))
у меня блески для губ «улетают» в миг, особенно зимой, сейчас остался только один ИСЛ, надо направиться в сторону Диор, люблю их средства для губ) хотя, признаться, в изобилии оттенков я сама часто теряюсь))
очень приятный блеск, цвет универсальный и, уверена, тебя украшает)
Мне тоже нравятся диоровские блески-помады) Оттенков действительно очень много, но желаемых почему-то вечно нет в наличии(
Спасибо))
  • Vogue
  • 17 декабря 2012, 13:13
в бутыльке кажется совсем др нежели на губах, там он еще красивее
многие блески в тубе смотрятся темнее/насыщеннее чем в жизни) На губах он более нежный и полупрозрачный)
  • Lasto4ka
  • 17 декабря 2012, 13:50
Лена, в выходные купила два блеска этой серии, мое мнение о качестве блесков схоже с вашим, но вот плотность (или жирность  ) для моих губок слабая, не спасает от зимнего холода, ну и ладно, будут лежать до лета! Вам очень идет цвет!
У нас всего неделя-полторы как морозы стоят, не успела еще этот блеск в морозы попробовать, спасалась бальзамом для губ с алоэ и плотной помадой Риммель)
  • Broshka
  • 17 декабря 2012, 13:57
Симпатично на губках смотрится, надо посмотреть на блески Диор, уже не первый пост о такой красоте!
спасибо) Там есть из чего выбрать)
  • Veleena
  • 17 декабря 2012, 14:18
Я знаю, за чем идти в Лету с их скидками. За этим блеском. Вы очень вовремя со своим постом)) Спасибо!))
вам тоже спасибо))
  • Irrokez
  • 17 декабря 2012, 14:36
буквально недавно мучалась у стенда диориков, хотела выбрать себе блеск, но в итоге так ничего и не купила — не нашла «свой» оттенок. из представленных в магазине у меня есть, в общем-то, все, правда, других фирм. честно сказать, хотела найти у диора блеск ярковыраженного холодного оттенка, только не розового — у меня их дома солить уже можно

у Вас на губах блеск смотрится просто отлично! очень-очень нравится!
спасибо)) У меня блесков мало, больше по помадам маньячу)
Лена, красивый блеск! Я очень люблю блески Диор — отличное качество!
Зимой пользуюсь только помадами — жду весны и куплю себе какой-нибудь поярче блеск) Спасибо за пост
Инна, спасибо))
Лен, блеск невероятно красивый, глянцевый. На губах смотрится просто пре-е-е-елестно! Записала в хотелки!
Липочка, спасибо))
красивущий! присмотрюсь)))))
пасибо))
красиво как) Вам идет))))

Как же он красив   Хочу
Благодарю!
  • Mirma
  • 17 декабря 2012, 18:42
Лена, я вдруг поймала себя на мысли, что смотрю ваши посты из-за вас, как вы подаете материал и неизменно качественные фотографии, а не из-за объекта отзыва :)
Блеск мне тоже понравился :)
Наталия, спасибо! Очень приятно слышать это от Вас, я просто в восторге от ваших маникюров и идей, черпаю в ваших постах вдохновение))
А идея покрывать глиттер слоем полупрозрачного белого лака до сих пор не дает мне покоя)
  • LediY
  • 18 декабря 2012, 08:29
Очень освежающий цвет и лежит прекрасно, в избранное)
спасибо)
  • Tesorito
  • 18 декабря 2012, 10:47
Лена, очень красивый блеск, люблю такие оттенки!
Что-то давно у меня не было блесков Диор, надо купить парочку.)
Катя, спасибо))
  • 18 декабря 2012, 16:08
Лена, блеск красоты необыкновенной)))
Сейчас -40% в Летуаль, пожалуй стоит прикупить его на лето)
Спасибо за красивый показ!
Рита, спасибо))
  • elena178
  • 18 декабря 2012, 16:52
вот этот оттенок, по которуму я прямо болела   )))))все  , после вашего поста я его сегодня купила.Спасибо большое за обзор, вы его очень красиво показали!
  • rafinad
  • 19 декабря 2012, 10:43
красивый блеск и просто потрясающие фотографии!
большое спасибо))