17.12.2012

Dior Addict Ultra Gloss Pearl Pink Veil 654

Приветствую всех!

Я так редко пишу о декоративной косметике, что пора исправляться. Сегодня будет пост об одном из моих любимых блесков)

Я очень долго зависала у стенда Диор в попытках выбрать помаду, но желаемых оттенков не оказывалось в наличии. Купить блеск нужного оттенка оказалось лучшим решением.
Упаковка:
Футляр удобного размера, серебристые детали не стираются и не покрываются сетью мелких царапин, что радует.
Универсальный розовый оттенок с едва уловимой примесью персика, который я всегда ношу когда мучаюсь с выбором средства для губ. Не слишком привлекает внимание на себя, но подчеркивает губы. Хорошо выглядит на мне вне зависимости от сезона. Летом на загорелом лице выглядит более теплым, а на фоне бледной кожи зимой смотрится более холодным. Текстура средней плотности, содержит мелкий серебристый шиммер, который не ощущается на губах. Не сушит абсолютно, даже слегка увлажняет, но больших проблем не решит. Шелушения слегка сглаживает и скрывает. Липкости не замечено, исчезает с губ деликатно без образования белых полос. Стойкость — 2 часа без перекусов. Не очень много, но остальные плюсы этого блеска позволяют простить малую устойчивость.

На этом фото хорошо получилось поймать шиммер:
Блеск снабжен стандартной небольшой кистью, он набирает мало блеска, и нужно окунать во флакон несколько раз, но нанесение получается ювелирным и можно варьировать плотность покрытия по своему желанию. Отдушка у блеска приятная и ненавязчивая, я не ощущаю этот запах на губах во время носки. Отдельно хочется отметить, что не течет за контур и не расплывается около губ, а просто постепенно бледнеет и исчезает.
На руке (макро)
На губах:
Цена: мне достался за 850 руб со скидкой 35%, которая была по случаю открытия нового магазина. Обычная цена: 1305 руб.
Срок тестирования: более 4 месяцев
Хорошего настроения!
Лена.

Zamazka 17 декабря 2012, 13:01
Красивые фотографии.
Блеск понравился на Вас…
Mechtatelnaya 17 декабря 2012, 13:02
E_katerina 17 декабря 2012, 13:13
у меня блески для губ «улетают» в миг, особенно зимой, сейчас остался только один ИСЛ, надо направиться в сторону Диор, люблю их средства для губ) хотя, признаться, в изобилии оттенков я сама часто теряюсь))
очень приятный блеск, цвет универсальный и, уверена, тебя украшает)
Mechtatelnaya 17 декабря 2012, 13:26
Мне тоже нравятся диоровские блески-помады) Оттенков действительно очень много, но желаемых почему-то вечно нет в наличии(
Спасибо))
Vogue 17 декабря 2012, 13:13
в бутыльке кажется совсем др нежели на губах, там он еще красивее
Mechtatelnaya 17 декабря 2012, 13:26
многие блески в тубе смотрятся темнее/насыщеннее чем в жизни) На губах он более нежный и полупрозрачный)
Lasto4ka 17 декабря 2012, 13:50
Лена, в выходные купила два блеска этой серии, мое мнение о качестве блесков схоже с вашим, но вот плотность (или жирность  ) для моих губок слабая, не спасает от зимнего холода, ну и ладно, будут лежать до лета! Вам очень идет цвет!
Mechtatelnaya 17 декабря 2012, 14:01
У нас всего неделя-полторы как морозы стоят, не успела еще этот блеск в морозы попробовать, спасалась бальзамом для губ с алоэ и плотной помадой Риммель)
Broshka 17 декабря 2012, 13:57
Симпатично на губках смотрится, надо посмотреть на блески Диор, уже не первый пост о такой красоте!
Mechtatelnaya 17 декабря 2012, 14:01
спасибо) Там есть из чего выбрать)
Veleena 17 декабря 2012, 14:18
Я знаю, за чем идти в Лету с их скидками. За этим блеском. Вы очень вовремя со своим постом)) Спасибо!))
Mechtatelnaya 17 декабря 2012, 16:42
вам тоже спасибо))
Irrokez 17 декабря 2012, 14:36
буквально недавно мучалась у стенда диориков, хотела выбрать себе блеск, но в итоге так ничего и не купила — не нашла «свой» оттенок. из представленных в магазине у меня есть, в общем-то, все, правда, других фирм. честно сказать, хотела найти у диора блеск ярковыраженного холодного оттенка, только не розового — у меня их дома солить уже можно

у Вас на губах блеск смотрится просто отлично! очень-очень нравится!
Mechtatelnaya 17 декабря 2012, 16:42
спасибо)) У меня блесков мало, больше по помадам маньячу)
princesshelena 17 декабря 2012, 15:42
Лена, красивый блеск! Я очень люблю блески Диор — отличное качество!
Зимой пользуюсь только помадами — жду весны и куплю себе какой-нибудь поярче блеск) Спасибо за пост
Mechtatelnaya 17 декабря 2012, 16:43
Инна, спасибо))
Lipochka1981 17 декабря 2012, 16:28
Лен, блеск невероятно красивый, глянцевый. На губах смотрится просто пре-е-е-елестно! Записала в хотелки!
Mechtatelnaya 17 декабря 2012, 16:43
Липочка, спасибо))
YuliaFeya 17 декабря 2012, 17:37
красивущий! присмотрюсь)))))
Mechtatelnaya 17 декабря 2012, 20:44
пасибо))
Irishechka 17 декабря 2012, 18:06
красиво как) Вам идет))))
Mechtatelnaya 17 декабря 2012, 20:44
Mary_smile 17 декабря 2012, 18:10
Как же он красив   Хочу
Mechtatelnaya 17 декабря 2012, 20:45
Благодарю!
Mirma 17 декабря 2012, 18:42
Лена, я вдруг поймала себя на мысли, что смотрю ваши посты из-за вас, как вы подаете материал и неизменно качественные фотографии, а не из-за объекта отзыва :)
Блеск мне тоже понравился :)
Mechtatelnaya 17 декабря 2012, 20:46
Наталия, спасибо! Очень приятно слышать это от Вас, я просто в восторге от ваших маникюров и идей, черпаю в ваших постах вдохновение))
А идея покрывать глиттер слоем полупрозрачного белого лака до сих пор не дает мне покоя)
LediY 18 декабря 2012, 08:29
Очень освежающий цвет и лежит прекрасно, в избранное)
Mechtatelnaya 18 декабря 2012, 12:24
спасибо)
Tesorito 18 декабря 2012, 10:47
Лена, очень красивый блеск, люблю такие оттенки!
Что-то давно у меня не было блесков Диор, надо купить парочку.)
Mechtatelnaya 18 декабря 2012, 12:24
Катя, спасибо))
RitaMix 18 декабря 2012, 16:08
Лена, блеск красоты необыкновенной)))
Сейчас -40% в Летуаль, пожалуй стоит прикупить его на лето)
Спасибо за красивый показ!
Рита, спасибо))
elena178 18 декабря 2012, 16:52
вот этот оттенок, по которуму я прямо болела   )))))все  , после вашего поста я его сегодня купила.Спасибо большое за обзор, вы его очень красиво показали!
rafinad 19 декабря 2012, 10:43
красивый блеск и просто потрясающие фотографии!
большое спасибо))