Dior Addict Lipstick №253 Basic

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет! Могу с чистой совестью сказать: помады Dior Addict — самые лучшие помады! Ну, для меня лично, разумеется. Сегодня покажу Вам недавнее приобретение — оттенок Basic 253

Конечно же оформление очень красивое! Ледяной колпачок и блестящая гильза с помадой.

У меня уже есть пара оттенков Addict. В этот раз я выбрала розово-персиковый, абсолютно нейтральный тон — 253. Он подойдет абсолютно всем! Он не кукольный, совершенно не претенциозный. Это тот случай, когда практически любой макияж глаз этот оттенок только подчеркнет. Такой тон подойдет абсолютно всем!

Помада в стике напоминает мне щербет — просто один в один! Розоватый оттенок с шиммером, с какими-то сияющими частичками. Кажется, что в ней есть кусочки льда

Уже так много сказано о подобных помадах! Большинство отзывов абсолютно положительны, и я полностью согласна с ними! Эти помады чудесны! Они обладают приятнейшей легкой текстурой, по губам скользят очень нежно, прекрасно ложатся и распределяются. Практически не заваливаются в трещинки, не подчеркивают шелушения и морщинки.
Кроме того, они прекрасно ухаживают за губами, увлажняют их.

Конечно недостаток такой легкой текстуры — небольшая стойкость и большой расход. Но такую мелочь я готова простить за это шикарный влажный финиш на губах!

На этом оттенке я не собираюсь останавливаться! Как можно пройти мимо такого замечательного продукта?))

Стоимость помады около 300 гривен
Пользуюсь 2 месяца
Оценка 5

Всем спасибо, что заглянули!!!))
Очень приятный, нежный розовый! Отлично смотрится
Спасибо! Очень универсальный оттенок)

Очень красивая помада. вам она очень идет)
спасибо)
Нежный цвет!
  • LYU
  • 27 июля 2012, 15:14
шикарный цвет и лежит отлично)
какой красивый оттенок! лежит отлично!
Благодарю
  • Barni
  • 27 июля 2012, 15:19
красиво! Люблю Аддикты все без исключения!
Спасибо! Я тоже их обожаю)
  • coco
  • 27 июля 2012, 15:21
симпатичная льдинка! приятно, что ещё и ухаживает)

• u-nona
  • 27 июля 2012, 15:33
Какой приятный цвет на губах! Свотч на руке не особо впечатлил, но когда я дошла до губ… Очень красив!
Очень люблю эти помады — у меня две, хочу третью, но не могу решить, какую именно. На Вас очень понравилась, но я такие цвета не люблю на себе.
Я вот наоборот — очень люблю)
Я предпочитаю кремовые текстуры, в этой же помадке перламутр.
Очень понравилось на губах.
Для меня Диор Аддикт тоже самые лучшие помады!
  • Danaya
  • 27 июля 2012, 15:57
Анжелика, очень красиво на губах оттенок лежит. У меня такой же номер, люблю его за все указанные качества! А еще это одна из редких помад, не скатывающаяся в белую полоску.
Спасибо! У меня вообще помады мало какие скатываютс
  • Danaya
  • 27 июля 2012, 16:44
Тогда мое дополнение про полоску для тех, кто этим страдает.:):( нас таких немало…
  • Nika85
  • 27 июля 2012, 16:16
Цвет очень красивый, но я почему-то не вижу влажного блеска, скорее перламутр. Вам очень идет))
Спасибо! Очень сложно все передать на фото) Остается вам поверить мне на слово))
тоже недвавно попробовала эту серию диор и влюбилась   ваш оттенок очень «носибельный», как мне показалось — обязательно присмотрюсь к нему.
такой красивый и нежный оттенок
Какая же фотогеничная помада, даже можно и не заморачиваться по поводу фотографии… она украсить все что угодно: губы, сумочку, фото…
Очень идёт Вашим губам. С менее ярким пигментом было бы, наверное, не так красиво.
Спасибо! Мне кажется, с бледными губами будет тоже интересно смотреться)

вопрос — эта белая полоска на губах заметна только на макро или в жизни тоже?
Оттенок, конечно, обалденный.
Спасибо! В жизни конечно не заметно
  • Munya
  • 27 июля 2012, 18:51
Действительно шикарный влажный финиш!
надо же, на руке не понравилась совсем- бледная и много перламутра, а на губках- прелесть.
Анжелика, отличная помада, очень милый оттенок! Пора мне тоже с этими помадами познакомиться, на них столько хороших отзывов.
Спасибо! Да, помадки классные! Давай знакомься и пости)
С оттенком бы определиться сначала)) Твой очень красивый!
Ну там вообще много оттенков! Я в аддиктах светлые предпочитаю — розово-персиковые. Их достаточно много))
Нежнулечная какая   Плюсуюсь к каждому слову! Обожаю Аддикты
Спасибо))
  • scout
  • 27 июля 2012, 21:21
Ангельский цвет — первое, что я подумала.   Помады этой серии фавориты у многих, я тоже их поклонница!
Как мило) Спасибо!
Очень красивый и нежный оттенок! Мне понравились помады из этой серии! Свою я уже закончила, а новую купить еще не успела)) Но планирую, и засматриваюсь как раз на №253 Basic.
Спасибо! Оттенок очень универсальный и красивый)
Очень красивая помадка и на губах прекрасно лежит)))
Пасибки) Я ей очень довольна
Красивая помада, летняя такая, смотрела на разных мониторах, на одном нет блеска, а на другом — есть, так что это от настроек монитора зависит)
Спасибо! Вот в чем дело! Я уж подумала, что мне правда мерещится))
  • Swety
  • 27 июля 2012, 22:02
У меня такая же. Приятная на губах.
  • Lubava
  • 27 июля 2012, 23:47
Красота! И губки в том числе)
Невероятно красивый цвет и эффект на губах! Утащила в избранное, буду покупать такой оттенок. Спасибо за отзыв!
Анжела, цвет великолепен! Смотрится очень нежно и чувственно!
завороженная вашим постом поехала сегодня в магазин покупать эту красоту) При затесте отказалась от идеи, Basic очень похожа на мою Rose Deshabille, только ваша чуток совсем порозовее, а в целом можно даже их перепутать. Проблема в том, что на моей белоснежно-бледной коже этих оттенков вообще не видно((( такая досада! На вас просто превосходно смотрится!
Большое спасибо! А я вот думала, что на светлой коже они только пуще начинают «играть»… Желаю Вам еще найти свой оттенок)