Diorskin Nude Tan 004 Sunset

Всем привет! Мне очень понравилась прошлогодняя загарная пудра Dior и я решила приобрести и новинку этого года, тем более, что отзывы были достаточно хорошими! Мой выбор пал на самый темный оттенок, так как использовать я ее планирую в качестве бронзера/скульптора.

Пудра просто превосходно оформлена! Великолепная пудреница! Мне даже показалось, что она металлическая… Тяжеленькая, добротная! Одна из самых красивых в моем сундучке. Очень симпатичная, милая, но одновременно элегантная — я очень люблю брать ее с собой, чтоб лишний раз достать из сумочку такую красоту) Сверху фирменный принт Dior. Внутри симпатичное зеркальце. Футляр закрывается на магнитик.

Пудреница оказалась очень фотогеничной, так что я сделала много фоток)

В комплекте идет маленькая, но плотненькая кисточка-кабуки, которая помещена в персональный чехольчик

Я выбрала самый темный оттенок — планировала делать скульптурирование лица. Что ж, осталась очень довольна!

Внутри мы видим просто шикарную пудру! Очень красивое исполнение — Dior постарались на славу! Гораздо менее привлекательно выглядят однотонные пудры, которые так же вышли этим летом. Этот продукт можно отнести к тем, красивую поверхность которых мне жалко портить! Но! Уверенность в отличном качестве не дала мне убрать эту вещичку на полку для любования! Я с рвением и азартом начала пользоваться обновкой — и не зря!

Пудра разделена на 4 сегмента — по 2 сегмента двух тонов. Сверху красуется надпись NUDE, но она особо не влияет на общий тон, хоть выполнена в гораздо более светлых оттенках.

Ну и качество у этой пудры просто восторг! Она очень нежная, даже супер-нежная! Мягкая и бархатистая! Хочется просто прикасаться к ней пальцами… Пудра придает сатиновое сияние коже, довольно заметное. А как она на кисть набирается — одним движением, одним легким взмахом! Как и прошлогодняя Аврора, Закат меня очень порадовал! Вообще, пудровые продукты от Dior очень подходят моей коже, дают очень комфортные ощущения. Да и вообще, я заметила, что в последнее время все чаще похожу именно к корнеру Dior.

Здесь нанесены два основных оттенка пудры

Здесь все тона смешаны
Кстати, даже на этих фото видно, как под косточкой на кисти сразу же образовалась естественная тень

Пудра прекрасно справляется со своей непосредственной задачей — отлично подчеркивает скулы. Да и оттенок удачный — он очень похож на тон моего натурального загара. нет ни желтых, ни рыжих, ни красноватых подтонов. Все выглядит просто супер натурально! Частенько я даже не пользуюсь румянами — мне достаточно только Зенита. Лицо выглядит рельефным. Мелкие светоотражающие частички придают коже сияние и визуально разглаживают ее. Возможно, я даже посмотрю оттенок Аврора и в этой линейке пудр — чтобы наносить на все лицо. Вот, где будет чистый фотошоп!)))

И на лице

Оценка для данного продукта — однозначно 5!
Пудра просто великолепна! И, если вы все еще раздумываете над покупкой, то просто зря теряете время! Это тот случай, когда такая вещь должна быть у каждого. Вещица очень достойная.
Цена около 680 гривен. Мне обошлась в 550
Пользуюсь чуть больше месяца

Всем спасибо, что заглянули!!!)
Замечательный продукт, я считаю! Отлично смотрится на Вас!   У меня такая пудра в самом светлом оттенке, тоже планировала сделать пост
Спасибо! Я вот тоже теперь планирую ее купить — чтоб наносить на все лицо!
Красотища! Бронзеров уже полно, а теперь еще такой хочу…
Спасибо! Бронзеры — моя слабость)
И моя…
Какая же красота!
Жаль, что не для меня(
Спасибо! А почему нет?
я слишком бледная для таких бронзеров)
пока нашла только один более-менее подходящий — прошлогодний розовый матрас шанель, а даже эти выглядят инородно(
  • muneco
  • 16 июля 2012, 14:34
вот у меня такая же проблема! лицо все в рыжих пятнах становится, очень обидно(
А 001 у диора оооень светлый… Одно название бронзер… Попробуйте, девочки.
да это так кажется только что светлый) а на деле тоже пятна
  • Yo-Yo
  • 16 июля 2012, 14:14
Очень вам идет! Так натурально!
Р.Sю а у вас нету поста про макияж глаз, как на приложенных фото?)
Спасибо! Нет, такой макияж я не выставляла
Анжелика, пост просто супер!
Продукт отличный, тоже такой хочу..., но я всё-таки приобретаю новую машину, поэтому на нуле вообще)
У меня просьба… Сделаешь пост про макияж? Глаз отвести не могу!
Большое спасибо! Про макияж — учту))
  • Yo-Yo
  • 16 июля 2012, 16:25
Присоединяюсь к пожеланию!
Мой любимый бронзер, только у меня светлее. Очень Вам идет этот оттенок, даже не думала, что блондинке так хорошо в 004 номере будет! Очень понравился!
Спасибо большое)
Анжелика, очень красиво показан бронзер! 004 оттенок — очень привлекательный))))
У меня такая же, но в 001 тоне, люблю ее нежно!
какой же очаровательный продукт, как снаружи, так и внутри
на Вас как бронзер смотрится и правда очень естественно
и Вы сами такая красавица! этот продукт просто идеально Вам идет!
Большое спасибо!
У Диор лучшие средства для лица ИМХО   и в этот раз они выпустили отличный продукт. У меня сейчас ну ооочень много пудр… хотела её купить, но все-таки воздержусь, хотя она будет очень красива на осень — подчеркнет летний загар!
Это — да! Диор один из лучших!
Вот и я теперь думаю… Очень нравится подобный эфект: прозрачный, но в тоже время сатиновая кожа… подобное я наблюдала у метеоритов-компактов и Диор (рассыпчатая) сияющая пудра… Может купить… на осень..?
Оч красивые фото пудры) вы просто мастер) И на лице здорово показано. сама балдею от этой пудрочки в номере 3 и также буду брать первый для всего лица, когда смоется загар

Привяжите меня к стулу! чтобы я не бежала сейчас же за покупкой((( вы дивная красавица,о чем пост о пудре??? очаровательная стрелка! научите плиз рисовать такую красоту?
Спасибо! как-нибудь сделаю подобный макияж
  • Danaya
  • 16 июля 2012, 16:23
Было много постов про этот бронзер, но только поле этого поста в голову ползут ужасные мысли достать кубышку иииии...!!!)))
А вы и не пожалеете) Спасибо!
Девочки, меня что зрение подводит? Куклу посадили, накрасили и нам показали! Какая же ты красотка! Какой уж тут бронзер… Любуюсь!
Большое спасибо!

Анжелика, вы очень красивая.Бронзер на вас великолепно смотрится.Спасибо за пост
Очень красивоо! А стрелочки ваши вообще меня поразили! расскажите поподробнее!
Большое спасибо! А что можно нового рассказать о стрелках?))
ну например чем вы рисуете(продукт и кисть)
На красивом личике все будет красиво смотреться.
Благодарю)

стрелочка, конечно, супер-суперский! глазик ангельский. и ооооооооооочень понравился Диор на вас! идеально! перфект!
ооо… я тебя обожаю, и твои посты! красотаа!
Ксень, спасибо большое) Так приятно)
Всегда приятно на вас смотреть! Очень вы красивая, изящная и такая милая!
Спасибо, что вы есть и творите такие чудные посты!
Диор на вас так хорош
Благодарю) Очень стараюсь)
Вот какой номер мне нужен был… А я хватанула 002, а он оказался совсем невидим… Хотя, может к зиме, когда сойдет загар, я достану его с полки…
  • Natika
  • 16 июля 2012, 22:36
У меня точно такая же! Очень люблю ее, сейчас пользуюсь ей практически каждый день, идеальна для лета. Вы ее отлично показали и вам она несомненно очень идет!
А вы только на скулы наносите эту пудру, не на все лицо? Я просто хочу купить для лета, но чтобы наносить на всё лицо, думаю какой оттенок взять, лицо у меня сейчас подзагорелое. А блестинки не сильно видно на лице?
Наношу лишь под скулу! Блесточек практически не заметно, только если оооочень присмотреться!
У меня просто как румяна на лето идут Герлен 4 сезона, я довольна, а вот для полного припудривания хочу новую пудрочку, легкую на лето-осень, но чтобы был эффект, не совсем невидимка. Вчера присмотрела 003 тон, но вот не знаю какой же всё-таки купить то.
Действительно, 003 думаю будет лучше всех в данной ситуации
Я не удержалась вчера и купила 003, не поняла еще только нравится или нет.
Ну красотища ведь?! У меня этот бронзер в хотелках все лето, но вот наконец созрела к осени… Хочу!
Спасибо за обзор и отлично показанный продукт!