Мои помады на данный момент

Здравствуйте, красавицы! Недавно я показывала вам свои блески для губ, а теперь хочу рассказать о своих помадах. Всего их у меня 8 штук. Расскажу о 7 из них, на одну был отдельный пост Ссылка. Кому интересно поразглядывать-обсудить, прошу под кат.

Описывать буду в том же порядке, что и на фото.
1.Вiтэкс In Love Полупрозрачная помада для губ тон 186 Цветущий пион
Так помада выглядит в тюбике:
Мои губы с бесцветным бальзамом для губ. К слову я все наношу на тоненький слой бальзама, свои губы очень проблемные и сухие.
Все помады нанесены довольно плотно.
И на ярком солнышке:
Развернутое мнение Купила эту помаду-блеск на лето. На фото она нанесена густо. Ложиться легко и полупрозрачно, не совсем равномерно. В один слой придает легкий естественный цвет губам, с глянцем. Пахнет приятно, какими-то кисленькими ягодками вишенками?. Совсем не липкая, губам с ней комфортно. Немного затекает в складки губ. Если есть шелушения — подчеркнет их. Стойкость, не смотря на то что это помада-блеск, довольно хорошая. Перекус выдержит. А без перекуса часа 3-4 точно будет на губах. Сходит красиво, как-будто впитывается в губы, оставляя легкий пигмент.В стике присутствует разноцветный мелкий шиммер, с преобладанием желтого, который на губах не ощутим, а виден только при вспышке и немного на солнышке. Упаковка сами видите какая. Простая! Пластиковая. И немного грязная (носила в сумке, потекла ручка).
Оценка: 4. Что-то в ней не то)
2. Color Sensational Maybelline New York тон 125 Shimmer Pink
И на ярком солнышке:
Развернутое мнение Помада была приобретена прошлым летом и очень активно использовалась, видно, что осталось ее совсем чуть-чуть. Купила я ее, попробовав пробник в журнале Космополитан. Помада легко распределяется по губам, мягко скользит, шелушения не подчеркнет. В один слой придает мерцание и сияние губам, т.е. цвета по сути она почти не дает. Губы не сушит и даже увлажняет! Запах приятный ирисками?. Не липкая, сходит постепенно. Если растянуть губы в улыбке, то будет видно, как шиммер забился в складочки губ, хотя по фото этого не видно.В белую полоску не скатывается. Нравится! Расходуется довольно экономно.
3. NYX Lip Smacking Fun Colors тон 626 Vitamin
И на ярком солнышке:
Развернутое мнениеЭта помада, как и все следующие NYX была пприобретена прошлой осень. Понравился цвет в тюбике, хотя мне он подошел не совсем, наверное из-за присутствия перламутра. Ложится помада на губы очень приятно. Тает, как масло! Очень приятные ощущения при нанесении. На губах сразу лежит как-то не очень — проплешинами, хоть и небольшими. Спустя небольшой промежуток времени «усаживается», проплешин вроде нет, но собирается в складках. Если потереть губы друг о друга получится некрасивая полоска на губах. Чаще наношу кистью, чем из тюбика. Запах нейтральный для меня, какой-то не совсем понятный, на губах не ощутим.Сходит помада красиво — равномерно впитывается и исчезает, у меня может выйти за контур, но это из-за морщинок вокруг рта, я думаю. Губы не сушит. Пользуюсь редко. Вес: 4 г.
Оценка: 4.
Четвертую «красавицу», даже страшно показывать на моих губах — мертвяк! Бррр… ну и оттеночек, но раз на общем фото есть, покажу и выброшу, потому что, что с ней делать- ума не приложу.
4. NYX Lip Smacking Fun Colors тон 588 Orange Soda
И на ярком солнышке:
Развернутое мнение Нуууу… даже и не знаю что сказать. Тоже понравился цвет в тюбике, хотелось попробовать помаду-нюд. Это конечно нюд, но совсем не мой. По свойствам и характеристикам похожа на свою предшественницу. Как сходит — не знаю, несколько раз наносила и стирала, потому что — это ужас- ужасный для меня.
Оценка: не могу оценить.
5. NYX Lip Smacking Fun Colors тон 538 Heredes
И на ярком солнышке:
Развернутое мнение Эта помада из всех NYX нравится мне больше всего! По качеству она, как и ее предшественницы, но! в складки не забивается, шелушения не подчеркнет, ложится ровно и ярко в один слой. Имеет глянцевый влажный финиш. Ношу ее осенью. Цвет мне подошел.
6. Lumene Wild Rose Lipstick тон 84 Missing You
И на ярком солнышке:
Развернутое мнение Помада была приобретена вместе с блеском из прошлого моего поста. Помадой, как и блеском я очень довольна! Ложиться мягко, скользит стиком по губам. Цвет идеально подошел под мой пигмент губ и вот именно ее я бы и назвала своей нюд-помадой. Запах такой же как и у блеска Приятный, ягодками кисленькими. Губы после нее увлажненные. Никакого скатывания, проплешин за ней не замечено. Может чуть-чуть забивается в складки, если крайне тщательно рассматривать себя в зеркале растянув губы в улыбке.На фото она выглядит как-будто с блеском влажным (наверное из-за обильного нанесения), в жизни более матовая. За контур не убегает. Очень она мне нравится! Вес:3,8 г.
Оценка: 5.
7. Faberlic Губная помада «Volume and Luxury» оттенок «Натуральный атлас»
И на ярком солнышке:
Развернутое мнение Купила эту помаду увидев в посте Ссылка Gabriel Вики. На ее красивых губах помада выглядит великолепно! По качеству помада хорошая. Мягкая-премягкая, у меня даже подтаяла чуток в сумке. Запах приятный — ванилью. Ложиться она на мне довольно темно, поэтому я предпочитаю носить ее на толстый слой бальзама — тонкий слой помады, но для чистоты передачи цвета, специально нанесла на слегка увлажненные губы из стика плотным слоем — мне так не очень нравиться. При нанесении не плешивит, в складки не забивается, сходит красиво. Может выйти за контур, но это из-за моего строения губ, я думаю. Хорошая помада, но оттенок не совсем мой.
Оценка: 5.
Групповой свотч (самая нижняя это номер 1 и так далее по порядку вверх!) на руке при естественном освещении+вспышка:
Он же на ярком солнце:
Спасибо за внимание. Приглашаю к обсуждению. В этот раз не улыбалась).
мейбилин 2ая понравилась. а никс — просто нет слов какой результат
Мэйбилин хорошая помада! А Никс Вам все не понравились? Или только под №4?
4ая шокировала))) остальные более менее, но все же тяжело и слишком плотно лежат
Я их просто так сильно нанесла наверное на губы. На руке свотчи в один слой.
Я помню Викин пост и эту помаду! Красивый цвет такой, глубокий!
На Викиных губах она шикарна!
Никс оранж сода конечно жесть! остальные не впечатлили особо
Зато Никс Оранж сода впечатлила, правда?
ага)) не то слово))
Не зря я эти никсы не воспринимаю в серьез, Никс Сода показал себя во всей красе… а вот мейбеллин
Нет ну что Вы, не надо так со всеми никсами, есть и неплохие экземпляры!
NYX 538 Heredes — очень красивая! Отлично легла и глянец у нее симпатичный!
Мне она тоже нравится! Спасибо!
NYX Lip Smacking Fun Colors тон 588 Orange Soda даже не испугала, а скорее насмешила) Жесть полная)))

Больше всего понравилась Люменешка!
Да уж обхохочешься  , я с этой помадой к зеркалу боялась подходить!
Люмине достойная!
Спасибо за пост! NYX — ну тут без слов   От Мэйбеллин у меня помада розоватого оттенка, сама ей очень довольна!
И не ожидала еще, что у Люмене вполне себе достойные помады
Вам спасибо, что читаете! Мэйбилин и Люмине из всего представленного лучшие! И Фаберлик не плоха!
Фаберлик очень здорово легла =)
А мне цвет 1 и 5 понравился:)))
Спасибо, Вам! Первая мне вот тоже вроде и нравится, а вроде и нет  .
Витэкс и Фаберлик понравились больше всего! пожалуй надо прикупить.
Попробуйте!
Orange Soda ужасна, остальные очень понравились
Спасибо! Очень приятно!
Мне очень понравилась на Ваших губах Люмине. Супер!
Спасибо! Мои губы не ахти на мой вкус, поэтому очень приятно слышать, что мне что-то идет!
Orange Soda, я аж испугалась! У остальных приятные цвета.
Я вас понимаю прекрасно! Долго думала прежде чем показать такое, но зато будете знать врага в лицо. В тюбике она мила!
Да, бывают неудачные покупки.

понравилась Мэйбилин. Нюд от NYX — это кошмар просто. Неужели такие цвета вообще кому-то могут подойти? И мне кажется, или все помады от NYX жирноваты? Прям такое стойкое ощущение, что хочется губы салфеткой промокнуть…
Ну да есть такое ощущение, вы правы.