Givenchy Eye&Brow Prisme – Набор теней для дизайна бровей

Доброго дня, дорогие!
Сегодня захотелось рассказать о моей палеточке теней для бровей от горячо любимого мною бренда — Живанши (люблю за качество и дизайн)…

Здесь информация от производителя )))

Недавно был отзыв на палетку для бровей от Кларанс, там конечно есть и воск и розовые тени, я тестила её много раз, она тоже очень хороша, но Живанши ни в коем случае не уступает по качеству, несмотря на отсутствие дополнительных «комплектаций» )))

В наборе, в нижнем отсеке находятся 3 инструментика

1 — вполне удобная синтетическая «кистюля» =), ей хорошо набирать тени и удобно накладывать на бровь и тушевать, но мне всё же удобнее длинные ручки у кистей и дома я использую другую кисть, но эта кисточка — большой плюс в поездках — чтобы не брать лишнее с собой.
2 — пинцетик, хорошо цепляет даже короткие волоски, но опять же, оставлю его только для поездок, дома удобнее свой полноразмерный вариант.
3 — жёсткая кисть — расчёска… состоит из пластмассовых прутьев, ну она конечно расчешет))) но я просто не пользуюсь такими инструментами, брови расчёсываются в процессе нанесения теней) и потом когда сверху укладываю воском(если укладываю)

О самих тенюшках:

Простите, нет фото мокрым способом, я просто их так не использую, люблю более мягкие эффекты, но естественно мокрым способом цвета будут раза в 2-3 насыщеннее и чётче.
Тени мягкие, больше сатиновые, не супер-матовые, блёсточки мельчайшие и в небольшом количестве есть по-моему, в каждом оттенке, но на бровях их не видно абсолютно…
Стойкие, держатся, пока не смоешь, смываются легко, и к тому же оттенки — для любого типа внешности (плюс их можно смешивать и получать нужный оттенок)! Даже для рыженьких красавиц — очень хороший мягкий оттенок )))
Вобщем это моя любовь, думаю года на 3 хватит. Сейчас я пользуюсь оттенком под номером 2, но скоро предстоит окрашивание волос на два тона темнее и оттенок 1 прекрасно подойдёт — я его уже пробовала, с этим цветом волос получается слишком ярко…
Вот фото с использованием 2 оттенка (прошу не кидать тухлыми помидорами в меня — с кожи убрала пару прыщиков на фотошопе, каюсь…  , но брови не трогала, эффект — только от теней Живанши)))

Цена: 2140 рублей (без скидок) в Дуглас Риволи (по ВИП-карте ИдБ или РивГош было бы гораздо дешевле, но там они не появлялись несколько месяцев, не выдержала и пошла потратилась в Дугласе, там всегда в наличии были)))))

Советую всем, равнодушными не останетесь )))
С любовью, ваша Мурысенька)))
очень знаменитая и редкая палетка. Поздравляю вас с приобретением! если бы красила брови, то точно купила бы… давно на неё смотрю
  • 27 октября 2010, 17:00
Спасибо))) Дааа))) то, что она редкая, я ощутила)))
Вам по-моему очень подошел цвет, как родной, очень естественный! Немножко только волоски в разные стороны выглядывают, но с гелем наверное вообще супер смотрится!)
  • 27 октября 2010, 18:55
О да, волоски постоянно в разные стороны — они у меня очень жёсткие и длинные, обычно сверху гелем или воском)))
На фото только тени — без геля)
  • Joy
  • 27 октября 2010, 18:57
Прекрасная палетка, и Вам очень к лицу! Спасибо за пост!
  • 27 октября 2010, 19:28
Спасибо)))
  • Anni
  • 27 октября 2010, 19:01
Отличная палетка, мне очень понравилась!
Спасибо что просветили, не знала, что Givenchy такую выпускает (ни разу не видела ни в магазинах ни в интернет-магазинах декоративной косм-ки).
Вам на фото идет преображение после нанесения, очень ухоженно выглядят брови.
А вот у меня вопрос: данная палетка идет только в такой гамме или есть вариации в более темных оттенках?
  • 27 октября 2010, 19:04
Если не ошибаюсь — только в такой гамме)))
  • Oxotnica
  • 27 октября 2010, 19:06
ооо, классная вещь) я хотела такую для глаз палетку купить) потом передумала
Восхитительная палетка. Вам очень идет макияж в теплых тонах. Простите, а тени не скатываются?
  • 27 октября 2010, 19:30
Спасибо))) Как тени наносить ещё не пробовала — у меня убеждение, что коричневые оттенки не идут мне…
Будет следующий посто про тени Диор в коричневых тёплых тонах… там наглядно будет…
Какая штучка.выглядит отлично!
Симпатичный наборчик
А брови действительно очень натурально смотрятся)) Вам идёт
Спасибо за знакомство с качественным и красивым продуктом
  • 28 октября 2010, 10:29
Всегда пожалуйста, а Вам спасибо за комплименты)
от ВАс впервые про такую слышу, было очень интересно! Брови у Вас с таким роковым изгибом! Многие его себе «делают» карандашом, а Вам природа дала...))) Красота!
  • 28 октября 2010, 10:21
спасибо за комплимент — приятно очень)))
  • Merlina
  • 27 октября 2010, 22:57
Ух-ты! Даже не знала, что у Живанши есть такой продукт! Спасибо большое за обзор — тема бровей актуальна. Заметила, что при прокрашивании тенями брови гораздо красивее и ровнее, чем после карандаша.Осталось подобрать тени. Жаль в этой палетке слишком рыжие цвета.
  • 28 октября 2010, 10:29
Палетку надо тестить — фото всё равно искажает цвета, но верхние 2 квадратика — абсолютно не рыжие — холодные цвета…
А если нужно вообще без рыжины — это к Шанель — там тени для бровей абсолютно «ледяные» в смысле подтона, чистые коричневые… Именно поэтому я их не взяла!)
Ой как красивенько! Тени Вам очень подходят, так есетественно выглядят. Единственное, не совсем понятно, что делать с оттенками не подходящими по цвету (да я зануда :) )
Сама пользуюсь тенями адртеко, конечно, коробочка не столь привлекательная, но результат мне нравится. После такого отзыва захотелось отдельную палекточку только для бровей)))
  • 28 октября 2010, 10:25
Спасибо) А остальные тени — я как то не заморачиваюсь) вообще можно использовать для век, а так, если даже не использую — когда свои цвета вымажу отдам кому-нибудь, кому подойдёт) или выкину…
Впервые вижу такой продукт у Живанши. Сама подкрашиваю брови матовыми тенями. У Вас получилось очень хорошо, так натурально, ухоженно, красиво!
  • 28 октября 2010, 10:22
Спасибо Вам))
  • Teana
  • 28 октября 2010, 08:42
я вот тоже не видела такого продукта- он новинка? Спасибо за пост!
  • 28 октября 2010, 10:22
это не новинка, старая призма для бровей) просто тестер на неё обычно спрятан глубоко в стенде)))
Мне понравился эффект на фото, здорово.
Я все же предпочитаю по старинке — карандашом))
Взяла бы такую вещь, но мне из всех оттенков только № 2 подошел бы, наверное. Так что она не для меня, а жаль.
А эту палетку я видела много раз — она обычно в нижнем выдвижном ящике стенда (который задвинут, как правило) в самом-самом начале.
Поскольку выдвигаю и смотрю пудры и т.д., то и эту палетку заметила :)