Всем гелям гель: гель для бровей MAC Brow Set, тон Beguile

Добрый день, милые девушки!
Сегодня расскажу вам о своем верном помощнике для создания рисования бровей — геле для бровей M.A.C Brow Set в оттенке Beguile.

Описание из каталога Косметисты:
Добавляет блеска, стиля и ухоженности бровям. Гель MAC Brow Set, который мягко скользит, не оставляя комочков и не склеивая брови. Доступен в нескольких цветных оттенках или прозрачным. Может использоваться сам по себе или для естественно выглядящей подводки бровей. Можно наносить на ресницы, бакенбарды и любые другие волосы на лице.
От меня:
Бакенбарды беспроблемные отсутствуют, поэтому использую гель исключительно для бровей
Напомню, что выпускается прозрачный гель (Clear), светло-коричневый с сероватым подтоном (Beguile), коричневый (Girl boy) и темно-коричневый для очень темных бровей (Show-off).
Упаковка — удобный флакон с щеточкой.
Цвет Beguile — светло-коричневый с сероватым подтоном, имеет мелкий золотистый шиммер. На бровях его не видно, но он придает им ухоженный вид и блеск.
Объем — 8 гр. Рекомендуется использовать в течение 6 М после открытия.
Гель в действии:
Вверху — без геля, внизу — с гелем ( не макро).
Вверху — без геля, внизу — с гелем (макро).
Левое фото — без геля, справа — с гелем (супермакро).
Брови с гелем при разном освещении:
Плюсы:
+ удобная щеточка
+ стойкость без железобетонного склеивания бровей
+ не осыпается в течение дня
+ не вызывает раздражения ( на ресницы не наношу)
+ удачный цвет для блондинок и русоволосых девушек (без рыжины)
+ эстетичный вид (гель с цветом не темнеет и не мутнеет со временем)
+ хорошее соотношение цена/объем/качество

Минусы
— система отжима геля (иногда на щеточке слишком много средства, приходится ее обтирать или пользоваться кистью для бровей, чтобы избежать комков на бровях)

Цена: 770 руб. в корнере МАС
Оценка: 5 (плюс не ставлю за плохую систему отжима щеточки)
Срок использования: более месяца.
Маша.
Хорошего всем дня!
У меня такой же… По поводу минуса полность согласна, иногда, когда торопишь, это бесит! А так довольна им! Хотя за цветом пришлось побегать…
И ваши бровки хорошо уложил и прокрасил!
Спасибо, Маша! Я сперва боялась склеивания и осыпания, но затест в корнере меня убедил. К минусу была готова, т.к. консультант предупредил, что родная щетка слишком много средста набирает.
Отличный результат!
Машуль, знаю этот гель, но еще не купила — потрясная штучка и бровки держит как ничто!
А если в тандеме с карандашом — то вообще идеал!
Спасибо за пост!+++
Спасибо, Ольчик! Да, гель отличный.

У меня их 2, самый темный и вот после вашего тон, гель действительно шикарный, но приспособиться надо)
Это точно! Спасибо!
  • AAlex
  • 08 июля 2012, 14:12
Хотела купить такой гель, консультант меня уговорила на карандаш. Теперь лежит карандашик и пылится. Я не люблю сильно выделенные брови. Теперь вижу, что надо было все-ткаи брать гель. Именно то, что мне надо. Немного сделал ярче и уложил бровки аккуратно.
Спасибо! Именно поэтому я и не пользуюсь карандашами для бровей — слишком их видно.
  • AAlex
  • 08 июля 2012, 14:30
Ага. И при светлых бровях это получается что-то такое инородное…
  • Koshka
  • 08 июля 2012, 14:45
у меня прозрачный! очень довольна
Какая штука интересная! У меня как раз МАСовое обострение, но теперь знаю, какая покупка будет следующей.
Спасибо! Рада, что помогла
давно смотрю на цветной гель)) на данный момент пользуюсь прозрачным, но цвета не хватает…
Моим бровям вот тоже цвета не хватает. Поэтому прозрачный гель Арт-визаж не пошел.
вот у меня щас кстати такой гель)) ну мне кажется он слишком уж много глянца бровям придает
Арт-визаж имеете в виду? Я не замечала за ним такого.
да)) ну может это только мне так на моих кажется..)
Спасибо за пост. Теперь знаю свою первую покупку в киевском маке. И цвет как раз для меня. Вам по-моему отлично подошел
Приятная штучка, у меня был такой прозрачный. Сейчас пользуюсь Артдеко, ничем не хуже
Спасибо.
У меня такой был, но в оттенке потемней. Отличный гель, нужно снова его купить
Брови с ним очень естественно смотрятся, это большой плюс
Полностью согласна!
У меня был прозрачный гель МАС, сначала неплохой, потом покрасился и склеивал не так хорошо.
Писала выше, что прозрачным не довольна. У меня, правда, арт-визаж. Стал несвежий — отсюда белые хлопья. Беее.
  • Devil
  • 09 июля 2012, 22:40
Только сегодня утром подумала...«хорошо бы и подводку и подкраску в одном»… так что ваш пост… просто чтение моих мыслей! Спасибо, возьму на заметку
Рада, что помогла