the Balm- Mary-Lou Manizer

Марка the Balm волновала меня давно и для знакомства с ней я выбрала тени, румяна и хайлайтер Mary-Lou Manizer.

Развернутое мнение: Прикольный хайлайтер который мне сразу приглянулся своим забавным оформлением в стиле pin-up и заинтересовал тем что является одним из самых продаваемых продуктов этой марки, как обычно говорят bestseller)
Он имеет нежный сливочно-медовый оттенок, отлично смотрится на моей светлой коже и также хорошо с загаром (кстати у tB есть такой же потемнее, а на коробочке красуется брюнетка), помимо золотого шиммера в нем присутствуют очень мелкие розовые и зеленые блестки, на лице дает влажный эффект. По текстуре он нежный, кремовый, на кисть набирается легко поэтому с ним нужно себя вести аккуратнее что бы не переборщить)

Сама шайбочка из пластмассы, сверху наклейка.
на коробочке указано что его можно использовать как тени, этим я не преминула воспользоваться, ниже хайлайтер и на скулах и в качестве теней, мне понравилось:)
Тут видно что если нанести немного блеск не сильный. И еще мне очень нравится его использовать в макияже с красным блеском
Цена: 730 р. (за 8.5 g) в интернет магазине buth&unwind
Итог- Я очень рада что познакомилась с этим качественным хайлайтером, красивого цвета и по очень приятной цене) И не смотря на то что у меня достаточно много разных шиммеров/хайлайтеров он не похож ни на одного из них.
  • fuona
  • 08 июля 2012, 09:42
Ой как здорово! Очень деликатные блестки.
Може пропустила, а какой размер у баночки? Я примеряю как сверкалку для тела. И расход, быстро уходит?
  • 08 июля 2012, 09:54
Забыла написать в ней 8.5 g, а расход наверное все таки не маленький тк консистенция этого хайлайтера достаточно мягкая, но также надо учитывать что его надо совсем немного, так что однозначно ответить не могу к сожалению.
  • fuona
  • 08 июля 2012, 10:21
Спасибо! Буду думать :)
  • Nika85
  • 08 июля 2012, 10:02
ох, у вас кожа как у фарфоровой куколки! Вам он очень идет!
  • 08 июля 2012, 10:03
Спасибо большое!:)
  • ayrinn
  • 08 июля 2012, 10:49
какая прелесть! смотрится идеально на вашей светлой коже. я тоже светленькая, хочу!
спасибо за пост, прям порадовали с утра)))
  • 08 июля 2012, 10:57
Спасибо! Мне как раз очень понравилось что на светлой коже с холодным подтоном такой хайлайтер смотрится очень хорошо, так что всем с такой же светлой кожей могу смело советовать этот продукт:)

Блин, какая ты красивая!))) Кожа мечта… Хайлайтер теперь в хотелках!))
  • 08 июля 2012, 10:59
  Спасибо, так приятно:). А хайлайтер очень стоящий!
  • Fuego
  • 08 июля 2012, 10:54
как красиво)) на твоей восхитительной коже все смотрится шикарно:)
и с красным блеском тебе очень идет
  • 08 июля 2012, 11:01
Лид спасибо большое!   :)
Понравился эффект и оформление. Все руки не доходят до знакомства с маркой. Люблю ретро))
  • 08 июля 2012, 11:53
Марка достойная, могу смело советовать румяна, бронзеры и хайлайтеры!
  • DaNY
  • 08 июля 2012, 11:24
давно на него глаз точу   куплю обязательно! Спасибо за пост!
  • 08 июля 2012, 11:53
Не пожалеете точно!:)
Прелестная вещица, но, блин, я забыла о хайлайтере, когда Вас увидела! Невероятной красоты кожа, и глаза, и губы, и вообще...!
  • 08 июля 2012, 11:58
Спасибки:) вот что что а кожа слава богам у меня действительно хорошая:) с этим я согласна

Очень красиво! Теперь мне жизненно необходимо такой хайлайтер.) И вообще из этой фирмы у меня ничего нет, нужно пробовать и тени, и румяна.))
  • 08 июля 2012, 12:01
Я бы советовала в первую очередь хайлайтер, румяна или бронзеры пробовать:) очень хорошие по качеству, а вот тени не то что бы плохие, но не могу сказать что они меня впечатлили сильно, просто хорошие тени:)
  • Dayana
  • 08 июля 2012, 12:10
Нашумевший хайлайтер! Очень интересно было посмотреть на него в жизни) Красивейшее свечение.
  • 08 июля 2012, 14:40
У нас он почему то не такой знаменитый как за кордоном, наверное потому что марка эта у нас не представлена, а жаль:)
  • Munya
  • 08 июля 2012, 12:26
Кожа-персик!
И хайлайтер очень нравится, особенно на такой коже, а я все никак не решусь какой мне купить. То на Маc засматриваюсь, то на The balm, то еще на что-то никогда просто не пользовалась подобными средствами
  • 08 июля 2012, 14:41
А я перед такими вещами вообще не могу устоять, и мак есть и этот и другие)) очень люблю сверкалки и румяна:))
Так классно! Хороший результат;)
  • 08 июля 2012, 14:41
Спасибки:)

В последнюю фотку я просто влюбилась! Мега-красивый сияющий образ!
  • 08 июля 2012, 14:42
спасибушки, рада что понравилось!
  • irrra
  • 08 июля 2012, 13:26
C красным блеском очень красиво получилось! Вы мне напомнили девушку из американских комиксов
  • 08 июля 2012, 14:43
Спасибо:) такого мне еще не говорили
Вы прям как та девушка с коробочки!)) куколка такая))
Класный продукт, хочу уже давно!
  • 08 июля 2012, 14:49
Спасибо:) вот именно его я могу смело советовать, подвернется берите обязательно)
Очень понравился продукт, спасибо за обзор, теперь и я такое хочу ))))))))
  • 08 июля 2012, 14:50
И вам спасибо за внимание!:)
Неописуемой красоты вещица, и Вам очень идет!
А мне как раз нужен хайлайтер для светлой кожи Кажется, после Вашего поста я перестану спать спокойно)
  • 08 июля 2012, 14:51
Вот у меня также частенько бывает, увижу и все только и думаю о нем)))
Вот-вот) Прямо помешательство какое-то)
Буду сейчас осваивать их интернет-магазин. Надеюсь, получится) Спасибо за наводку)
  • 08 июля 2012, 20:51
Желал хороших покупок:))
Очень красивый хайлайтер! Давненько хочу его попробовать! Вот только мне кажется, Вы его носите немножко низковато…
  • 08 июля 2012, 16:24
Низковато?   Возможно скулы у меня низкие:) а если выше уже под глазами получится)) или я чего то не поняла?
Ну если по фото судить — то у вас прям на яблочках он. А выше — в смысле вверх и в сторону, к вискам. Как раз на самую выступающую часть скулы. Но я ведь указала — мне кажется… Если Вы так любите его носить — Ваш выбор)))
  • 08 июля 2012, 16:46
Да я ведь вам и ничего супротив не сказала:) я думала ниже в другом ракурсе. Выбор в любом случае за мной))
я только вчера думала, какой продукт этой фирмы купить, т. к. давно на нее глаз положила. спасибо)))) хайлайтер просто чудо)))
  • 08 июля 2012, 16:25
Мне кажется это один из первых продуктов которые надо пробовать, уж очень удачный хайлайт)
  • LUANZA
  • 08 июля 2012, 17:03
Просто красотка! Очень понравилось!
А что у вас на губах?
  • 08 июля 2012, 18:00
Спасибо:)
На губах блеск Sisley в 05 оттенке
Круто! А образ в целом валит с ног) очень красиво!
  • 08 июля 2012, 20:52
Спасибо:) очень приятно!
Супер! Очень красиво и Вы очень красивая!
Спасибо за пост! Получила удовольствие от просмотра и чтения!
Хочу эту штучку
  • 08 июля 2012, 20:58
Спасибо, мне очень приятно читать ваш комментарий:)
Удивительно красивое свечение)

Вы — красавица!
  • 08 июля 2012, 20:59
Свечение действительно очень красивое) спасибо:)
Какая классная вещь! Спасибо за наводку!
  • 08 июля 2012, 22:20
Вещица отличная:)
Вау, Вы просто красотка! Вам очень идёт эта вещица как румяшки и хайлайтер, просто супер!
  • 09 июля 2012, 07:35
Спасибо!:) Думаю этот хайлайт всем подойдет)
  • June
  • 09 июля 2012, 12:41
Очень красивое свечение получается! Спасибо за пост!
  • 09 июля 2012, 19:32
Спасибки и вам:)
да лаааадно… такие девушки, что, реальны? еще и пишут на Косметисту? )) честно, я потеряла дар речи от ваших фото, вы какая-то неземная, как кукла — в хорошем смысле слова… хайлайтер смотрится великолепно, такой нежный и в то же время заметный акцент! спасибо за наслаждение от поста )
  • 09 июля 2012, 19:33
Вы меня смутили!   Совершенно обычная я:)
Вы такая куколка, Настя)) прям взгляд не отвести)
Хайлайтер восхитителен… особенно на Вашей прекрасной коже!++
  • 10 июля 2012, 07:23
Спасибо:) очень приятно читать такое в свой адрес
Красавчик