Нужен карандаш или кайал который не будет растекаться

Девочки всем привет. Нужна помощь. Никак не могу подобрать карандаш для внутренней слизистой глаза. Все карандаши у меня растекаются. Не держатся даже и получаса. Какой можете посоветовать? Можно и люкс и масс маркет. Не принципиально)) хочется чтоб макияж держался весь день чтоб не подкрашивать слизистую глаза каждые пол часа. Буду всем благодарна за помощь)

Попробуйте сурьму, на моих вечно слезящихся глазах несколько часов держится. Или трэш-вариант — черные тени на веко накладывать.

спасибо за совет!
я использую стойкую гелевую подводку от Бобби Браун, просто макаю в нее любой карандаш и провожу по слизистой, причем по верхней тоже, держится весь день, не растекается и не исчезает
и в идеальном карандаше уже нет необходимости)
как-то вроде был похожий пост и я в нем писала такой же комментарий

возьму на заметку, спасибо!

скажите а от эссенс гелевая подводка подойдет?
думаю, подойдет, насколько я знаю, она тоже очень стойкая и так просто не исчезает)
но на себе, к сожалению, не пробовала, к нам эссенс не завозят
я ессенс пробовала на вотер линию, держалась хорошо, а сурьму в карандаше можно купить через группы вконтакте напишите в поиске Товары из Индии, она тоже держится хорошо.
мммм, спасибо Вам за подсказку! а то по слизистой кистью некомфортно, теперь когда моя подводка кончится, буду знать что можно гелевую!
не за что, была рада помочь
я пользуюсь сурьмой. вот такой, как на фото. довольна. держится пол дня и полезно! даже пост хотела о ней написать
Комментарий удален
Комментарий удален
Для меня лучше Ланкома ниче нет, очень качественный. Я довольна!
карандаш Ланком? какой? подскажиите пожалуйста!
Черный, с золотистым колпачком. Шанель был до этого- пару раз использовала и в ведро, хуже шанель у меня еще ниче не было. Ланком мой фаворит.
у меня пока что пудровая подводка Герлен.не то чтоб совсем не растекалась и не исчезала… но дольше, чем кайял из индийского магазина и водостойкий карандаш ИвРоше.к тому же она у меня коричневая(06, Мираж).через часов 5-6 выглядит вполне прилично.чтобы быть совсем уверенной лучше брать коричневое.погрешности не так заметно будет.
  • LUANZA
  • 07 июля 2012, 22:11
У меня от Эссенс бело-розовый карандаш, вроде №10, Держится в течении дня, часов по 14-15 точно и в +30. Другие цвета не наносила.
для меня самая стойкая пудровая подводка от Guerlain, держится весь день(12 часов), но именно черная. голубая(3часа), коричневая(4-5 часов)
а я побаиваюсь черной.может и правда черная лучше держаться будет? но коричневая вроде так идеально смотрится, черная все же резковато для меня по-моему.

девочки всем спасибо за помощь!
На мне держится как приклеенный кайал МАС, но он бежевый, про черный ничего не могу сказать.