Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.09.2012
991

MAC eye kohl Hyacinth - карандаш для глаз

Обожаю морскую тематику, особенно летом! Белый, синий нескончаемая полоска… макияж хочется яркий, но без перегруза! На помощь нам приходят цветные карандаши и синий оттенок на это лето я нашла в MAC


MAC eye kohl Hyacinth — карандаш для глаз «Гиацинт»


очень часто бывает, что ты знаешь какой оттенок тебе нужен, но вот найти его не можешь, то насыщенность не та, то с блестками, то наоборот матовый, то не тот подтон, а то и вовсем нет ничего похожего на примете… Вот в этом случае я иду в корнер MAC и как праивло там мои «хотения» обретают свою материальную сторону (бывает такое, что и там нет того оттенка — тогда я просто жду...)
Так и в этот раз поиски «того синего» карандаша закончились в корнере MAC, протестировав 3-ку карандашей мой выбор остановился именно на нем…

Развернутое мнение: стандартный карандаш в деревянном корпусе, на конце которого прикреплен пластиковый наконечник в тон грифелю — металлизированый синий. Легко и ровно наносится, хорошая стойкость. Ношу на припудренное веко и если очень жарко, то прозрачной пудрой припудриваю стрелку.
Основное назначение в моем макияже — это стрелки! Я не уверенный пользователь стрелок, но у меня с ним получается делать довольно сносные стрелки. Особенно красивы яркие оттенки в широких стрелках и я приловчилась им делать острые кончики даже с «не первой свежести» заточкой! Ярко, сочно, стойко! При виде моих стрелок интересовались, что за жидкая подводка у меня! Красивый металличиский финиш!
Удаляется обычными средствами для демакияжа.
Цвет достоточно органично смотрится и летом на солнышке и даже сейчас осенними денечками.

немного на глазах…

Цена: 560р

Срок тестирования: с июля 2012.

Всем удачного дня и будьте прекрасны!
MAC Eye Kohl

MAC Eye Kohl

10 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

SashaEf 18 сентября 2012, 20:14
Очень красивый карандаш! Потрясающий синий цвет!  
Zosya 19 сентября 2012, 15:07
Чудо как хорош!