Деликатный шиммер Kiko Origami Petal light 01

Давно я уже заглядывалась именно на этот шиммер из всей коллекции KIKO Origami, еще как только появилась эта коллекция.
Деликатный шиммер Kiko Origami Petal light 01 Однако купила недавно, так как::
1. У меня достаточное количество уже купленных шиммеров
2. Через 2 месяца наверняка будет распродажа и я куплю его по цене в 2 раза заниженной — что, в принципе, и произошло!
Деликатный шиммер Kiko Origami Petal light 01
Деликатный шиммер Kiko Origami Petal light 01 Деликатный шиммер Kiko Origami Petal light 01 Состав для интересующихся
Деликатный шиммер Kiko Origami Petal light 01 Деликатный шиммер Kiko Origami Petal light 01 Тестила я этот шиммер давно и купила не раздумывая, скажу почему:
1. Оформление — 5 оттенков в идеале создают великолепный тон, который без проблем можно нанести на все лицо и он идеально подстроится под цвет кожи!
2. Свечение — оно невероятно деликатное и легкое! Это мне в нем понравилось больше всего — свечение приглушенное, более матовое, чем, например, мой шиммер-пудра от МАС — на фото видна разница!
Деликатный шиммер Kiko Origami Petal light 01 Деликатный шиммер Kiko Origami Petal light 01 (слева — МАС — свечение более яркое, справа — КИКО — более пудровая текстура и свечение меньше, свет более теплый, ближе к бежу)
3. Она придает коже матовость и при этом аккуратно подсвечивает — кожа на вид здоровая и свеженькая, если можно так сказать!
4. Она имеет слабый слабый бежевый оттенок, что идеально смотрится на коже лица — не выбеливает!
Деликатный шиммер Kiko Origami Petal light 01 5. Цена — простите — но 6,90 евро за такой продукт — это отличное предложение!
Я бы не сказала что это шиммер, я больше отнесла ее к пудре с подсвечивающим эффектом — особых недостатков она не скроет, конечно нет, однако для меня она:
1. Выравнивает текстуру кожи
2. Матирует (как ни странно звучит)
3. Не выбеливает
4. Придает здоровое свечение.
Деликатный шиммер Kiko Origami Petal light 01 Деликатный шиммер Kiko Origami Petal light 01 Деликатный шиммер Kiko Origami Petal light 01 На солнце вроде как сильно блестит — но я и нанесла на руку много, чтобы было видно свечение, на лицо, конечно же много не нужно. Приятная и полезная игрушка)
Как мне кажется, она даже подойдет для загорелой кожи — выбеливать не будет, если не мазаться ею как кремом, а провести сверху, как вуалька!
Она плотно спресованна, однако при обильном возюканье кистью может крошиться.
В общем отличная вещь за свою цену, пользуюсь каждый день и она мне не разонравилась!
П.С. В этой коллекции также есть румяна из 5-ти составляющих оттенков (так же как и этот шиммер)- но румяна меня не особо заинтересовали, а вот номер 1 — шиммер — он мой!

Цена — 6,90 евро (скидка 50%)
Затест — 1-1,5 недели
Оценка — 5 однозначно!
вообще говоря, мне понравился шиммер в футляре и его свечение, но, судя по свотчам на пальце, меня он все же «выбелит»
На руке ОЧЕНЬ много нанесено, чтобы был заметен эффект как говорится «в лоб», на самом деле он не такой белый и яркий)

на лице покажите, пжлст!
На лице не будет видно(
Милые хайлайтер. Никогда не пробовала Кико, стоит посмотреть. Спасибо.
Видно, что достойный продукт!
  • pol9
  • 06 июля 2012, 20:02
Какой красивый! А где купили?
Это верно в России не продается(
Очень интересный шиммер! Я бы посмотрела на него вживую, но жаль, эта фирма у нас не продаётся:)
Прям как дальний свет, красиво)))
vk.com/club35038273
Kiko Make Up Milano (Ульяновск + доставка по России)