06.07.2012

Деликатный шиммер Kiko Origami Petal light 01

Давно я уже заглядывалась именно на этот шиммер из всей коллекции KIKO Origami, еще как только появилась эта коллекция.

Однако купила недавно, так как::
1. У меня достаточное количество уже купленных шиммеров
2. Через 2 месяца наверняка будет распродажа и я куплю его по цене в 2 раза заниженной — что, в принципе, и произошло!
Состав для интересующихся
Тестила я этот шиммер давно и купила не раздумывая, скажу почему:
1. Оформление — 5 оттенков в идеале создают великолепный тон, который без проблем можно нанести на все лицо и он идеально подстроится под цвет кожи!
2. Свечение — оно невероятно деликатное и легкое! Это мне в нем понравилось больше всего — свечение приглушенное, более матовое, чем, например, мой шиммер-пудра от МАС — на фото видна разница!
(слева — МАС — свечение более яркое, справа — КИКО — более пудровая текстура и свечение меньше, свет более теплый, ближе к бежу)
3. Она придает коже матовость и при этом аккуратно подсвечивает — кожа на вид здоровая и свеженькая, если можно так сказать!
4. Она имеет слабый слабый бежевый оттенок, что идеально смотрится на коже лица — не выбеливает!
5. Цена — простите — но 6,90 евро за такой продукт — это отличное предложение!
Я бы не сказала что это шиммер, я больше отнесла ее к пудре с подсвечивающим эффектом — особых недостатков она не скроет, конечно нет, однако для меня она:
1. Выравнивает текстуру кожи
2. Матирует (как ни странно звучит)
3. Не выбеливает
4. Придает здоровое свечение.
На солнце вроде как сильно блестит — но я и нанесла на руку много, чтобы было видно свечение, на лицо, конечно же много не нужно. Приятная и полезная игрушка)
Как мне кажется, она даже подойдет для загорелой кожи — выбеливать не будет, если не мазаться ею как кремом, а провести сверху, как вуалька!
Она плотно спресованна, однако при обильном возюканье кистью может крошиться.
В общем отличная вещь за свою цену, пользуюсь каждый день и она мне не разонравилась!
П.С. В этой коллекции также есть румяна из 5-ти составляющих оттенков (так же как и этот шиммер)- но румяна меня не особо заинтересовали, а вот номер 1 — шиммер — он мой!

Цена — 6,90 евро (скидка 50%)
Затест — 1-1,5 недели
Оценка — 5 однозначно!

shona_shona 06 июля 2012, 18:47
вообще говоря, мне понравился шиммер в футляре и его свечение, но, судя по свотчам на пальце, меня он все же «выбелит»
Martovskaja 06 июля 2012, 18:49
На руке ОЧЕНЬ много нанесено, чтобы был заметен эффект как говорится «в лоб», на самом деле он не такой белый и яркий)
FromtheMars 06 июля 2012, 19:22
на лице покажите, пжлст!
Martovskaja 07 июля 2012, 15:17
На лице не будет видно(
RochZanna 06 июля 2012, 19:46
Милые хайлайтер. Никогда не пробовала Кико, стоит посмотреть. Спасибо.
Kseni4ka 06 июля 2012, 19:47
Видно, что достойный продукт!
pol9 06 июля 2012, 20:02
Какой красивый! А где купили?
Martovskaja 07 июля 2012, 15:17
Это верно в России не продается(
Stellarose 06 июля 2012, 20:43
Очень интересный шиммер! Я бы посмотрела на него вживую, но жаль, эта фирма у нас не продаётся:)
Anetaaa 06 июля 2012, 21:06
Прям как дальний свет, красиво)))
sweethoney 13 августа 2012, 11:31
vk.com/club35038273
Kiko Make Up Milano (Ульяновск + доставка по России)