06.07.2012

Обзор моих бальзамов для губ

Добрый день! Сегодня я хотела бы рассказать о моих средствах для ухода за губами, так как это необходимо не только зимой, но и летом. Кому интересно-добро пожаловать!
Бальзам для губ Nivea SOS-Восстановление:

Фотография:

Развернутое мнение: Бальзам прозрачный, не липкий, белой полоски не образует.После нанесения приятно холодит, но постепенно этот холод пропадает.Очень хорошо смягчает губы, незначительные трещинки заживляет,при глобальных проблемах думаю не поможет   … Стойкость средняя-пару часов.Консистенция на самом деле не густая и не жидкая(так было зимой), а сейчас он расплавился немного из-за жары  . Поэтому его лучше использовать зимой)) Объем 6 мл.В целом, он мне очень нравится, но в основном он больше подходит для зимы.

Оценка:5- (минус за то, что плавится)

Итак, следующие 2 красавца:

Lemax Colour Pomadka Ochronna — Защитная гигиеническая помада
Помню, у меня в детстве был такой, потом они пропали из продажи, а недавно увидела их в каком-то маленьком магазинчике и купила, не раздумывая, целых 2!   Банановый и ежевичный.
Фотография:
Свотчи: БананЕжевика На губах оба бальзама выглядят идентично.

Развернутое мнение: Очееень вкусно пахнут! так бы и съела     Прозрачные, не липкие, но немного жирненькие.Увлажняют хорошо, не сушат; лежат немного пленкой,но это наверное из-за того что на упаковке заявлено, что помада «защищающая»     Вкуса не имеют.Ежевичная немного холодит, может быть там ментол еще присутствует.Стойкость средняя-2-3 часа.Под помаду не пойдет, так как жирновата для этого.Мне нравится, куплю еще)))

Оценка:5

Бальзам для губ Kira Plastinina
Этот бальзам мне подарила сестра, привозила откуда-то) В нашем городе я таких не встречала…
Фотография:
Развернутое мнение:Очень вкусно пахнет шоколадом   как будто туда залили расплавленную шоколадную конфету  . Имеет еле уловимый коричневый оттенок на губах, как бы затемняя их.Не особо увлажняет и так же не питает, держится довольно долго.Ложится плотно.Насчет ухода вообще никак, зато как милая штучка сойдет  .И не очень удобно лазить пальцем туда
Оценка:3

Oriflame Tender Care Vanilla Protecting Balm — Специальное смягчающее средство
Заявлено как смягчающий бальзам для сухой огрубевшей кожи локтей, кутикулы, губ и тд. Аромат: карамель и ваниль.
Фотография:
Свотчи: КарамельВанильНа губах оба бальзама выглядят идентично.
Развернутое мнение: Жирненький бальзам, на губах лежит небольшой пленкой, смягчает очень сухие губы.Больше подходит для зимы, так как он довольно жирный и плотный для лета.По консистенции похож на вазелин  .Так же не удобно лазить пальцем в него, использую в основном дома.

Оценка:4 (за неудобства в использовании)

Спасибо за внимание! Я Даша, ко мне на «ты»!)))))

MyD 06 июля 2012, 14:08
бальзам 3 видела в Диве, хотела купить, а тут ваш отзыв)теперь не буду)
DashaZn 06 июля 2012, 15:06
да))я тоже там похожие видела)) но походу они идентичны по качеству(
kisyonych 06 июля 2012, 16:51
Ай, побежала искать Киру Пластинину!
DashaZn 06 июля 2012, 17:45
такие же в диве есть ;D я думаю в кире не будет уже, этому бальзаму года 2 наверное(((
kisyonych 06 июля 2012, 19:00
Дааа? Ну всё, бегу)) Спасибо))
DashaZn 06 июля 2012, 19:26
не за что))))
Julie800 06 июля 2012, 16:52
Какие у вас губки…   Вам губные помады бы рекламировать;))
Я пользовалась всю сознательную жизнь (лет с пяти.., мама заставляла каждый вечер перед сном губы мазать) орифлеймовским бочонком, только помнится раньше был только розовый:) так и продолжаю им пользоваться:) если другие бальзамы приходят — уходят, то он константа просто..:) конечно теперь я убедилась на собственном опыте, что есть другие более действенные бальзамы и помадки, но все равно — он со мной будет( если конечно не на всегда), то всяком случае очень долго:) отпечаток с детства..:)
DashaZn 06 июля 2012, 17:46
ооо, спасибо)))
да, он хорош на ночь… но больше подходит для зимы наверное))
Gven-Djeny 06 июля 2012, 22:43
хороший арсенал) у меня белведер и тоже невея.могу сказать, что я ее наоборот-купила на весну-лето, когда губы были в плохом состоянии.и очень сохли по утрам.теперь даже летом таких проблем никогда утром нет, так как нивею мажу только на ночь
DashaZn 06 июля 2012, 23:29
я про бельведер забыла написать кстати ;D это тоже мой любимый))) а нивея у меня расплавился и стал какой то горький на вкус
Elving_Amarie 09 июля 2012, 10:36
нивея мой маст-хэв на зиму и на ночь в качестве восстановления   люблю эффект холодка на губах