06.07.2012

What I love are!...Dior Show Iconic & Dior Crayon Khol Pencil

Всем привет! Решила и я не выделятся и поделится с вами своим мнением об этой «легендарной» туши. В довесок к ней пойдет и карандаш. Смотрим эту парочку!

Первой к доске пойдёт… тушь Dior Diorshow iconic.
У меня в оттенке 090
Что скажу я:
-про дизайн: мне он очень нравится! Качественный дорогой дизайн, одно удовольствие красится!
-про удлинение: т.к. у меня свои ресницы короткие, мне необходим удлинение и объём. С удлинением справляется на ура! Я довольна.
-про объём: и по этому показателю меня тушь вполне устраивает! (если кто-то скажет, что это люкс и только поэтому я в восторге, я могу возразить! У меня было много тушей, и масс и люкс, Ив Сен Лоран у меня, к примеру, под конец рабочего дня осыпался. Эта тушь действительно хороша! И стоит своих денег);
— про цвет: мне нужен насыщенный черный цвет. я люблю драму. Iconic даёт на ресницах тот цвет, который мне нужен;
Тушь меня больше чем порадовала, буду покупать и дальше. Стойкая, хорошо держится, под конец рабочего дня не осыпается, гипоаллергенная, может продержаться и 24 часа, если вы этого захотите   К моим ресницам подошла идеально!
Смотрим на глазах. Мой глаз «ню», как видите, мои реснички не отличаются длиной, ну хоть густые и изгиб присутствует, зато подкачала пигментация ресниц, с далека кажется. что я альбинос, хотя волосы тёмные от природы, а вот ресницы и брови нет
Нанесена в один слой
Я люблю драму и потому крашу вот так, в 2 слоя. Кто-то придёрётся, что, мол, видно комки и слепленные ресницы, но это только на макро! В обычной жизни их не видно.
Щёточка у туши большая, силиконовая, удобно прокрашивать её по всей длине ресниц, особенно ресницы в уголке глаза. На обоих глазахИтого: ставлю отлично
Цена: около 1 500 по золоту в РГ
Переходим к карандашу Dior Crayon KHOL Pencil.Скажу сразу! Карандаш мне нужен только для подводки нижнего века и водной линии, и то, я обычно всё это дело растушёвываю.
Учтя всё вышеперечисленное, смотрим свотчи.
Чтобы было понятнее, какая она ещё может быть, смотрим свотчи на руке. Нанесена широкой и тонкой линией.Здесь потёрла рукой немножко
Ещё сильнееИспытание водой
Как видим, карандаш достаточно стойкий, хотя вот парадокс! с водной линии исчезает спустя 2-3 часа. Чтобы не расстраиваться, скажу, что в такой же версии у Диора есть водостойкий карандаш, но пробывать его не буду, т.к. не хочу заморачиваться со снятием макияжа. Цвет отличный, грифель твердый, толщина линий и насыщенность цвета зависит от степени нажатия на карандаш.
В целом ставлю оценку 4, буду искать ещё. Может, подскажете, что из люкса стоит ещё посмотреть? Чтобы был насыщенный цвет, и держался подольше.
Цена: около 1000 по золоту в РГ.
И теперь общие вид. Только с карандашом и тушью. Теней нет.Стартую к выходу при полном параде.Солнечных деньков всем! Спасибо, что дочитали/досмотрели)))

irka369 06 июля 2012, 14:31
Тушь очень понравилась… Ваш образ великолепен
Iuliia 06 июля 2012, 14:33
меня пугают такие огромные кисточки, а вот результат на вас очень понравился
Bela 06 июля 2012, 14:39
Образ очень понравился   у меня вот с такой тушью не получилось ничего путного (была суховата и меньше чем за месяц окончательно засохла, хотя по срокам все ок было)
Barni 06 июля 2012, 23:59
вот и у меня та же история…
jbarda4ok 06 июля 2012, 14:40
Согласна с вами, эта тушь — отличная! Сначала были пробники, потом купила полную версию, а в комбинации с их максимайзером, вообще — сказка. Полный образ такой гармоничный
Danaya 06 июля 2012, 14:44
На фото, где тушь крупно на двух глазах, я бы решила, что это глаза ( и брови) Дженифер Лопес!   Тушь определенно Ваша!
AntiNOsfer 06 июля 2012, 14:45
Оба продукта очень достойные   Одно время долго пользовалась тушью Diorshow, потом перешла на Helena Rubinshtein
malikalika 06 июля 2012, 14:46
Вам действительно хорошо удлиняет, и смотрится отлично. А вот мне не подошла, как_то склеивала ресницы и кисточка не понравилась, громоздкая для меня… На каждый товар есть свой покупатель!)
littleLizi 06 июля 2012, 14:50
Тушь понравилась, смотрится отлично! Но вы не «альбиносик»   а то я тоже тогда себя им буду считать, т.к.без туши реснички светлые на кончиках и плохо видны
А моя фаворитка из люкса пока Ланком Гипноз обычная, но может и Диор попробую   да еще и максимайзер хочу
Anetaaa 06 июля 2012, 15:12
Красавица! Очень понравилась тушь, у меня с тушью Диоршоу не складывалось… А на ваших шикарных ресничках обалденно смотрится.
stereoraduga 06 июля 2012, 15:17
Да, понравилось.И конечный образ-на 10+
arina0001 06 июля 2012, 15:25
лежит у меня эта тушь еще не открытая — ждет своего часа) спасибо за пост, очень понравилось!
SashaEf 06 июля 2012, 15:27
Тушь замечательная! Ресницы стали очень соблазнительные (если про них так говорят   ) И карандашик хорош!
У меня была такая же тушь, очень была довольна, не смотря на то, что она позиционируется, как для изгиба и разделения — объем она дает тоже отличный!
Zamazka 06 июля 2012, 15:27
Моя любимая тушь!
Вы отлично ее показали.
Elechka 06 июля 2012, 15:41
Ваш пост — лучшая реклама для продуктов Диор:) очень понравилась и тушь, и карандаш:)
Double_Trouble 06 июля 2012, 15:55
Очень понравился и результат работы туши, и карандаша)
Финальный образ великолепен)
JoKeR 06 июля 2012, 16:01
Очень люблю эту тушь!
Спасибо за пост!

P.S. «I love is» грамматически некорректное предложение.
Правильнее будет употребить «What I love are»
Pogynok 06 июля 2012, 16:06
Спасибо! Исправлю щас
Mrs_Elena 06 июля 2012, 16:02
оба продукта понравились, тушь такая тоже была пару лет назад. А бровки зачем карандашом дорисовываете, у вас свои красивые очень!
Pogynok 06 июля 2012, 16:05
Спасибо конечно, но я вам просто не показала их без ничего. Они редкие и бесцветные(
rozovaja_golfa 06 июля 2012, 16:08
Результат понравился, хотя реснички, как мне кажется, все-таки склеила. Но меня напугала такая здоровая кисточка, к тому же Вы пишите, что еще и в уголках удобно прокрашивать ею… не знай, не знай…
Pogynok 06 июля 2012, 16:26
Мне удобно) один — два раза мазнул и всё) возможно, вам не подойдёт такая кисточка.
ladyNSK 06 июля 2012, 16:09
я обожаю Iconic, самая любимая тушь
Gektora 06 июля 2012, 16:15
тушь клевая часто ее беру
alena21131 06 июля 2012, 16:15
Вы красотка! Туш на вас просто супер, а вот мне, к сожалению, она совсем не подошла: что с ней, что без нее((
EleANNor 06 июля 2012, 16:22
Макияж на выход при полном параде-потрясный! Обалденная стрижка!   С чёрными прядками!
Хочу такую же стрижку)))) Извиняюсь, что поднимаю вопрос не в тему… Это боб? А волосы крашенные? А на моих тонких шести волосинках в три ряда пойдет?
Pogynok 06 июля 2012, 16:29
У меня тоже волосы тонкие, но густые. Это каре с небольшим удлинением и ровным по всей длине. Посмотрите у Ксюши Бородиной, у неё точно такая же. А волосы я свои отращивала от чёрного цвета, то, что чёрные, это отросшие уже. Я красила волосы в темно русый, потому и получился такой эффект, как будто чёрное меллирование.   Вообще хочу пойти на колорирование и на 2 тона светлее стать. Думаю, раз у вас тоже тонкие волосы, должно пойти.
max-max 06 июля 2012, 16:34
Диор Иконик долго был моей любимой тушью после Ланком Гипноз и ИСЛ ЭНР…
я использовала Диор Иконик для дневного и натурального макияжа…
драмы с Икоником у меня никогда не было…
но год назад перестала ее покупать… нашла ей бюджетную альтернативу в виде Ева хай тек… у меня получается с Евой точно такой же натуральный эффект…
бюджетную замену Ланком Гипноз и ИСЛ ЭНР я не нашла… их просто нет…
PrincessL 06 июля 2012, 16:47
какая ты красивая!!!))))
Pogynok 06 июля 2012, 16:54
Ой, засмущала)
Lampsy 06 июля 2012, 16:55
я даже не знаю, что оценивать — великолепные ресницы, шикарную стрижку или просто обалденность вашего образа! Все бесподобно!)
ChuCha 06 июля 2012, 17:08
У меня была такая тушь и не понравилась она мне. Кисточка хорошая, большая, объёмная, но мазала мне все веки.
TigerGirl 06 июля 2012, 17:10
Очень красиво на Вас! У меня была тушь Иконик, тушь как тушь, не впечатлила. Драмы с ней добиться у меня не получалось. Наверно дело в исходных данных.
oksana7831 06 июля 2012, 17:49
Не могли бы Вы перевести свой английский для меня — начало названия поста? ))
Pogynok 06 июля 2012, 17:55
«Вот что мне нравится!». Не исключено, что мой английский хромает)
ShumelkaMish 06 июля 2012, 17:56
у меня точно такая же парочка есть, очень хороши
Deepsyred 06 июля 2012, 18:39
Какая вы красивая! Куколка
Lasto4ka 06 июля 2012, 19:23
Мне, к сожалению, тушь не подошла.Удлинняла да, объем придавала — тоже да, но отпечатывалась на верхнем веке и осыпалась к концу дня! Видимо не моя, сейчас в поиске!
Pogynok 06 июля 2012, 20:10
Странно! У меня ничего неотпечатывается и вообще ведёт себя отлично. Может, что-то не так было с условиями хранения и сроками годности?
Lasto4ka 08 июля 2012, 18:26
Может быть и сроки виноваты, кто же теперь разберет! Лично я считаю, что просто не подошла, ну и ладно — другую куплю!
_Jane_ 06 июля 2012, 21:31
Моя любимая тушь   Много всего перепробовала, но всегда возвращаюсь к ней
Hisja 06 июля 2012, 21:36
Вы такая очаровательная у Вас очень интересная внешность.
Тушь хорошая, согласна с Вами.
Прическа классная, а еще у Вас очень красиво оформлены брови
RiodeJaneiro 07 июля 2012, 03:59
Была у меня такая тушь. И кисточка и тюбик понравились. У меня ресницы сами длинные, но они прямые на конце (внешний уголок глаза) совсем, потому что слишком там длинные. Даже делала завивку на концах у косметолога, ничего не берет. Эта тушь мне не помогла завить их до самого века   даже с «завивкой»… я обычно беру тушь с огромной кисточкой и объемные, потому что только такие помогают. Пробывала ДиорШоу, вот эта вообще классссс
fabulous_iry 07 июля 2012, 09:10
Хорошо смотрится тушь на Ваших ресницах!
princesshelena 07 июля 2012, 11:55
Какой образ! Какая причёска! Не могу пройти мимо и не похваливать Вас
Тушь понравилась очень. Пожалуй, эта будет моя следующая тушь
Katerino4ka 08 июля 2012, 19:50
какая вы офигенная и на предпоследнем и особенно на последнем фото