TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №8 и №5
Соблазнилась на блески-помады для губ TonyMoly, уж больно сладкие о них отзывы в интернете. Добавляю немного свотчей, вдруг кому-то пригодится.
TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick.
Увлажняющая помада-бальзам для губ, имеет девять восхитительных оттенков, обладает легким, но насыщенным цветом. У каждого цвета свой аромат. Чудесная упаковка в виде зайчиков, каждый с различным, милым выражением лица.
Petite Bunny Gloss Bar от Tony Moly — это средство собрало в себя лучшие черты блеска и помады. Легкое покрытие, немного блеска. Но чем больше вы его нанесете, тем насыщеннее и ярче он будет. Приятный аромат и вкус. Содержит витамин Е для питания губ.
Существует в 9 цветах:
№6 Juicy Orange — Апельсин
№7 Neon Orange — Неоновый оранжевый
№8 Neon Yellov — Неоновый желтый
№9 Neon Red — Неоновый красный
Заинтриговал меня желтый заяц — TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №8 Neon Yellov, тем, что меняет цвет при соприкосновении с губами. Т.е. до нанесения он желтый, на губах красивый, яркий цвет… не буду подбирать слова какой именно, все видно на фото.
TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №8 Neon Yellov — Неоновый желтый
TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №8 и №5 и Tonymoly Tony Tint пигмент для губ и щек №2 Red Apple TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №5 Juicy Peach — очень порадовал меня оттенок, смотрим фото.
TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №8 и №5 и Tonymoly Tony Tint пигмент для губ и щек №2 Red Apple Без косметики:
TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №8 и №5 и Tonymoly Tony Tint пигмент для губ и щек №2 Red Apple Братцы кролики №5 и №8
TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №8 и №5 и Tonymoly Tony Tint пигмент для губ и щек №2 Red Apple Я не очень часто пользуюсь блесками для губ, не люблю когда губы липнут, когда ощущаешь блеск или помаду на губах… В этом плане зайцы хороши, они не ощущаются на губах, к ним не липнут волосы, они дают цвет (чем больше красишь, тем ярче цвет), легкий блеск, увлажнение и ими хочется пользоваться еще и еще! Куплю еще!
Зайчиков покупала в Москве, в интернет-магазине 400р, если купить 3 сразу то 1000р.
Оценка 5

TonyMoly Tony Tint пигмент для губ и щек №2 Red Apple
TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №8 и №5 и Tonymoly Tony Tint пигмент для губ и щек №2 Red Apple Тинт -жидкий пигмент для губ и щек — сделает естественный цвет более глубоким и насыщенным.
Пигмент мгновенно впитывается, засчет входящего в состав масла жожоба, увлажняя и восстанавливая губы.Mini Tint содержит и другие питательные ингредиенты, благодаря которым губы выглядят выразительными и яркими. Не имеет запаха, не липкий. Очень стойкий, можно есть, пить — он останется на губах.
Способ применения: Каплю пигмента нанести аппликатором, растушевать пальцем на губах или щеках.
Существует в двух цветах: №1 Cherry Pink (розовая вишня) и №2 Red Apple (красное яблоко)
Внимание: очень насыщенный, нужна совсем маленькая капля!

Давно была наслышана о корейских тинтах и вот подвернулся мне со скидочкой — Красное яблоко… Как только увидела его на губах — вспомнила Ренату Литвинову… вот ассоциация такая… Красивый насыщенный красный цвет
TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №8 и №5 и Tonymoly Tony Tint пигмент для губ и щек №2 Red Apple Дальше фокусы. Если тинт смыть через минутку, то губы станут естественного цвета, без блеска.
На фото смытый тинт.
TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №8 и №5 и Tonymoly Tony Tint пигмент для губ и щек №2 Red Apple Мне понравился вариант, покрыть губы тинтом, смыть его и нанести блеск (заяц№5), вот что получается.
TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №8 и №5 и Tonymoly Tony Tint пигмент для губ и щек №2 Red Apple TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №8 и №5 и Tonymoly Tony Tint пигмент для губ и щек №2 Red Apple Покупала тинт за 500р в Москве в интернет-магазине

P.S.: Тинт — больше не куплю =), потому что этого хватит на всю оставшуюся жизнь, его нужно очень мало, крохотную каплю, чтобы сделать губы естественного, но в тоже время насыщенного цвета.
Оценка 4 (за то что надо к нему приловчиться, чтобы нанести красиво и не перемазаться)
  • lilalo
  • 06 июля 2012, 11:01
ах, какие симпатюли эти кролики:))) хочу себе такие же! Вам очень идут и кролики и тинт. Класс!
Ага, спасибо
Очень шкОдные фотографии — позитив!
И продукты весьма интересны.
кролики изумительные — все время на них смотрю. жаль, что у них все цвета пастельные.
а насчет тинта… Вы его не совсем правильно нанесли — его не нужно наносить на всю поверхность губ (только если хотите получить эффект стойкой жидкой помады). нужно поставить аппликатором капельку по центру нижней губы и быстро растушевать мизинчиком по всем губам. тогда не придется, сначала наносить, а потом смывать — сразу будет эффект ярких, но ненакрашенных губ
Спасибо, нанесла так чтобы сообщницам было понятно какой оттенок у яблочного тинта на фотографиях.
Вы правы, конечно, надо было написать об этом способе нанесения, упустила, сорри.
да не страшно, Вы что   просто корейская косметика специфична и имеет свои особенности применения — я просто подумала, что не все с ними знакомы, и решила разъяснить. а оттенок у него и правда восхитительный
Никогда не видела таких чудесных зверей — мне очень понравилось, как они выглядят у вас на губках, особенно желтенький!
Спасибо, а мне больше нравится №5, у него на губах необычный оттенок, на фото как то не так смотрится, как «вживую»
отличные, поднимающие настроение продукты — такие же очаровательные как Ваша улыбка:) как подружусь с импортными интернет-магазинами, тоже закажу. Очень понравился «эффект желтого кролика»
оба кролика хороши, тинт понравился только «смытый»;)
Все продукты очень хороши на Вас, понравились все без икслючения)
Я так и знала, что мне нужен этот яблочный тинт! красота!
кролики замечательные :) а цвет тинта вам ну просто оооочень идет :)
блин, блин, какие классные!!!)) жалко что в свободной продаже нет… не люблю через инет заказывать
Вау, забавные кролики, понравились
чудные штучки и в упаковочках и на губах — просто отлично! с удачными вас покупочками! пост очень красивый, спасибо
Какой красивый пост! И губы у вас очень благородные если так можно выразиться)))
С тинтом очень понравилось!
Спасибо всем за комплименты!