06.07.2012

TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №8 и №5 и Tonymoly Tony Tint пигмент для губ и щек №2 Red Apple

TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №8 и №5
Соблазнилась на блески-помады для губ TonyMoly, уж больно сладкие о них отзывы в интернете. Добавляю немного свотчей, вдруг кому-то пригодится.

TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick.
Увлажняющая помада-бальзам для губ, имеет девять восхитительных оттенков, обладает легким, но насыщенным цветом. У каждого цвета свой аромат. Чудесная упаковка в виде зайчиков, каждый с различным, милым выражением лица.
Petite Bunny Gloss Bar от Tony Moly — это средство собрало в себя лучшие черты блеска и помады. Легкое покрытие, немного блеска. Но чем больше вы его нанесете, тем насыщеннее и ярче он будет. Приятный аромат и вкус. Содержит витамин Е для питания губ.
Существует в 9 цветах:
№6 Juicy Orange — Апельсин
№7 Neon Orange — Неоновый оранжевый
№8 Neon Yellov — Неоновый желтый
№9 Neon Red — Неоновый красный
Заинтриговал меня желтый заяц — TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №8 Neon Yellov, тем, что меняет цвет при соприкосновении с губами. Т.е. до нанесения он желтый, на губах красивый, яркий цвет… не буду подбирать слова какой именно, все видно на фото.
Без косметики
TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №8 Neon Yellov — Неоновый желтый
TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №5 Juicy Peach — очень порадовал меня оттенок, смотрим фото.
Без косметики:
TonyMoly Petite Bunny Lip Gloss Bar Lipstick №5 Juicy Peach
Братцы кролики №5 и №8
Я не очень часто пользуюсь блесками для губ, не люблю когда губы липнут, когда ощущаешь блеск или помаду на губах… В этом плане зайцы хороши, они не ощущаются на губах, к ним не липнут волосы, они дают цвет (чем больше красишь, тем ярче цвет), легкий блеск, увлажнение и ими хочется пользоваться еще и еще! Куплю еще!
Зайчиков покупала в Москве, в интернет-магазине 400р, если купить 3 сразу то 1000р.
Оценка 5

TonyMoly Tony Tint пигмент для губ и щек №2 Red Apple
Тинт -жидкий пигмент для губ и щек — сделает естественный цвет более глубоким и насыщенным.
Пигмент мгновенно впитывается, засчет входящего в состав масла жожоба, увлажняя и восстанавливая губы.Mini Tint содержит и другие питательные ингредиенты, благодаря которым губы выглядят выразительными и яркими. Не имеет запаха, не липкий. Очень стойкий, можно есть, пить — он останется на губах.
Способ применения: Каплю пигмента нанести аппликатором, растушевать пальцем на губах или щеках.
Существует в двух цветах: №1 Cherry Pink (розовая вишня) и №2 Red Apple (красное яблоко)
Внимание: очень насыщенный, нужна совсем маленькая капля!

Давно была наслышана о корейских тинтах и вот подвернулся мне со скидочкой — Красное яблоко… Как только увидела его на губах — вспомнила Ренату Литвинову… вот ассоциация такая… Красивый насыщенный красный цвет
Дальше фокусы. Если тинт смыть через минутку, то губы станут естественного цвета, без блеска.
На фото смытый тинт.
Мне понравился вариант, покрыть губы тинтом, смыть его и нанести блеск (заяц№5), вот что получается.
Покупала тинт за 500р в Москве в интернет-магазине

P.S.: Тинт — больше не куплю =), потому что этого хватит на всю оставшуюся жизнь, его нужно очень мало, крохотную каплю, чтобы сделать губы естественного, но в тоже время насыщенного цвета.
Оценка 4 (за то что надо к нему приловчиться, чтобы нанести красиво и не перемазаться)

lilalo 06 июля 2012, 11:01
ах, какие симпатюли эти кролики:))) хочу себе такие же! Вам очень идут и кролики и тинт. Класс!
cervikap 06 июля 2012, 12:28
Ага, спасибо
February 06 июля 2012, 11:18
Очень шкОдные фотографии — позитив!
И продукты весьма интересны.
kdovolnaya 06 июля 2012, 11:37
кролики изумительные — все время на них смотрю. жаль, что у них все цвета пастельные.
а насчет тинта… Вы его не совсем правильно нанесли — его не нужно наносить на всю поверхность губ (только если хотите получить эффект стойкой жидкой помады). нужно поставить аппликатором капельку по центру нижней губы и быстро растушевать мизинчиком по всем губам. тогда не придется, сначала наносить, а потом смывать — сразу будет эффект ярких, но ненакрашенных губ
cervikap 06 июля 2012, 12:32
Спасибо, нанесла так чтобы сообщницам было понятно какой оттенок у яблочного тинта на фотографиях.
Вы правы, конечно, надо было написать об этом способе нанесения, упустила, сорри.
kdovolnaya 06 июля 2012, 21:49
да не страшно, Вы что   просто корейская косметика специфична и имеет свои особенности применения — я просто подумала, что не все с ними знакомы, и решила разъяснить. а оттенок у него и правда восхитительный
Piglet_1989 06 июля 2012, 11:42
Никогда не видела таких чудесных зверей — мне очень понравилось, как они выглядят у вас на губках, особенно желтенький!
cervikap 06 июля 2012, 12:33
Спасибо, а мне больше нравится №5, у него на губах необычный оттенок, на фото как то не так смотрится, как «вживую»
Maryann1976 06 июля 2012, 11:44
отличные, поднимающие настроение продукты — такие же очаровательные как Ваша улыбка:) как подружусь с импортными интернет-магазинами, тоже закажу. Очень понравился «эффект желтого кролика»
shona_shona 06 июля 2012, 11:46
оба кролика хороши, тинт понравился только «смытый»;)
Double_Trouble 06 июля 2012, 11:59
Все продукты очень хороши на Вас, понравились все без икслючения)
cervikap 06 июля 2012, 13:24
AnastasiyaVershinina 06 июля 2012, 11:59
Я так и знала, что мне нужен этот яблочный тинт! красота!
delirium92 06 июля 2012, 12:54
кролики замечательные :) а цвет тинта вам ну просто оооочень идет :)
Saishom 06 июля 2012, 13:34
блин, блин, какие классные!!!)) жалко что в свободной продаже нет… не люблю через инет заказывать
irka369 06 июля 2012, 13:47
Вау, забавные кролики, понравились
Dobrjanka 06 июля 2012, 16:44
чудные штучки и в упаковочках и на губах — просто отлично! с удачными вас покупочками! пост очень красивый, спасибо
Deepsyred 06 июля 2012, 18:58
Какой красивый пост! И губы у вас очень благородные если так можно выразиться)))
С тинтом очень понравилось!
cervikap 06 июля 2012, 22:09
Спасибо всем за комплименты!