Artdeco.Art Couture Lipstick Classic

Полное название продукта на английском языke: Artdeco, помады Art Couture Lipstick Classic тон 235 Cream Sparkling Romance ,254.Cream Fading Rose.
Artdeco.Art Couture Lipstick Classic Добрый вечер красавицы! Хочу показать вам сегодня помады из новой серии Артдеко Art Couture Lipstick.

Когда я смотрела анонс этой серии, меня (честно сказать )ничего не зацепило, решила посмотреть матовые тени и все.
Что к чему рука потянулась к помадам(которых у меня мешок))))-не пойму… В общем взяла одну, а на след. день «поскакала» за второй))))Ближе к делу.Помада(а первой была взята та, что с красна)удивила меня своей стойкостью, при такой мягкости, какая присутствует-стойкость просто замечательная, помада кажется жирноватой когда наносишь но при этом не затекает никуда вообще.Искала на русских сайтах информацию об этой лимитке, не нашла, видно рано....cпишу с коробочки:
«Губная помада нового поколения во всем своем совершенстве: идеальное сочетание цвета, блеска, а также необыкновенной легкости и мягкости нанесения.»
Держится прилично, перекусы выдерживает, сходит с губ постепенно.
Помад артдеко разных серий у меня достаточно, но положа руку на сердце скажу что эти новые очень удачные(за все цвета не ручаюсь, но те что взяла-прямо рада))))Качество отличнейшее.Запаха не имеют почти, пахнут чем то сладким еле слышно.
Покажу сначала тон 254 Cream Fading Rose.
Artdeco.Art Couture Lipstick Classic Видно соскучившись по нюдовым помадам купила эту.
Artdeco.Art Couture Lipstick Classic
Artdeco.Art Couture Lipstick Classic Ну и 235 Cream Sparkling Romance
В этой помаде есть очень мелкий шиммер?(не знаю, но не перламутр).По показателям такая же, очень хорошо держится.Губы не сушит, уходит очень деликатно.
Artdeco.Art Couture Lipstick Classic Artdeco.Art Couture Lipstick Classic Имеет (как будто)тающую текстуру, экономичной не будет я думаю.И еще почему то   (либо я ее слишком придавила)она трется немного о край.
Artdeco.Art Couture Lipstick Classic Цена-13,80 Евро за штуку)))
Срок использования-неделя.

Оценка:
Про дикий восторг говорить не буду, но помады достойные  , очень даже.Первой- 5,
второй-5 с минусом, за трение о край…
Всем спасибо за внимание.Будьте красивы.
Я -Лена.
Лена, вам так идет!
Мне безумно понравилось, особенно первая, но вам обе хороши.
Поздравляю с удачной покупкой!
Правда  ? Спасибо большое!
Спасибо за обзор, очень интересно было посмотреть на продукты этой коллекции:)
И вам спасибо что читаете!
Оттенки чудесные! Легли отлично!
Да, мне тоже понравилось как легли, потому их и две)))))Спасибо!
первый оттенок замечательный, выглядит благородно. легли обе хорошо.
Спасибо  ! Нюды давно не носила, исправлюсь))))
Обе шикарные помадки, Вам к лицу. И макияж красивый!
Спасибо  ! Макияж это я все технику карандашную стараюсь постичь   ))))оттуда и фото(вспомнила что эта помада там была, обавила типа полный образ)))))))
очень приятные тона. Мне больше всего понравился второй — он невероятно освежает, это определенно ваш тон. А еще мне очень понравилось, как у вас накрашены глаза. Жалко, что на фото только издалека видно… я бы с удовольствием целый пост почитала бы о таком красивом макияже и посмотрела бы большие фотки)
Спасибо огромное! Я могу вам фото добавить с деталями)))))мейк не буду делать, долго,   да и было уже такое перебыло 150 раз)))))
вот это да, очень красиво! вы такая эффектная) макияж выполнен идеально просто, а помада и румяна хороши — слов нет! спасибо за фото
Спасибо большое! Неее, я не особо эффектная     )))))это все техника эта   ))))а румяна кстати тоже Артдеко, прошлая лимитка, про маракеш которая
еще и скромница   )
про Марракеш очень интересно, обязательно надо мне посмотреть, потому что тон румян очень нежный и приятный
Лена, помады-прелесть! И ты тоже! Первая-такой цвет, как мне нужен, прямо завтра пойду смотреть!
Спасибо Ир! Надо идти, помада хорошая, я за ней аж второй раз пошла, с первого не взяла(я как всегда))))))

• luiza
  • 05 июля 2012, 23:51
оу, так быстро сработал коцерн :-)
235 помада заинтересовала, спасибо за пост
Вам спасибо! Там еще интересных цветов куча, присмотритесь если возможность будет.
Понравились оба оттенка, купила бы и тот, и тот :) Но уже некуда покупать :))))
И мне некуда если честно   )))))но не сдержалась, понесло   )))))спасибо что зашли!
Оу,   а они уже в продаже? Вроде старт только с сентября, где Вы так удачно закупились?
Как с сентября? У нас уже не первую неделю стенды стоят… точно не скажу правда))))Кстати, да, я на русских сайтах не нашла инфы про коллекцию.А в Германии продают во всю уже.

• 06 июля 2012, 01:44
Я где то с месяцок назад ходила в мюлер, хотела потестить помадку такую в красном оттенке, коллекции ещё не было, пришлось удовлетворить себе душу и купить тени
я нашла что с 10 июня она уже в продаже

• 06 июля 2012, 02:10
Вот теперь надо идти… а как со стендами, всё можно найти или чего то уже нет на месте?
всего полно))))

• 06 июля 2012, 02:13
Спасибо, значит торопится не буду
Очень было интересно почитать про новую серию помад Артдеко:) обе понравились, но особенно понравился ваш макияж:)
Спасибо большое! Приятно очень что нравится.

да и мне макияж Ваш понравился даже больше, чем помады. Я немного не поняла концепцию если честно, вроде Дита фон Тиз ассоциируется немного с другими цветами, которые практическ не носибельны в повседневной жизни, а эти очень даже, и я бы назвала их дневными и оффис-френдли
Да, там две линейки помад на стенде.Верхние те, что не носибельные, их не так много(6)+ лаки, карандаши, тушь и т.д.эти на стенде снизу.Их больше.Смотрела анóнс(здесь)там о них не упоминается.На сайте Дугласа они помечены как коллекция Dita von Teese.Просто как их «обозвать» еще я не знаю если честно)))))если все на одном стенде стоит… За макияж спасибо, я старалась.

я бы метнулась к неносибельным сразу
а губы прям совсем совсем не сушит? или Вы на бальзам наносили?
сразу стало любопытно, когда упомянули вторую подлинейку помад
Неа, не сушит вообще, наоборот губы потом мягкие очень))))А я не метнулась почему  ? Потому что у Ланкома стенда «наметалась» уже)))))куда их потом яркие такие, все равно носить каждый день не буду))))

вот вот, согласна, но я сейчас ищу прям фуксию или неоновый пинк, не могу найти достаточно яркие вырви глаз, сегодня в МАС полчаса провела, пока все не перепробовала-нет там достаточно ярких розовых ,(((( посмотрела MUFE, YLS и тд-все недостаточно яркие, по-моему меня только OCC anime бы устроил, но у нас не могу найти его((( или ждать IMATS в ноябре… эхххх тогда уже неактуально будет
Вот там как раз на верхней полке)))))есть такая как вы наверное ищите, вишня в фуксию уходящая, красивущая
Фото отличные, образ шикарный. А вы уверены, что это помады из коллекции Dita von Teese? Я хорошо рассматривала эту коллекцию в магазине и не заметила там помад в таких оттенках, согласитесь, это совершенно не в ее стиле. Для своей уверенности посмотрела на официальном сайте, помады из коллекции Dita von Teese имеют номера 607,615,620,628,637,645. А на ваших на футляре есть голограмма с ее именем? А вот такой макияж глаз в вашем исполнении я бы с удовольствием посмотрела. Спасибо за пост!
Спасибо большое! Зайдите на сайт Дугласа, там есть все
Зашла и на сайт Douglas и на официальный, так вот на сайте Douglas — эта ошибка. Ваши помады из серии Art Couture Lipstick Classic.
Так у меня так и написано.Вы читали что над первым фото вверху стоит? А как переименовать название? Если это лимитка, как ее назвать? Я переименую

поискала, так выглядит стенд?
фото отсюда
если Ваши помады с нижней полочки, то и я бы автоматически подумала, что они Дитины тоже
странный дисплей
da
Все, я тоже сбегала  , сейчас перeименую
  • vroni
  • 06 июля 2012, 06:37
я в прошлом году в отпуске купила себе помаду из этой серии, просто чтобы что-то из АртДЕко попробовать, в итоге она стала моей самой любимой помадой и уж точно самой качественной из всего моего арсенала! И сколько бы помад я ни купила после, ни одна не превзошла ее по мягкости, нежности, увлажнению губ и стойкости, я поражаюсь :)
Да, качество радует.Спасибо что зашли
  • Charmi
  • 06 июля 2012, 09:20
Отличный пост! Мне первая помада понравилась, и я люблю мягкие
Спасибо что читаете.