05.07.2012

Artdeco.Art Couture Lipstick Classic

Полное название продукта на английском языke: Artdeco, помады Art Couture Lipstick Classic тон 235 Cream Sparkling Romance ,254.Cream Fading Rose.
Добрый вечер красавицы! Хочу показать вам сегодня помады из новой серии Артдеко Art Couture Lipstick.

Когда я смотрела анонс этой серии, меня (честно сказать )ничего не зацепило, решила посмотреть матовые тени и все.
Что к чему рука потянулась к помадам(которых у меня мешок))))-не пойму… В общем взяла одну, а на след. день «поскакала» за второй))))Ближе к делу.Помада(а первой была взята та, что с красна)удивила меня своей стойкостью, при такой мягкости, какая присутствует-стойкость просто замечательная, помада кажется жирноватой когда наносишь но при этом не затекает никуда вообще.Искала на русских сайтах информацию об этой лимитке, не нашла, видно рано....cпишу с коробочки:
«Губная помада нового поколения во всем своем совершенстве: идеальное сочетание цвета, блеска, а также необыкновенной легкости и мягкости нанесения.»
Держится прилично, перекусы выдерживает, сходит с губ постепенно.
Помад артдеко разных серий у меня достаточно, но положа руку на сердце скажу что эти новые очень удачные(за все цвета не ручаюсь, но те что взяла-прямо рада))))Качество отличнейшее.Запаха не имеют почти, пахнут чем то сладким еле слышно.
Покажу сначала тон 254 Cream Fading Rose.
Видно соскучившись по нюдовым помадам купила эту.
Ну и 235 Cream Sparkling Romance
В этой помаде есть очень мелкий шиммер?(не знаю, но не перламутр).По показателям такая же, очень хорошо держится.Губы не сушит, уходит очень деликатно.
Имеет (как будто)тающую текстуру, экономичной не будет я думаю.И еще почему то   (либо я ее слишком придавила)она трется немного о край.
Цена-13,80 Евро за штуку)))
Срок использования-неделя.

Оценка:
Про дикий восторг говорить не буду, но помады достойные  , очень даже.Первой- 5,
второй-5 с минусом, за трение о край…
Всем спасибо за внимание.Будьте красивы.
Я -Лена.
Artdeco Art Couture Lipstick

Artdeco Art Couture Lipstick

Piglet_1989 05 июля 2012, 23:21
Лена, вам так идет!
Мне безумно понравилось, особенно первая, но вам обе хороши.
Поздравляю с удачной покупкой!
elena178 05 июля 2012, 23:24
Правда  ? Спасибо большое!
Maryann1976 05 июля 2012, 23:24
Спасибо за обзор, очень интересно было посмотреть на продукты этой коллекции:)
elena178 05 июля 2012, 23:26
И вам спасибо что читаете!
Marietta 05 июля 2012, 23:25
Оттенки чудесные! Легли отлично!
elena178 05 июля 2012, 23:27
Да, мне тоже понравилось как легли, потому их и две)))))Спасибо!
shona_shona 05 июля 2012, 23:27
первый оттенок замечательный, выглядит благородно. легли обе хорошо.
elena178 05 июля 2012, 23:29
Спасибо  ! Нюды давно не носила, исправлюсь))))
Anetaaa 05 июля 2012, 23:31
Обе шикарные помадки, Вам к лицу. И макияж красивый!
elena178 05 июля 2012, 23:36
Спасибо  ! Макияж это я все технику карандашную стараюсь постичь   ))))оттуда и фото(вспомнила что эта помада там была, обавила типа полный образ)))))))
NorthAri 05 июля 2012, 23:33
очень приятные тона. Мне больше всего понравился второй — он невероятно освежает, это определенно ваш тон. А еще мне очень понравилось, как у вас накрашены глаза. Жалко, что на фото только издалека видно… я бы с удовольствием целый пост почитала бы о таком красивом макияже и посмотрела бы большие фотки)
elena178 05 июля 2012, 23:40
Спасибо огромное! Я могу вам фото добавить с деталями)))))мейк не буду делать, долго,   да и было уже такое перебыло 150 раз)))))
NorthAri 05 июля 2012, 23:48
вот это да, очень красиво! вы такая эффектная) макияж выполнен идеально просто, а помада и румяна хороши — слов нет! спасибо за фото
elena178 05 июля 2012, 23:52
Спасибо большое! Неее, я не особо эффектная     )))))это все техника эта   ))))а румяна кстати тоже Артдеко, прошлая лимитка, про маракеш которая
NorthAri 06 июля 2012, 00:01
еще и скромница   )
про Марракеш очень интересно, обязательно надо мне посмотреть, потому что тон румян очень нежный и приятный
irina74 05 июля 2012, 23:51
Лена, помады-прелесть! И ты тоже! Первая-такой цвет, как мне нужен, прямо завтра пойду смотреть!
elena178 05 июля 2012, 23:53
Спасибо Ир! Надо идти, помада хорошая, я за ней аж второй раз пошла, с первого не взяла(я как всегда))))))
luiza 05 июля 2012, 23:51
оу, так быстро сработал коцерн :-)
235 помада заинтересовала, спасибо за пост
elena178 05 июля 2012, 23:54
Вам спасибо! Там еще интересных цветов куча, присмотритесь если возможность будет.
jbarda4ok 06 июля 2012, 00:56
Понравились оба оттенка, купила бы и тот, и тот :) Но уже некуда покупать :))))
elena178 06 июля 2012, 00:58
И мне некуда если честно   )))))но не сдержалась, понесло   )))))спасибо что зашли!
Myp3uJlKa 06 июля 2012, 01:11
Оу,   а они уже в продаже? Вроде старт только с сентября, где Вы так удачно закупились?
elena178 06 июля 2012, 01:28
Как с сентября? У нас уже не первую неделю стенды стоят… точно не скажу правда))))Кстати, да, я на русских сайтах не нашла инфы про коллекцию.А в Германии продают во всю уже.
ChuCha 06 июля 2012, 01:44
Я где то с месяцок назад ходила в мюлер, хотела потестить помадку такую в красном оттенке, коллекции ещё не было, пришлось удовлетворить себе душу и купить тени
elena178 06 июля 2012, 02:08
я нашла что с 10 июня она уже в продаже
ChuCha 06 июля 2012, 02:10
Вот теперь надо идти… а как со стендами, всё можно найти или чего то уже нет на месте?
elena178 06 июля 2012, 02:11
всего полно))))
ChuCha 06 июля 2012, 02:13
Спасибо, значит торопится не буду
Elechka 06 июля 2012, 01:16
Очень было интересно почитать про новую серию помад Артдеко:) обе понравились, но особенно понравился ваш макияж:)
elena178 06 июля 2012, 01:29
Спасибо большое! Приятно очень что нравится.
AeonFlux 06 июля 2012, 01:39
да и мне макияж Ваш понравился даже больше, чем помады. Я немного не поняла концепцию если честно, вроде Дита фон Тиз ассоциируется немного с другими цветами, которые практическ не носибельны в повседневной жизни, а эти очень даже, и я бы назвала их дневными и оффис-френдли
elena178 06 июля 2012, 01:44
Да, там две линейки помад на стенде.Верхние те, что не носибельные, их не так много(6)+ лаки, карандаши, тушь и т.д.эти на стенде снизу.Их больше.Смотрела анóнс(здесь)там о них не упоминается.На сайте Дугласа они помечены как коллекция Dita von Teese.Просто как их «обозвать» еще я не знаю если честно)))))если все на одном стенде стоит… За макияж спасибо, я старалась.
AeonFlux 06 июля 2012, 01:50
я бы метнулась к неносибельным сразу
а губы прям совсем совсем не сушит? или Вы на бальзам наносили?
сразу стало любопытно, когда упомянули вторую подлинейку помад
elena178 06 июля 2012, 01:53
Неа, не сушит вообще, наоборот губы потом мягкие очень))))А я не метнулась почему  ? Потому что у Ланкома стенда «наметалась» уже)))))куда их потом яркие такие, все равно носить каждый день не буду))))
AeonFlux 06 июля 2012, 02:08
вот вот, согласна, но я сейчас ищу прям фуксию или неоновый пинк, не могу найти достаточно яркие вырви глаз, сегодня в МАС полчаса провела, пока все не перепробовала-нет там достаточно ярких розовых ,(((( посмотрела MUFE, YLS и тд-все недостаточно яркие, по-моему меня только OCC anime бы устроил, но у нас не могу найти его((( или ждать IMATS в ноябре… эхххх тогда уже неактуально будет
elena178 06 июля 2012, 02:10
Вот там как раз на верхней полке)))))есть такая как вы наверное ищите, вишня в фуксию уходящая, красивущая
FrauNatalia 06 июля 2012, 01:50
Фото отличные, образ шикарный. А вы уверены, что это помады из коллекции Dita von Teese? Я хорошо рассматривала эту коллекцию в магазине и не заметила там помад в таких оттенках, согласитесь, это совершенно не в ее стиле. Для своей уверенности посмотрела на официальном сайте, помады из коллекции Dita von Teese имеют номера 607,615,620,628,637,645. А на ваших на футляре есть голограмма с ее именем? А вот такой макияж глаз в вашем исполнении я бы с удовольствием посмотрела. Спасибо за пост!
elena178 06 июля 2012, 01:54
Спасибо большое! Зайдите на сайт Дугласа, там есть все
FrauNatalia 06 июля 2012, 01:59
Зашла и на сайт Douglas и на официальный, так вот на сайте Douglas — эта ошибка. Ваши помады из серии Art Couture Lipstick Classic.
elena178 06 июля 2012, 02:01
Так у меня так и написано.Вы читали что над первым фото вверху стоит? А как переименовать название? Если это лимитка, как ее назвать? Я переименую
AeonFlux 06 июля 2012, 02:04
поискала, так выглядит стенд?
фото отсюда
если Ваши помады с нижней полочки, то и я бы автоматически подумала, что они Дитины тоже
странный дисплей
elena178 06 июля 2012, 02:05
da
elena178 06 июля 2012, 02:04
Все, я тоже сбегала  , сейчас перeименую
vroni 06 июля 2012, 06:37
я в прошлом году в отпуске купила себе помаду из этой серии, просто чтобы что-то из АртДЕко попробовать, в итоге она стала моей самой любимой помадой и уж точно самой качественной из всего моего арсенала! И сколько бы помад я ни купила после, ни одна не превзошла ее по мягкости, нежности, увлажнению губ и стойкости, я поражаюсь :)
elena178 06 июля 2012, 13:19
Да, качество радует.Спасибо что зашли
Charmi 06 июля 2012, 09:20
Отличный пост! Мне первая помада понравилась, и я люблю мягкие
elena178 06 июля 2012, 13:19
Спасибо что читаете.