05.07.2012

помада Chanel Rouge Coco Shine #437 Empreinte (summer 2012)

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня представляю обзорчик на помаду Шанель из лимитированной летней коллекции 2012 года.
Кому интересно, прошу под кат

Эту помаду я заметила ещё в летнем выпуске журнала Лэтуаль, но тогда она меня не зацепила понятное дело свотчей же не было. Подумала, что ничего особенного, но моё мнение перевернул пост ElDjamila и я побежала за ней)) Но на мне помада смотрится совсем иначе, это мы увидим ниже на свотчах. Итак мнение))
плюсы:
— цвет
— лёгкая текстура
— без выраженного запаха
— без привкуса

минусы:
— требует идеально гладких губ
— бесполезно использовать бальзам под неё иначе вообще не ляжет
— неважная стойкость, при активном общении пропадёт за час
Свотчи (только декоративной косметики):
сама помада:
губы ню:
губы с помадой:
теперь фото в другой день другим фотоаппаратом, как видим картина чуточку хуже, т.к. губы уже немного не такие гладкие:

Цена: 360 грн (45$)

Срок тестирования: 2 недели

Зная все минусы купила я бы её всё-равно? — Да!
Спасибо всем, кто заглянул

Maryann1976 05 июля 2012, 23:15
А я вот всё за ней никак не добегу:((( она шикарная, у Вас как и Алёны — отменный вкус и очень идет к Вашей белой коже и вороным локонам!
Jeanette 06 июля 2012, 08:25
Засмущали   Спасибо большое!
irka369 05 июля 2012, 23:15
Очень понравилась на первых фото, прям захотелось! А вот последние разочаровали и отбили всё желание
Jeanette 06 июля 2012, 08:27
Последними фото я хотела показать как вид помады зависим от состояния губ, губы чуть суше и уже всё — вид не тот. Так что всё зависит от хозяйки губ))
Crazy_Talk 05 июля 2012, 23:28
Не согласна с вами по поводу бальзама — у меня отлично ложится на бальзам Боди Шоп и на бальзам Нюкс.
Jeanette 06 июля 2012, 08:27
Значит у вас бальзам лучше чем мой   У меня от Caudalie.
Anetaaa 05 июля 2012, 23:30
Коко шайны не долго на губах остаются, но они тааааакие милые))) У Вас очень красивый оттенок+
Jeanette 06 июля 2012, 08:28
Спасибо большое! Оттенок просто то, что нужно на лето
elena178 05 июля 2012, 23:34
Нуууу, как на макро нас никто не рассматривает  , а без макро вам она очень хорошо  .Главное что мечта ваша сбылась
Jeanette 06 июля 2012, 08:29
Да, в реалии нас никто так не рассматривает и выглядит на общем плане всё довольно симпатично) Спасибо большое и косместисте, и Елене, которая первой написала отзыв об этой помаде
Uncate 05 июля 2012, 23:48
Как я вам завидую! Сегодня купила Руж волюпт №2… так хотелось нюда, но не мое это((((А шанелька-ОЧЕНЬ красивая! Поздравляю с удачной покупкой!
Jeanette 06 июля 2012, 08:31
Спасибо большое! А я вот наоборот с нюдами только и дружу)) Особенно когда летом использую бронзер на губы идёт только нюд, что-то более яркое на губах смотрится уже не так на общем плане.
ElDjamila 06 июля 2012, 02:33
  такой неожиданный приятный сюрприз
С обновкой! А я сразу испугалась, подумав, что обманула своим отзывом Ваши ожидания. Я в посте честно написала, что помада «хитрая», не такая простая, как кажется на первый взгляд. Я предупреждала
Я обожаю нюды и обожаю линейку Chanel Coco Shine'ов, поэтому для меня покупка была в любом случае беспроигрышной.
На Вас помада нравится — благородный нюд, смотрится нежно, с бежевым подтоном на Вас, если верить цветопередаче На лето она незаменима — стойкая и легкая одновременно! Носите и радуйте себя и окружающих красотой
Jeanette 06 июля 2012, 08:34
Елена, спасибо вам за отзыв и за то, что добавили в мои хотелки эту помаду!
Я нисколечки не жалею о покупке) Мне нравится как она на мне смотрится, мне как раз больше идёт бежевый подтон чем розовый, я в восторге!   Незаменимая помада в летнем макияже
ElDjamila 06 июля 2012, 15:33
  мне очень приятно! это самая лучшая благодарность за мои старания — мой пост!
Спасибо Вам! Будьте прекрасны!
anuka 06 июля 2012, 17:10
ну и я тогда присоединюсь к благодарностям!) вчера увидела ваш пост и сегодня помада у меня!) думаю прикуплю впрок)))
как я уже писала в комментарии ниже что на нас троих она совершенно разная) я блондинка, на мне она вообще другая!)
ElDjamila 06 июля 2012, 17:20
вот это да   мне так приятно, что оказалась полезна со своим отзывом — это лучшая и самая дорогая благодарность!
Помада вообще хамелеон какой-то   я сейчас подзагорела немного, так она вообще зеркальная почти прозрачная стала на мне, но бежевого подтона на себе не замечаю. Пусть помада и Вас радует всегда, а Вы радуйте окружающих красотой
Caramela 06 июля 2012, 09:05
Красивая нюдовая помада.)) Вам великолепно.   Понравилось, что она не плоская, разглядела золотистый микро-шиммер. Или это игра света?..
Jeanette 06 июля 2012, 14:11
Да, всё правильно вы увидели, в ней есть золотистый шиммер.
Piglet_1989 06 июля 2012, 11:52
Вам очень идет, я прям обомлела
С такой помадой — хочешь, не хочешь — а надо следить за губами, но она того стоит!
Jeanette 06 июля 2012, 14:12
Спасибо большое!
Да, эта помада большой мотиватор в плане ухода за губами
anuka 06 июля 2012, 14:52
Я сегодня тоже стала обладательницей этой помады, и тоже после поста Лены правда только вчера увидела ее пост
На нас троих она абсолютно по разному смотрится) Ну это прям то что я искала долгое время!
Думаю что куплю впрок еще одну) Потерплю недельки две-месяц, может остыну конечно!)
Вам плюсик конечно! Мнение о ней у нас одинаковые!)))))
Jeanette 06 июля 2012, 16:57
Аня, поздравляю!
теперь у нас клуб любителей этой помады))
ElDjamila 06 июля 2012, 17:21
  ой молодец! отлично сказано!
Cinnamon 06 июля 2012, 20:35
Красивый нюд.
Может, на осень, снова куплю себе помаду.
Чтобы она снова валялась.
Lipochka1981 06 июля 2012, 20:59
Очень красивый и нежнйы нюд. Шанель форева!