Просто и очаровательно-Clinique superbalm Moisturizing Gloss( Увлажняющий блеск-бальзам для губ)02 raspberry

Привет Косметисточки! Мой пост сегодня будет короток. Я расскажу о самой незаменимой в моей косметичке вещи(после пудры, естественно) Это бальзам для губ с оттенком
От производителя
CLINIQUE Superbalm Moisturizing Gloss( Увлажняющий блеск-бальзам для губ)
Блестящий, восхитительный оттенок, который дарит губам комфорт и защиту, в новом блеске для губ Clinique. Superbalm Moisturizing Gloss обладает увлажняющими свойствами и ухаживает за губами, так же, как оригинальная формула Superbalm Lip Treatment, лежащая в его основе. Стойкий блеск Superbalm Moisturizing Gloss увлажняет, защищает и восстанавливает губы, придавая им удивительный оттенок и сияние. Этот роскошный блеск наполняет губы ярким цветом, благодаря чему они выглядят более объемными и влажными. Однажды попробовав Superbalm Moisturizing Gloss, Вы захотите, чтобы Ваши губы блистали всегда. Кожа на губах очень тонкая и нуждается в большом количестве влаги. Эта насыщенная формула покрывает их защитной пленкой, предотвращая сухость и повреждение чувствительной кожи, и придавая им при этом яркий блеск и восхитительный оттенок.
Мое мнение
Классная вещь! Купила еще зимой, но летом стала просто незаменима. Хороший уход, для лета хватает. Приятный оттенок, делает губы просто чуть-чуть поярче. Немного липкий, но за счет этого прилично держиться. Чем он мне так понравился? Он очень простой и выносливый-его можно брать на пляж, мотылять по всей сумке и он будет прекрасно выглядеть и себя вести) После пребывания на жаре не меняет текстуру, от скитаний по сумкам не обтрепывается, в общем, походный вариант) На губах выглядит приятно, придает им ухоженный вид, а оттенок освежает личико
Свотчи
Нравится его «стеклянный» глянцевый эффект на губах)
Срок тестирования-7 мес
Цена-рублей 500 по золоту в РГ, не помню точно
Оценка-5-отличник на каждый день
  • Pollly
  • 05 июля 2012, 22:56
Отлично смотрится на губах!) И мне он очень нравится- прозрачное желе.
Да, ни к чему не обязывает-накрасилась на лету и побежала дальше)
Вам очень идёт, нахожу, что на некоторых смотрится, не то чтобы плохо, но несколько безлико. А на Вас — стильно:)
Красивый оттенок
И мне нравится, приятный)
Очень красивый блеск! Ты с ним очень нежно смотришься и тебе идет)
спасибо))

мой любимчик тоже)   тоже купила его зимой. мне он понравился:
1. долго держится
2.без блесток
3. объем
4. цена

он у меня за 24 все шелушинки залечивает! рекомендую
Ну у меня в период его использования особых проблем с губами не было, но с банальной сухостью справляется на ура) Насчет всего остального согласна)
  • Nika85
  • 06 июля 2012, 03:07
Мне такой достался в миньке. Только на мне он смотрится прозрачным красным, поэтому редко его носила. Очень хороший бальзам и красивый блеск!
  • ayrinn
  • 06 июля 2012, 08:59
какой красивый глянец!
Да, глянец тут что надо)
красивый глянец-это факт!
  • Charmi
  • 06 июля 2012, 09:46
Все, это была последняя капля. Плевать на липкость, куплю. Хочу зеркало на губах!
Липкость можно немного потерпеть)
Обожаю блески клиник, они делают губки такими красивыми, ухоженными)))
У меня такой же цвет, только туба другая, с щеточкой)))
Ух ты! Ни разу не видела с щеточкой у них блеск!
Я не правильно выразилась, не с щеточкой, а со спонжиком.Ну как на всех блесках, стандартная кисть)))
у меня такой же))он чудесный))
и на Вас смотрится просто восхитительно!
Лично мне такие «стеклянные» глянцевые блески вообще не нравятся. Еще больше подчеркивают тонкость губ…
Тем более у вас нижняя губка пухлее верхней. И получается, что верхняя не выделяется, а нижняя за счет «стеклянного» отблеска еще больше выглядит тонкой.
Тонкие губы украсит только инъекция) Не отказываться же из-за этого от блесков)
Офигенно))) Давно такой стеклянный ищу) Буду брать))
Рада, что мой пост пригодился)