Миллионы сверкающих частичек с блесками для губ от Collistar - Gloss Design № 3 и № 16

Еще одни любимицы моей помадной косметички — блески для губ Коллистар! Уже писала вам про прекрасные румяна этой марки, вчера про тени, а сегодня про два блеска с миллионом сверкающих частиц, — ведь лето — это та самая пора, когда мы хотим блистать и быть в центре внимания!

Блеск для губ Collistar Gloss Design, 7 мл.

Начну с упаковки: мне она очень нравится! Изящная изогнутая форма, колпачок золотистый, пока не облез и не потерся. У моей подруги был блеск Коллистар, так вот у нее на второй день отломался аппликатор, моим блескам уже почти два месяца, аппликаторы на месте и претензий к упаковке нет

Невероятные блестки, которые обалденно переливаются на солнце:
Очень уудобные аппликаторы-палочки:

Текстура: густая, достаточно липкая, блестки на губах не ощущаются! Первое время после нанесения блеск чувствуется на губах, но минут через 15 усаживается, и кажется его уже нет :)
Стойкость: на ура! держится до 6 часов не тускнея, не нужно подкрашивать!

Смотрим цвета. Блеск № 16 (коричневатый) — имеет белые, золотистые и розовые блестки. Блеск № 3 — розовые и голубые блестки.

На губы ложится комфортно, сглаживает все шелушения и образует глянцевое сверкающее покрытие! Не сушит и не вызывает дискомфорта.
Смотрим в действии. Блеск № 16:
Блеск № 3

Период использования: где-то с 10 мая
Цена: около 700 руб.

Надеюсь, вам понравилось!
Kseni4ka
    Какая красота! Для лета — самое то, на солнышке сверкают здорово:)
    спасибо)))
    • Anutik
    • 05 июля 2012, 17:26
    Мне № 3 очень приглянулся, и оттенок по-моему очень на шанелевский «Астрал» похож, правда?
    Да да да, похож!
    Красиво блестят)))
    Ксюша, блески великолепные! Сверкают очень привлекательно! На губах больше понравился №3, а в упаковке №16!
    у меня пока что от коллистар тени однушки и гель для умывания!   Но чувствую… меня затягивает, хочу еще что-нибудь!
    Номер 3 на губах обалденный -более вечерний вариант;))) уходовая косметика именно для лица от коллистар мне не очень нравится, пару средств мне не подошло;(( а вот декор и для тела — супер!
    ну у меня только гель для умывания, пока нравится, но как-то с остальным (с моей чувствительной кожей) экспериментировать боюсь!
    У меня есть молочко для снятия якобы даже стойкого макияжа и пенка — оба продукта меня не устроили!

• anuka
    • 05 июля 2012, 17:39
    Ксюш, ты их с карандашом носишь?
    Нет… Это мой татуаж проглядывается...:)

• anuka
    • 05 июля 2012, 17:47
    Ничего себе! Так натурально выглядит!
    Ого, мне тоже показалось карандаш… а там вон что=) Блески красивые=)
    спасибо)))
    впервые вижу такой легкий и аккуратный татуаж губ, тоже думала что легонько карандашиком подведены.
    • Munya
    • 05 июля 2012, 17:56
    Красивущие! А в № 3 я вообще влюбилась
    спасибо, я его тоже чуточку больше люблю)))
    Какая красота! Все понравились!
    спасибочки!
    Слов нет! Одни только ВАУ ВАУ!
    вау… спасибо))))
    Заценила татуаж!   Обалденный… сначала подумала карандаш, но прочитав коменты обнаружила-татуаж!   Очень натурально! Ваш мастер с золотыми ручками!
    Одна знакомая делала-так это было что-то… весь контур губ покрылся болячками, ужас был… улыбалась, да что там, говорила с трудом!
    О блесках-замечтательные…
    Первый-легкий что ли, такое полупрозрачное покрытие… нежнее нежного сверкает!
    Второй-ммм, мне так и хочется сказать sex! Sex, sex, sex! Соблазнялка   Глаз не оторвать)))
    Дааааа, подписываюсь под каждым словом!
    спасибо))) мне очень приятно слышать такие слова! я скоро и бровки собираюсь делать))) это делает моя подружка — у нее золотые ручки! :=)
    оочень нежные губки
    благодарю!
    Очень красивые блески, представляю как в солнечный день они мерцают и переливаются!+
    да… переливаются офигенно*)
    Второй неожиданно в складки затёк… или это происки коварного макро?!)
    Для лета- самое то!
    нет, нет, нет*) это все макро)))
    Красиво очень! Мне нравятся такие сверкающие блески, как ни крути  Хотя сама пытаюсь ограничить себя в них в силу возраста.На Ваших губках просто, АХ
    я думаю для этих блесков нет возраста! спасибо Вам!
    Ооо, какая прелесть! Ксюш, спасибо тебе за этот пост, я теперь обязательно куплю себе такой блеск, красота неописуемая просто! Кстати, этот коллистаровский №3 намного красивее шанелевского Астрала
    возможно… Астрала у меня не было… но слышать это приятно))) все-таки марка хорошая как ни крути, продукция качественная!
    А у меня есть астрал. Твой такой розовенький и глянцевый очень, блестящий, а в астрале только розовые блестки и глянец не такой. Обязательно куплю себе коллистар!
    Попробуй и потом нам всем покажи;)))
    Обязательно попробую если в нашем брокарде он будет)
    • daly
    • 05 июля 2012, 18:57
    У меня оба эти оттенка, 3 недели как купила, пока в восторге от них)))))))) Никаких нареканий не вызвали, я их ношу и подводкой и без (но чаще без), держутся хорошо, не липнут, и спонж ооч удобный!
    я ношу без всякой подводки! очень классные, согласна!
    Ксюша, розовый на Шанель астрал 104 похож, красивый, на губах обворожительно смотрится! ты татуаж сделала?
    Астрала у меня нет, но тут уже выше говорили о схожести (и обсуждали татуаж)!
    ну обсуждали астрал… мне он тоже похожим показался, вот и написала
    все комменты не всегда читаю) только посты)
    Милочка, да я же не в укор тебе написала, а просто так, что все заметили сходство, значит действительно это так ;)))
    Красивые блески. Оба нравятся  . Таким и солнышка не надо. Ксюша, не могу удержаться, чтобы тоже не похвалить твой отличный татуаж)))
    Спасибо Риточка! Мне очень приятно слышать такие слова!
    Ксеничка, очень красивые блески, губы и пост. Спасибо!
    И вам спасибо!
    У меня тоже было несчастье с тюбиком колистара((( колпачок треснул и развалился на две половины — как бутерброд
    Цвета замечательные! Поздравляю вас с их хорошим поведением!
    Ну упаковка у них конечно недоработана, беда прям какая-то, рада, что мне достались такие удачные экземпляры!
    ой какие блески замечательные! Карамелечки   У меня из этой серии есть #2, мне нравится в нём всё и ощущение на губах, и блестюлички, и спонжик, и то какими ухоженными делает этот блеск мои губы, люблю его!
    Я рада, что нас — поклонников коллистар много!
    в тюбиках смутили меня немного, думала, что цвета не дадут, только блестки. На деле же смотрятся офигенно, была приятно удивлена, когда на губах увидела!
    спасибо, рада, что вам понравилось!
    Очень красивые блески!
    благодарю))
    • Ane4ka
    • 08 июля 2012, 10:31
    Ксюш, у тебя очень красивые губки и блески, конечно же, просто загляденье
    Благодарю