14.09.2010

Самый лучший в мире карандаш для глаз

Милые девушки! Обращаюсь к Вам с просьбой, вернее за советом. Помогите мне выбрать карандашик для глаз. Я в основном всегда пользуюсь подводками, но совсем недавно почему-то ОЧЕНЬ захотелось прикупить карандаш.
Требования у меня к нему серьёзные: во-первых, он должен быть устойчив и держаться, ну хотя бы весь день, во-вторых, он не должен быть слишком жирным (но и не твёрдым!). И ещё-он должен хорошо тушеваться! Предлагайте из масс-маркета и из люкса. Очень надеюсь на Ваши советы, т.к. не хочется выкидывать деньги на ветер, а купить достойный продукт

lola 14 сентября 2010, 00:28
карандаши сейчас активно обсуждаются в косметичке, как раз пост появился на тему… зачем же делить аудиторию?)
Soldatka 14 сентября 2010, 00:35
написала пост, а после увидела идентичный в косметичке…
Christina_Guettler 14 сентября 2010, 00:30
у меня уже два Le Crayon Khol Lancome, полностью соответствует Вашим желаниям, я сама ими очень довольна (но как раз ищу новый черный, хочется попровать что-то еще лучше)))))
Katrinka 14 сентября 2010, 09:34
мой выбор тожеLe Crayon Khol Lancome. Отличная вещь!
Tale 14 сентября 2010, 10:17
+ 100 за Ланком! Отличная вещь! У МАК посмотрите, тоже хорошие карандашики, и выбор цветов богатый.
Olik 14 сентября 2010, 11:25
Max Factor color perfection eye liner (black)
fanaberia 14 сентября 2010, 11:38
Мне очень нравится SISLEY Фитокарандаш для глаз «Перфект» с экстрактом Шиповника
достаточно мягкий, но не мажется, с одной стороны карандаш, с другой растушевка. лично у меня держится весь день (хотя у меня еще ни одни карандаш не «исчезал» с глаз). Цена не маленькая ок. 1800 без скидок, но хватает очень надолго. А еще у него цвет обалденно красивый, с мерцанием (брала тон 10, коричневый). В общем, рекомендую. Это был один из первых моих карандашей, потом я подумала «зачем платить больше, они все одинаковые» и купила клиниковский карандаш. И цвет и текстура, все проигрывает.
makffa 14 сентября 2010, 20:40
Дааа, эти карандаши неописуемой красоты, так хотела их, так хотела, но цена в 1900 ( в наших магазах) напрочь отбила все желания )))))
fanaberia 14 сентября 2010, 22:49
а я сначала не знала сколько он стоит, первый ж карандаш ))) пришла в летуаль, хожу выбираю. понравился этот (в голове думаю ну стоит 1000 максимум, наивная!), иду на кассу а там 1500р! Это было года 3 назад, я обалдела, но купила (у мужа ваще глаза на лоб полезли, он мне до сих пор этот «карандашик» припоминает :)) Не жалею нисколечко и буду брать много раз )
sheba 16 сентября 2010, 09:36
у меня оттенок Steel (чёрно-серый) этого карандаша, красивый, с блёсточками… Но держится в разы хуже, чем тот же Герленовский трёхгранный карандаш (сравниваю эти два, потомо что чёрных у меня всего два вида, но Герлен выигрывает). Хотя Сислей мягче, чем Герлен.
Masa 14 сентября 2010, 22:26
BeYu — самые стойкие для меня. и куча цветов каких хочешь. немецкие. мягкие
по стойкости «пережили» и ланком (хотя карандаш классный), и сислей, и диор, и живанши, и шанель, и т. п.
Shinshilka 15 сентября 2010, 16:16
Очень нравится Шанель и Сислей.
luccera 16 сентября 2010, 10:36
+1 к колу шанель серо-черного цвета
Soldatka 16 сентября 2010, 04:44
Девочки, большое спасибо за комментарии! Вы меня сориентировали, теперь я сделаю безусловно правильный выбор:))
JaneR 16 сентября 2010, 11:49
Если карандаш нужен стойкий, то Шанель водостойкий, но тушуются они хуже, чем колы, но колы держатся хуже ( на мне вообще не держатся).