Yves Saint Laurent Teint Radiance, Foundation SPF 20 #4

Одна из моих тоналочек, она очень светлая, тон в тон к моей коже. Обычно я использую ее зимой, когда кожа не загорелая. Но решила и сегодня ее продемонстрировать. Всем кому интересно заглядывайте :)

Тональный плотный, но в то же время не очень хорошо маскирует, а так же он не матирует. Я бы даже сказала, что он увлажняет и делает лицо «глянцевым», но никак не «матовым». Прыщики, родинки и веснушки он не перекроет. Но легкие покраснения и сосудики скроет без проблем. Я решила продемонстрировать его кроющие способности, а точнее не способность на примере синячка на моей руке. Недавно смотрела его как замазывает черный карандаш, и конечно улыбнулась. Ну а вот и мой синячок с капелькой этого Чудо тонального:

Растушевывала хорошо, но гораздо плотнее слой сделала чем обычно на лице, и не смотря на это все равно синячок просвечивает. Черный карандаш не стала показывать, так как уверена, что он просто его растворит, но никак не перекроет:

Очень радует оформление тонального, стеклянная баночка, хороший и удобный дозатор, красивая золотистая крышечка, которая не царапается и не теряет вид. Дозатор кстати хороший, достаточно 3 нажатий, чтобы нанести тональный на все лицо. Так же не может не радовать СПФ 20, который летом очень важен. Тональный начинает течь через несколько часов после нанесения в жаркую погоду 30+. Запах у тоналки нормальный, приятный. Но вот «жирная» текстура крема не совсем для лета, возможно сухой коже и понравится, но моей нормальной не очень. Вот и сам тональный на лице:

А тут уже поверх тонального нанесена прозрачная рассыпчатая пудра и румяна, образ в целом:

Спасибо, что заглянули, я Аня.
Срок использования: 1,5 года
Цена: 75 долларов
Анют, хороший тональный, понравился как цвет выравнивает…   только синячёк совсем-совсем незаметен или он просто жёлтенький?
спасибо, желто-зелененький, его тоналка не закрыла, жаль что на фото не заметен :(
Анют, мне понравился тональный…
спасибо Верочка)))
Можно я тоже свотчи покажу
у меня уже заканчивается этот тональный, больше не буду брать(встретила более лучший для меня), хотя покупала его два раза, очень удобный дозатор у него.

У меня 07 оттенок очень темный на лето брала.
конечно )))
  • ilknur
  • 05 июля 2012, 15:54
Когда придет пора тонального крема — я у тебя советоваться буду! Этот тоже понравился!))
:) ооо я в них спец))) дня без тональника не провожу, на сегоднешний день их 7 шт, но бывала и до 10
Я вот его купила как раз в начале лета))) Кожа у меня комби, склонна к жирности, но не ношу днем в жару, только на вечер и на выход! мне нравится, как он деликатно выглядит на коже! На осень будет идеальным) Хоть летом мне так нужен его СПФ(((
да на осень лучше, чем не лето, все таки он не матирующий.

Я тоже считаю, что он больше на зиму пойдет)
Вы очень красивая
Спасибо огромное
Анют, а лег отлично, незаметно!
на зиму наверно точно подойдет идеально тебе! ах, стрелка
Спасибо Милочка, незаметно это точно)
И в Вашем посте, Аня, про этот тональник отмечусь
На Вас он замечательно смотрится. Абсолютно согласна с Вашим описанием его кроющих способностей и других качеств.
У меня тоже 4-й номер, но мне он как раз для моей загорелой кожи подходит. У нас сейчас жара днём +45 (а то и больше   ), и на мне этот тональный хорошо сидит, никуда не плывёт совсем. Кожа у меня нормальная, но ближе к сухой. А вот для жирной или комбинированной кожи, думаю, он совсем не подойдёт.
Спасибо огромное, забавно что он и на загорелой коже хорошо «сидит», значит подстраивается под тон. У меня кожа тоже нормальная, но летом ближе к комбинированной, потому мне на лето лучше с матирующими тональными, а этот немного плывет когда лицо потеет. А вот зимой нормальная ближе к сухой- и прям идеально он на мне сидит. А уж для комбинированной кожи, или жирной и в правду совсем не подойдет.
Нет, это не тональный под загорелую кожу подстраивается, это у меня загорелая кожа таким тоном становится  . А зимой для меня в самый раз номер 1 этого же тонального подходит.
даа? он же такой белый)) забавно. думаю мне №1 вообще бы выбелил, видимо вы белоснежная белоснежка
Кстати это мой самый белый тональный, который только был в моей жизни)))
Да, Аня, без загара у меня кожа совсем светлая  .
Вы такая милая   Тональный понравился, возьму на заметку
Спасибо, очень приятно )))
на коже совсем не видно — он сливается полностью, так здорово)
спасибо)