05.07.2012

Yves Saint Laurent Teint Radiance, Foundation SPF 20 #4

Одна из моих тоналочек, она очень светлая, тон в тон к моей коже. Обычно я использую ее зимой, когда кожа не загорелая. Но решила и сегодня ее продемонстрировать. Всем кому интересно заглядывайте :)

Тональный плотный, но в то же время не очень хорошо маскирует, а так же он не матирует. Я бы даже сказала, что он увлажняет и делает лицо «глянцевым», но никак не «матовым». Прыщики, родинки и веснушки он не перекроет. Но легкие покраснения и сосудики скроет без проблем. Я решила продемонстрировать его кроющие способности, а точнее не способность на примере синячка на моей руке. Недавно смотрела его как замазывает черный карандаш, и конечно улыбнулась. Ну а вот и мой синячок с капелькой этого Чудо тонального:

Растушевывала хорошо, но гораздо плотнее слой сделала чем обычно на лице, и не смотря на это все равно синячок просвечивает. Черный карандаш не стала показывать, так как уверена, что он просто его растворит, но никак не перекроет:

Очень радует оформление тонального, стеклянная баночка, хороший и удобный дозатор, красивая золотистая крышечка, которая не царапается и не теряет вид. Дозатор кстати хороший, достаточно 3 нажатий, чтобы нанести тональный на все лицо. Так же не может не радовать СПФ 20, который летом очень важен. Тональный начинает течь через несколько часов после нанесения в жаркую погоду 30+. Запах у тоналки нормальный, приятный. Но вот «жирная» текстура крема не совсем для лета, возможно сухой коже и понравится, но моей нормальной не очень. Вот и сам тональный на лице:

А тут уже поверх тонального нанесена прозрачная рассыпчатая пудра и румяна, образ в целом:

Спасибо, что заглянули, я Аня.
Срок использования: 1,5 года
Цена: 75 долларов
YSL Teint Radiance SPF 20

YSL Teint Radiance SPF 20

irka369 05 июля 2012, 15:26
Анют, хороший тональный, понравился как цвет выравнивает…   только синячёк совсем-совсем незаметен или он просто жёлтенький?
Anetaaa 05 июля 2012, 15:28
спасибо, желто-зелененький, его тоналка не закрыла, жаль что на фото не заметен :(
Sparrow 05 июля 2012, 15:27
Анют, мне понравился тональный…
Anetaaa 05 июля 2012, 15:29
спасибо Верочка)))
Gektora 05 июля 2012, 15:43
Можно я тоже свотчи покажу
у меня уже заканчивается этот тональный, больше не буду брать(встретила более лучший для меня), хотя покупала его два раза, очень удобный дозатор у него.

У меня 07 оттенок очень темный на лето брала.
Anetaaa 05 июля 2012, 15:45
конечно )))
ilknur 05 июля 2012, 15:54
Когда придет пора тонального крема — я у тебя советоваться буду! Этот тоже понравился!))
Anetaaa 05 июля 2012, 16:07
:) ооо я в них спец))) дня без тональника не провожу, на сегоднешний день их 7 шт, но бывала и до 10
LadyInfiniti 05 июля 2012, 16:03
Я вот его купила как раз в начале лета))) Кожа у меня комби, склонна к жирности, но не ношу днем в жару, только на вечер и на выход! мне нравится, как он деликатно выглядит на коже! На осень будет идеальным) Хоть летом мне так нужен его СПФ(((
Anetaaa 05 июля 2012, 16:08
да на осень лучше, чем не лето, все таки он не матирующий.
miu_miu 05 июля 2012, 16:11
Я тоже считаю, что он больше на зиму пойдет)
Вы очень красивая
Anetaaa 05 июля 2012, 18:18
Спасибо огромное
Ludmilka 05 июля 2012, 16:14
Анют, а лег отлично, незаметно!
на зиму наверно точно подойдет идеально тебе! ах, стрелка
Anetaaa 05 июля 2012, 18:19
Спасибо Милочка, незаметно это точно)
Samozvanka 05 июля 2012, 16:42
И в Вашем посте, Аня, про этот тональник отмечусь
На Вас он замечательно смотрится. Абсолютно согласна с Вашим описанием его кроющих способностей и других качеств.
У меня тоже 4-й номер, но мне он как раз для моей загорелой кожи подходит. У нас сейчас жара днём +45 (а то и больше   ), и на мне этот тональный хорошо сидит, никуда не плывёт совсем. Кожа у меня нормальная, но ближе к сухой. А вот для жирной или комбинированной кожи, думаю, он совсем не подойдёт.
Anetaaa 05 июля 2012, 18:22
Спасибо огромное, забавно что он и на загорелой коже хорошо «сидит», значит подстраивается под тон. У меня кожа тоже нормальная, но летом ближе к комбинированной, потому мне на лето лучше с матирующими тональными, а этот немного плывет когда лицо потеет. А вот зимой нормальная ближе к сухой- и прям идеально он на мне сидит. А уж для комбинированной кожи, или жирной и в правду совсем не подойдет.
Samozvanka 06 июля 2012, 00:37
Нет, это не тональный под загорелую кожу подстраивается, это у меня загорелая кожа таким тоном становится  . А зимой для меня в самый раз номер 1 этого же тонального подходит.
Anetaaa 06 июля 2012, 00:48
даа? он же такой белый)) забавно. думаю мне №1 вообще бы выбелил, видимо вы белоснежная белоснежка
Anetaaa 06 июля 2012, 00:49
Кстати это мой самый белый тональный, который только был в моей жизни)))
Samozvanka 07 июля 2012, 18:18
Да, Аня, без загара у меня кожа совсем светлая  .
AnnaVita 05 июля 2012, 18:41
Вы такая милая   Тональный понравился, возьму на заметку
Anetaaa 05 июля 2012, 18:44
Спасибо, очень приятно )))
NorthAri 05 июля 2012, 23:34
на коже совсем не видно — он сливается полностью, так здорово)
Anetaaa 05 июля 2012, 23:52
спасибо)