Ча-Ча Черри ! Помада Revlon super lusterous lipstick #626

Здравствуйте, красотки и красавицы! Делюсь своей новинкой, которая меня приятно удивила и осталась в моей косметичке жить, в отличии от многих средств, которые только недолго гостят в ней. Прошу!Купила её случайно. Соседке передали посылку из США и она по копейкам распродавала, так как кормит малыша и не пользуется временно косметикой. В итоге, помада у меня
Полное название помады: Revlon super lusterous lipstick CREAM #626 CHA CHA CHERRY
Мне очень нравиться её цвет, яркий, но не вызывающий- подходит и для дневного макияжа.
Кремовая текстура. Держится хорошо. Не скатывается. Даёт визуальный эффект влажных губ. Пигмент краски в губы не въедается. Губки после нее увлажненные, не сушит. Упаковка простая, изысками не блещет.
Отличительная черта от всех моих помад — полное (!!!) отсутствие запаха, аромата. Думаю, удобно для аллергиков или девочек, которые реагируют на своеобразные запахи косметики.
ссылка на заимствованное фото — imheathcliff.wordpress.com/
В качестве модели -моя подруга ) точнее её губы:
и на руке на солнышке и еще раз во всей красе

Итог моего маленького поста: дешево, качественно, комфортно на губах и просто красиво!
срок использования: пару недель
цена: 5-8 у.е
Старалась для вас, АннА-ВалериЯ
Мм, хорошая помадка…
  • Kati
  • 05 июля 2012, 15:50
Красивый цвет и лежит замечательно просто.
  • Munya
  • 05 июля 2012, 15:51
Приветик
Отличная помадка, хорошо лежит, приятный, летний оттенок. Жаль у меня в городе Ревлон вообще нигде не видела. Хотелось бы попробовать некоторые их продукты)
Привет, дорогая! у нас тоже не особо распространён РЕВЛОН, нужно поискать… если очень хочется… то всегда найдём
  • Munya
  • 05 июля 2012, 23:19
ну года 2-3 назад я видела в одном из магазинов стенд этой марк, но его увы закрыли, а тогда я вообще не знала что такое Ревлон и с чем его едят:)
Возможно где то и есть, но так как мой город достаточно длинный около 130 км то весь объехать его просто нереально, тем более половины не знаю)))

Думаю заказывать что-то через интернет либо ждать когда я или кто-то из знакомых окажется за границей
Ягода-малина!)
цвет замечательный
Как сочно!
спасибо за приятные комментарии- они дают стимул писать и писать…
очень приятный оттенок! :)
Все собираюсь поискать стенды ревлон в наших магазинах и забываю, схватив то, за чем пришла.
Помада хорошая — и цвет понравился и как лежит!

ооо наверное одна из лучших «бюджетных помад»! есть у меня такая, очень качественная, даже не скажешь что масс маркет, а не люкс
на мне она правда такая мягкий красный-коралл
Цвет такой насыщенный на губах, красивый.