Silk effect blusher eyeshadow The Wave № 2 Trama Rosata из Capri Collection от Collistar

На русский язык этот продукт перевели как тени-румяна «Плетение»
Хочу поделиться с вами своим приятнейшим многофункциональным приобретением :) Сначала я покупала эту штучку в первую очередь как румяна, но выяснилось, что при помощи этого бьюти-продукта можно сделать нежный полноценный макияж:)

Мне очень понравился нежный дизайн упаковки, вообще, мне очень жаль, что после того, как я приобретала несколько лет назад не то, чтобы неудачные, а не_мои по текстуре тени этого бренда, я совсем не обращала внимания на стенд Collistar. Но вот эти румяна-тени сразу привлекли мое внимание.Их было, кстати, тяжело найти, потому что тестеры были везде, а продукции почти нигде. В итоге я их заполучила, и более того, они мне достались по акции — в нагрузку к ним я выбрала себе еще одну невероятную красоту, но о ней как-нибудь в другой раз. Теперь рассмотрим:
Перламутровая нежная упаковка:
Раскрытый продукт:
Отсек для кисти, и чуть ли не до слёз умилившего меня аппликатора для теней:
Сама кисть и аппликатор — могу сказать, что я хоть и не супер-знаток в кистях — кисть мне показалась очень хорошей, а аппликатор просто качественным:

Сам продукт легко набирается на кисть, пальцы и аппликаторы, легко отдает цвет прекрасно тушуется, степень нанесения можно варьировать:
на пальчиках:
Естественное освещение
Искусственное освещение:
Вспышка:
На руке:
На лице:
Для чистоты эксперимента я только слегка припудрила лицо пудрой Shiseido, чтобы показать, как я использую эти румяна-тени в качестве многофункционального продукта. На этом фото я немного подрумянила щёчки:

Здесь я пытаюсь показать вам нежное мерцание и возможность использовать продукт и для макияжа глаз, как и заявлено производителем:
Здесь так сказать полный образ после некоторого времени нанесения такого вот моно-макияжа:

У меня очень приятное и воодушевляющее впечатление об этом продукте. Возможность буквально одним продуктом освежить, смоделировать лицо и сделать макияж глаз любым удобным способом, стойкость, нежнейшая текстура очень приятственны мне. Несмотря на то, что на свотчах, особенно при вспышках, мы видим много светоотражающих частиц, в реальности макияж выглядит естественным, практически матовым с нежным сатиновым финишем. Мне он очень подошел, и я всерьез задумываюсь о приобретении второй такой коробочки в другом цвете. Продукт не пылит, и легко тушуется, цвета можно выводить как за грань друг друга так и смешивать. На веки наносила без базы — прекрасная отдача цвета.
Я довольна абсолютно всем,
Ставлю продукту — 5
Цена — в районе 1300 — точно не помню, так как это была акция
Время использования — неделя.
Рекомендую всем кто любит естественные эффекты от косметики, а также монохромный макияж:)

Надеюсь, была вам полезной, всегда ваша — Марианна
Марианна, я засматривалась на эту штучку в магазине, но мне она показалась такой ядерной (в хорошем смысле)… А она оказывается такой нежный румянец дает, как будто «засмущалась»
Саш, мне румяна как таковые вообще не очень идут — если исключить моделирующие версии. Тут удивительно естественный и нежный эффект, я очень довольна. Но в качестве теней их можно нанести и поядрёней — в монохроме смотрится неплохо, но на фото не удалось передать, сделала естественную мягкую версию:)
Мне они тоже при затесте показались ядрёными, но на вас так нежно выглядят! Себе не взяла т.к. в них, как мне показалось, есть и сверкающие и перламутровые частицы, а это убийство для моих расширеных пор
симпатичный продукт, и как тени смотрится интересно)
Я думаю, что у тех, кто хорошо делает макияж век, вот так как Вы, там раздолья будет больше:) но мне тоже небесполезно:)
Очень интересный продукт! Спасибо за обзор
Вам спасибо, что зашли:) рада быть полезной:)
Интересный продукт.
Но под глазки, вероятно, не стоит.
На последнем фото выглядит болезненно.
увы, не думаю, что там вина продукта, но в целом, исходя из общепринятых схем макияжа — разумеется не стоит:) Спасибо, что прочли:)
Моё мнение исходя из фотографий-продукт не на 1300 рублей.Но имеет место быть.А вам очень хорошо.единственное, что как тени я бы сама не использовала
Спасибо за мнение:) я вообще очень редко делаю макияж глаз.
Марианна, какая красивая и изысканная штука)))   Я в восторге, а в каких еще оттенках эти румяна-тени есть?
Я тоже очень довольна:) есть еще в бронзовых тонах, тоже очень красиво:) Спасибо, что прочла:) чуть позже отвечу на лс
  • Dayana
  • 04 июля 2012, 22:34
Милейшая вещица, такая девчачья!))) Наверное, настроение поднимает)) На 3 фото снизу понравилось, очень натурально, хотя цвета не самые деликатные.
там очень нежная текстура, которая хорошо тушуется. хорошо, что у меня была возможность понять это еще в магазине. Никаких блесток, шиммера и так далее. Я довольна. Жаль, что не удалось да и не удастся передать полноценно успех продукта, но он на то и не рассчитан — вещь для повседневного использования — не для сцены и съемок, уж в этом я понимаю:) Спасибо огромное за отзыв:)
  • Dayana
  • 04 июля 2012, 22:45
Это Вам спасибо! :)) и Вам удалось раскрыть этот продукт, не сомневайтесь!
Спасибо большое:) Я мечусь прежде чем выложить пост между несколькими мониторами, чтобы хоть более менее представлять что я девочкам показываю, но так понимаю, что не всегда удается — поэтому мне действительно очень приятно это слышать

Марианна, восхищаюсь Вашей красотой!:)) румяна Вам хороши!:)
Это взаимно, мой прекрасный внезапный друг! Спасибо, я знаю, что ты пишешь искренне!:-* ко мне — на ты:)

Конечно искренне!:) договорились
Обалденно красивый продукт
Согласна, Ирочка, очень приятно даже просто в руках держать:)
эх… представляю и чуточку завидую
Уверена, на ваш век выпадет еще много-много распрекрасных няшек! :-*
Люблю коллистар! И ваши посты;)))
мы оба отвечаем Вам взаимностью:)     Я что-то всерьез решила присмотреться к этому бренду. Может Ланком подвинет — он у меня лидирует, но двигать придется долго...:)
Как приятно слышать такое, ведь я работаю как раз в марке Ланком;))))
Ланком — моё всё! Большая часть и ухода и декоративной косметики именно этого бренда. Это чудесно повстречать здесь не просто прекрасную девушку, но и специалиста любимого бренда:)
Вы наверное заметили, что люблю я все марки — в каждой есть достойные продукты! ;))))
И это чудесно! Просто покупая что-либо в ланком — моя ошибка почти невозможна:) тем не менее тоже всеядна:)
очень понравилось! в качестве румян будет идеально…
Спасибо, и правда, как румяна они чрезвычайно комфортны.:)
  • masik
  • 05 июля 2012, 05:13
Какая красота! Очень понравились румяшки!
Спасибо, я тоже ими очень довольна! И кисточки удобные!
  • Lel5I
  • 05 июля 2012, 07:39
В качестве румян смотрятся прекрасно! ты красавица
Спасибо большое! Я очарована этим кругляшком!
  • 05 июля 2012, 08:34
рисунок в коробочке необычный.…
интересно, что такие яркие цвета очень часто дают при смешении свежий ясный румянец…
Спасибо, Марианна, интересно было посмотреть )
Привет, мой Ангел, рада, что пост тебе был интересен, хорошие новости с утра:-*
Мне, к сожалению, не понравился ни продукт, ни как он смотрится на лице! Как будто след проходящего синяка.
Спасибо, что прочли:)
у Collistar весь стенд декоративки такой — «бохатый!»
Я его признаться стороной обхожу, ну никак ника кне удается себе там что-то выцепить. Очень уж ...«театрально».
За яркими цветами часто скрываются нежные текстуры.
какая ты классная без макияжа   я просто в восторге от этого красивого свежего юного лица
Марианночка, мне понравилась твоя обновка, тем более, что она тебя радует и эстетически и в использовании!
приятно смотреть и читать — с тобой интересно, радуй нас всегда
Спасибо, Алёнушка, за добрые слова, вдохновение дарящие, буду стараться из всех сил:) сегодня отвечу на лс
Марианна привет! Не смогла пройти мимо.
Как тени вообще не впечатлил. Зачем они вообще туда апликатор засунули? Твои прекрасные глазки смотрятся заплаканными. Это деготь, теперь пошел мед. Изумительной красоты коробочка и более чем достойный продукт. К твои некоторым помадам подойдут!
Увы, дорогая, это скорей мой провал, не умею я адекватно передавать продукцию для глаз га глазах же, на двух моих мониторах выглядит недурно, но не супер, в жизни гармоничней что ли. Но я изначально и покупала эту штуку как румяна, была сильно удивлена, узнав, что она проходит по акции — товар для глаз, и мне в довесок можно взять еще что-то:) спасибо, что прочел, друг! :-*

Вы похожи на Татьяну Друбич (на мой взгляд). Очень красивая, женственная безумно
Спасибо, так приятно, когда день начинается с бесконечно приятных добрых слов, пусть и Ваш день будет светел:)
Марианна, такая интересная штучка! Тебе идет  . Поздравляю с удачной покупкой))
Спасибо, Саида, пользуюсь с удовольствием:) такая нежная деликатная радуга на лице, очень приятственный не банальный бьютипродукт:)
румяна шикарные! выглядят просто волшебно, так и хочется их коснутся)
благодарю, при этом они весьма универсальны, я их использую почти каждый день:) интенсивность можно варьировать. ) спасибо что прочли:)

Благодаря вашему посту сегодня купила их в Летуаль на распродаже старых лимиток. Вчера приглядела, но сомневалась. А сейчас почитала ваш отзыв и сбегала за ними. Спасибо!
Вы знаете, это очень приятно, когда старые и казалось бы, совершенно уже неактуальные посты вдруг становятся реально полезными! Огромное спасибо за отзыв, этот продукт оказался очень универсальным и полезным! Надеюсь, Вам он тоже послужит верой и правдой!

Да, я тоже надеюсь. У Вас они как, хоть к середине подошли? Наверное, нескончаемые. И жаль портить красоту, конечно…
  • Letta
  • 13 сентября 2015, 18:31
Безумно люблю пудру колистар, пожалуй стоит присмотреться к румянам)
У них очень нежные, деликатные румянa, с эффектом внутреннего свечения! Я же, в свою очередь, обращу внимание на пудру! Спасибо!