Макияж по-итальянски с палеткой теней от Collistar "Italian look trio ombretti" № 1 Romantic

Сегодня покажу вам тени от марки Коллистар. Они совсем недавно стали обитателями моей косметички, и между прочим, заняли в ней не последнее место! Мне их подарила моя подруга (спасибо ей за отличный подарок):

Italian look trio ombretti wet&dry — italian look eye shadow trio wet&dry # 1 Romantic

Вот такая красивая палеточка — произведение прошлой летней коллекции 2011 года от марки Коллистар. У этой марки отличнейшие продукты по качеству, но страдает оформление, но эта палетка теней выглядит очень привлекательно на мой взгляд. Маленькая, золотистая, очень приятно держать в руках

Открываем...
При ярком солнечном свете:

Я довольна продуктом на все 100%. Тени перламутровые, сияющие, во всех трех оттенках присутствуют золотистые блестки одинакового размера. Очень мягкие, набираются прекрасно, но при нанесении не осыпаются. Наношу их родными аппликаторами и растушевываю кистью.
Пигментированы отлично, но розовый цвет имеет пигментацию чуть слабее, чем два остальных. Наношу их на базу в виде консилера, не скатываются в течение дня!
Прекрасно подходят для создания дневного макияжа, при желании можно добавить карандаш или стрелку — и макияж будет ярче.
В общем, отличный продукт!

Свотчи продукта:

Ну и теперь продукт в деле:
Дневной свет:

Период использования: 2 недели
Цена: думаю, не более 800 руб (точно не знаю, подарок)

Надеюсь вам понравилось!
Kseni4ka
Очень красивые оттенки — такие неонистые! Вообще у Колистар такие текстуры прекрасно удаются!

Коробочка внутри атас конечно...
Ну да, коллистар не замораживается по поводу оформления… Дешевый пластик не более… Но качество отличное! Спасибо;))
я вот почему-то когда вижу коричневые тени сразу о тебе думаю. стойкая ассоциация ты и коричневый уголок:) красиво!
Ну я решила для показать самый простой вариант — темный оттенок во внешний уголок — по традиции ;)) спасибо!
ну так мне твои темные уголки ж больше всего и нравятся!
Очень нежный и свежий макияж получается, здорово!
мне понравились тени и макияж)
Ксеничка, поздравляю с подарочком. Красивые оттенки. Гамма — твоя. Уверена, что в жизни тени еще красивее.
Наверное:) спасибо, Юлечка, старалась!
Оттенки тенюшек потрясные, такие освежающие глазки получились)
Спасибо! Да глазки еще ярче становятся!
Мне так понравилось сочетание розового и золотистого! Недавно сама задумывала такой макияж, но не нашлось подходящих теней. Теперь знаю, в какую сторону смотреть
Спасибо;)
Очень красиво смотрятся макияжи! Оттенки интересные
Спасибочки;)))
Ксеничка, очень красивые мелки в палетке… и цвета отличные, видно, что пигментированные очень!
Макияж италиан лук+++
А-ха! Олечка, спасибки!
Мне понравилось как оформлены сами теньки — не кирпичики, а палочки выпуклые)))   первый раз такие вижу!
Макияж очень понравился
Спасибо! И мне приятно(:

очень красивый мейк!
Спасибо(;
У Deborah была палетка практически идентичная этой. Только что в Deborah вместо коричневого — персиковый. А так — золотистый и розовый одинаковый, финиш такой же. Но глянув на сайте, поняла, что её уже нету. Зато есть у меня в косметичке:) Очень красивые цвета, часто использую для вечернего макияжа.
Рада за вас ;))
Крастоа какая в исполнении.А вот на коже совсем не понравились  .Ожидала какой-то более яркий цвет, более светлый что ли.А в итоге получилась вуаль.
А мне эта самая вуаль очень нравится! ;)
  • Natika
  • 04 июля 2012, 22:02
Красивенькие все оттенки, тоже люблю такие! Макияж у вас отличный получился
Благодарю!
Ксюша, тени очень красивые! Такие нежные цвета!
Коллистар набирает обороты))))
Коллистар вообще отличная марка, скоро напишу посто двух блесках этой марки (пока в отпуске) :))))
Спасибо, Саша!
Мне золотистый и коричневый понравились, а вот розовый делает глаза болезненными, заплаканными, мне кажется
Правда? Мне казалось наоборот не делает ;( очень жаль…
Ну по фото так, если в жизни этого нет, то отлично же
очень красиво, хотетЪ! сама только по Collistar пост выложила, а тут ваша невероятная красота!
Спасибо, обязательно ваш пост посмотрю;)
Интересное оформление теней.
Макияж очень понравился, эдакий переливчатый…
Спасибо))
И как такая чудесная палеточка прошла мимо меня? Это потому что у меня нет такой хорошей подружки

Тени очень красивые, розовый вообще меня поразил, это именно то, что я давно ищу, но нигде не могу найти.

Упаковочки у Коллистар и в правду не ахти, но эта очень миленькая и симпатичная) Макияж красивый получился, летний, яркий, но не навязчивый.

Спасибо за пост!
И эта чудесная подружка подарила мне тени просто так без повода
Спасибо тебе;)!
  • Dayana
  • 04 июля 2012, 22:31
Ксюша, у Вас очень игривые кошачьи глазки :)) А макияж — сама нежность, но совсем не блеклая) в общем, мейк приятный, привлекательный!
Спасибо, очень приятно такое слышать;)
Красивые тени! Ксюша, тебе идут. Я в последнее время тоже маньячу по коллистар) Качество нравится.
Я еще по блескам коллистар маньячу — они просто обалденные! Спасибо Рита!
очень красивые тени, отличная косметика, качество как всегда на высоте, вам очень идут эти оттенки.
Вау какая красивая палетка… а цвета! очень нравится
Спасибо;)
Очень красивые оттенки! так понравились, что побегу покупать, спасибо!
Ох, Людочка! Боюсь из не найти, они же прошлого лета… Хотя кто знает, что может лежать в наших магазинах, вдруг будут;)
  • anuka
  • 13 июля 2012, 22:18
Мил, сегодня была в Летуале они есть еще) И даже в интернет магазе Лету есть в наличии
  • irrra
  • 05 июля 2012, 00:14
Хороши! Просто нет слов. Розовый и золотой мне чем-то напомнили Clarins #10 только намного ярче!
Очень приятные летние оттенки))
  • LAKY
  • 05 июля 2012, 07:07
Ксюша, ты снова блонди?)
Да…
Ой как мне понравилось! Очень
спасибо, я рада)))
Я смотрю ты потихоньку подсаживаешься на Коллистар. Они действительно стоят этого, цены ниже, чем у Диор и Шанель, а качество превосходнейшее! Красивая палетка!
да не то чтобы подсаживаюсь… я люблю пробовать разное во всех марках! Блески шанель и диор тоже отличные:)
  • IElenaI
  • 19 октября 2012, 14:41
После Ваших постов о коллистаре я тоже не то чтобы подсаживаюсь на него, я пробую из него все подряд!   Для меня это неожиданно приятная косметика. Раньше мимо ходила.