Карандаш для глаз Still Kajal #231 Темный хаки

Всем привет! Я не надолго))))
Давно искала подобный оттенок, всё никак не могла сформулировать название цвета, а это — Хаки

На мой взгляд, хороший карандашик. Он достаточно мягкий, не царапает глазик, но и не «расползается»
Вот так он рисует)
Я не умею рисовать такие красивущие стрелочки, как многие здесь девочки. Да и использую их крайне редко — мне кажется, что мне стрелка не идёт… Но иногда могу себе это позволить) И также как подложку под тени похожего оттенка (а этот оттенок нежно мной любим).
По поводу стойкости даже не знаю, что сказать… Ну если не тереть — он не растекается под водой))) А вообще, я не требую от карандаша какой-то космической стойкости)
(небольшой эффект перламутра дает белый карандаш по водной линии и во внутреннем уголочке. Демонстрируемый карандаш абсолютно матовый)
Оценка: твердая 5
Цена: около 65 рублей

Вот так коротенечко)))
Всем спасибо за внимание, будьте прекрасны)
Я — Таня)
  • Lel5I
  • 04 июля 2012, 19:46
Карандаш прям цвет глаз возле радужки повторяет! Мне понравился!
  дык поэтому-то и искала))) спасибо за первый комментарий)))
и я поклонница хаки…
думаю, нас много таких) уж больно цвет хорош)))
цвет очень интересный
спасибо)
  • Skadi
  • 05 июля 2012, 00:49
Интересный цвет, и вам идет.
спасибо вам)))
Купила недавно для пробы жуткомодный цвет летнего сезона — бирюзовый, как у Диор из летней коллекции  Карандаш такой мне понравился, средней мягкости, наношу по краю нижних ресниц. Единственное, именно в этом месте к концу дня исчезает, стараюсь закреплять сверху тенями) А так, очень неплохой за свою цену)
Тоже люблю хаки   Вам очень идет!
  спасибо большое))))