Бешеная фуксия с помадой - Loreal - Color Richie - 288 - Intense Fuchsia

Девочки всем приветик! Сегодня хочу рассказать о помаде с бешенным и в тоже время очень любимым оттенком помады от Лореаль — Loreal — Color Richie — 288 — Intense Fuchsia =))

Фотография:

Развернутое мнение: У меня есть несколько помад из этой серии. Этот из оттенков один из любимых. Именно этот цвет наносится очень хорошо и даёт плотный цвет в один цвет и его очень легко наносить на губы. При нанесении однако я чувствую иногда как помада немного царапает мне губы.

Футляр — Золотой, удобный, и так же плюс что закрывается он очень плотно.

Цвет: Очень! Ну просто очень яркий, но мне нравится. Давно хотела себе помаду такого яркого оттенка фуксии и наконец то я её нашла =)

Текстура: Наносится легко, однако как я уже сказала иногда бывает неприятное ощущение того что помада царапает губы, а кроме того наносится очень легко и быстро.

Стойкость: Очень нравится стойкость у этой помады. В основном я с ней хожу на вечеринки а там особо поправлять макияж нет ни времени, ни желания, и она прекрасно держится у меня практически весь вечер. Разве что уходит влажный эффект который она дает изначально, но цвет остается.

Запах: Присутствует некий сладко-химический запах, однако ни при нанесение ни при носке я его не чувствую. Разве что толко если понюхать саму помаду.

Свотчи (только декоративной косметики):Голые губы:
Освещение перед окном+вспышка:

Цена: Примерно 10 $

Срок тестирования: Около 3ёх месяцев

Оценка: 5-

Я Аня и ко мне на <<ты>> =)
  • Dayana
  • 03 июля 2012, 17:42
У Вас такие сексуальные губы, очень красивые. Оттенок шикарный и очень Вам идет!
Большое спасибо =)) Сначала боялась именно его покупать, т.к. на помаде написано чт он для брюнеток, думала что не подойдёт =))
Выглядит действительно круто!:) очень понравилась на вас!
Спасибо =)

Очень красиво! Особенно со вспышкой у окна   Реально взрывная фуксия! Вам идёт.
Спасибо =) Кстати именно так она и смотрится в жизни как на этой фотографии =))
Круто выглядит! Сочный цвет!
Благодарю =))
  • rupich
  • 03 июля 2012, 18:05
ух как сочно!
Спасибо ))
Красота! цвет супер, и отлично легла помадка, у меня есть где-то такая же, но другого цвета, и почему то восторга не вызывала, найти что ли и дать еще один шанс?
Спасибо))
Попробуй, хуже точно не будет))
Но у меня есть тоже парочку других цветов из этой серии которые наносятся ужасно )))
Какой красивый цвет! У тебя безумно соблазнительные губы   этот оттенок их отлично подчеркивает
Спасибо)))
Ух ты! Дерзко! Сочная ягода! Этот оттенок создан для Ваших губ и Вам действительно очень идет!   Балдю))
Ой как приятно))) Большое спасибо!
Цвет очень красивый, люблю яркие акценты.
Фуксия конечно сумасшедшая, но всё же наверное бешеНая
Спасибо)))
О, заодно и русский забывать не буду)))
Шикарный цвет! Просто восхитительно лежит на Ваших губках!
Спасибо =)
  Ооо класс! Очень секси!
Благодарю ))
  • Lel5I
  • 03 июля 2012, 20:37
Очень красивый цвет и вам безумно идет!
Спасибочки
Вы похожи на Камерон Диаз))) А помада — просто шик и блеск! Вам очень к лицу
Спасибо)) Да часто мне это говорят что то)) только я вот не понимаю чем))
Анюта… губки у вас прям бантики   хорошо помада смотрится, тебе идёт
Спасибочки =))
Вот это губы! Мужчины наверное глаз оторвать не могут! Это видимо о таких говорят «манящие».
Помада смотрится очень-преочень! красиво, дерзко, сексуально!
Огромное спасибо :-)
привет любителям фуксии) я тоже оказалась «в плену» похожего оттенка, только Collistar
Ой красота))) если бы его нанести еще поверх моей помады было бы идеальное сочетание:-)

У Анны оттенок все-таки теплее. У Вас синих блесток много — они холодный оттенок дают. Но все равно, конечно, бомба
да я и не говорила, что они одинаковые, они — очень похожие  . И правда такая бомба, что я хоть такие и не ношу обычно, но этот неожиданно для себя купила и охочусь теперь еще за ярко-сиреневым из этой же серии)

будем ждать отчет )))
Надеюсь, он будет столь же красочным, как всегда
спасибо за хорошие слова)
я уже писала о нем, поэтому и фотка есть) если будет интересно, то Фуксия Collistar
) точно! кстати, я тоже светленькая) вот даже не знаю, почему потянуло на такие термоядерные оттенки…
Да просто даже по той причине что яркие губы это красиво и привлекает внимание))))

Класс!   Цвет такой сочный, вкусный, и легла очень хорошо.
Спасибо))