14.09.2010

Toni&Guy Straight & Protect Conditioner - Кондиционер "Выпрямление и защита"

Здравствуйте, хочу поделиться с вами моей неожиданной находкой.
У меня волосы крутятся и плохо расчесываются после мытья. Недавно зашла в магазин и мне посоветовали средство для выпрямления волос- шампунь и кондиционер.
Я взяла сначала только кондиционер в маленьком объеме, что бы не разочароваться, до использования этого кондиционера я не верила, что мои кучерявые волосы можно выпрямить не путем использования утюжка.

От производителя: Кондиционер «Выпрямление и защита». Глубоко увлажняет волосы, делает их гладкими и послушными, придает эластичность, блеск, восстанавливает баланс влажности волос. Применение: Нанести на влажные волосы о всей длине, оставить на 2-3 минуты смыть водой.

фото кондиционера (75 ml)

От себя: первый раз использовала его с простым шампунем не этой марки, результат был потрясающим, волосы сразу после смывания кондиционера выпрямились и стали гладкими, расчесывать долго не пришлось, они стали легко расчесываться, даже в мокром состоянии мои кудри приобрели прямой и ровный вид. Протерла полотенцем, волосы закручиваться не начали, потом приступила к сушке феном. на данном этапе моему восторгу не было предела, волосы становятся прямые, мягкие и блестят. даже кончики, которые постоянно накручены выпрямились.Когда использую это баночку обязательно приобрету в большой объеме (250ml). Кондиционер в маленьком объеме, без дозатора. Имеет белый цвет и густую консистенцию. Хорошо наносится и легко смывается.

Оценка: 5+++
Цена: 75 ml — 126р, 250ml — 390р.

Спасибо за внимание, будьте всегда красивыми!!! :)

Nikitka 14 сентября 2010, 11:39
Интересненько — такая же проблема у меня) А волосы не утяжеляет? Объем не теряется? Пушистость убирает?
Olik 14 сентября 2010, 11:42
пушистость убирает абсолютно, обычно у меня волосы после выпрямления утюжком все равно сверху остаются чуточку накрученными в данном случае такого нету, гладкие и блестящие!!! объем хороший, причем ходила под дождем, крутиться ничего не начало.
Nikitka 14 сентября 2010, 11:52
Значит надо попробовать. А увлажнения волосам достаточно?
Olik 26 марта 2011, 19:43
да, достаточно и не сушит кожу головы.
ezik74 14 сентября 2010, 11:42
А если без фена высушить? Тоже прямые остаются? У меня волосы тоже немного кудрявятся, но даже без различных средств под действием горячего воздуха выпрямляются, хочу чтобы просто сушить и не закручивались ))
Olik 14 сентября 2010, 11:46
завтра попробую, просто мои кучерявятся прям кудряшками, думаю если волнистые то выровняет и без фена
ezik74 14 сентября 2010, 11:48
Буду очень ждать ))
Esenia 14 сентября 2010, 11:51
Я тоже в вашем обществе кудряшек!!! Но я вчера, наоборот, приобрела этой же марки бальзам-укладочное средство для вьющихся волос, но еще не пробовала! Как попробую — отпишусь!
Olik 14 сентября 2010, 11:57
отпишите, очень ждем, если хорошее картинку нам скинете, мы тоже попробуем)
Katrinka 14 сентября 2010, 12:02
А он специально для кудрявых и вьющихся волос? Или просто разглаживающий для любого типа?
Olik 14 сентября 2010, 12:30
он для любого типа, разглаживает, есть еще для кучерявых специальных, только не помню цвета баночек.
biolustre 14 сентября 2010, 12:34
Напишите пожалуйста состав
Olik 14 сентября 2010, 13:11
Ingredients: Aqua, Cetyl alcohol, Dimeticone, Stearamidopropyl dimethylamine, Cyclopentasiloxane, Centrimonium chloride, Pxenoxyethanol, Cydohexasiloxane, Glycerin, VP/VA copolymer, Glyceryl stearate, Behenrimonium chloride, Amodimeticone, Polyquatemium-22, Citric acid, Parfum, Dipropylene glycol, Isopryl alcohol, Propylene glycol, Camelia oleifera, Butylphenyl methylpropional, Hydroxyisonehyl 3-cyclohenecarboxaldenyde, Trideceth-10, Hydrolyzed wheat protein PG-propyl silanetiol, Hydroxycitronellat, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutilparaben.
biolustre 14 сентября 2010, 14:21
Спасибо за ответ. Прочитала про этот продукт на сайте Тони и Гай. Вот что там написано: содержит теплозащитный силиконово-протеиновый комплекс, который работает на поддержание питания стержня волоса. На их сайте 250 мл стоит 5,29 фунтов, что примерно 250 руб. без стоимости доставки, так что 390 руб. за такой флакончик в России-вполне приемлемая цена. Надо попробовать.
Euphoria 14 сентября 2010, 14:27
А не подскажите, то что в составе есть силиконы это нормально? В смысле вреда волосам не будет?
biolustre 14 сентября 2010, 14:50
Силиконы есть во всех современных средствах для волос. Dimeticone считается легким силиконом (с маленькой молекулярной массой), на водорастворимой основе. Никакого вреда силиконы не оказывают, кроме случаев, когда конкретно на них есть персональная аллергия. Важно все же пользоваться хорошей, желательно профессиональной косметикой, так как в масс маркет добавлены дешевые составляющие с большой молекулярной массой, которые в итоге на волосе образуют покрытие, осадок.
Olik 14 сентября 2010, 15:07
это вроде считается хорошей косметикой,, используется в салонах, ну эффект по крайней мере от нее на моих волосах очевиден,, попозже выложу обзор шампуня в большом объеме
biolustre 14 сентября 2010, 15:12
Да, согласна, ТониГай -очень известный бренд и другие их линии — Label M и Tigi (их бывший бренд) тоже качественные. Правда всегда найдутся те, кому что-то не подошло.
Olik 14 сентября 2010, 16:02
хочу термозащиту попробовать еще и масочку какую-нибудь
biolustre 14 сентября 2010, 16:12
Тогда может есть смысл заказать все на их сайте toniandguy.com? Я правда не поняла, есть ли у них доставка в Россию, хотя доставка стоит 4 фунта, это немало, если только по Великобритании.
Olik 14 сентября 2010, 16:19
я из Белоруссии, к нам наверно точно доставки нету)) эта косметика у меня тут в торговом центре продается под окном, я посчитала в принципе чуточку дороже чем на сайте, но не на много

хотела Lush заказать там только по украине по и россии доставка, не знаю где у нас его достать =(
barbie-brunette 14 сентября 2010, 15:12
замечательно было б еще и фото добавить до и после
Olik 14 сентября 2010, 16:01
этим я займусь сегодня или завтра, как только фотоаппарат заряжу)
DinKa 14 сентября 2010, 17:55
да, попробуйте без фена. я все ищу средство, чтобы можно было потом не использовать фен-нанес, высохли волосы и прямые
Olik 14 сентября 2010, 20:57
обязательно попробую, сегодня уже зарядное принесла новое для фотика, скоро выложу фотки)
Jealousy 14 сентября 2010, 20:24
Оу, пользовалась Тони. Только другими средствами. Мне совсем не понравилось.
Но вы заинтриговали!
Olik 14 сентября 2010, 20:57
а чем именно вы пользовались, что бы знать, что не покупать ??
ezik74 18 сентября 2010, 09:52
Девочки, кто-нибудь попробовал без фена уложить волосы? Как результат?
Olik 18 сентября 2010, 14:26
я еще не пробовала, времени не хватает =(