Estee Lauder Pure Color Crystal Lipstick № 06 Crystal Rose

Добрый вечер, леди. Сегодня расскажу о помаде Estee Lauder Pure Color Crystal в оттенке № 06 Crystal Rose.

Развернутое мнение: Очень я люблю помады Эсти Лаудер из серии Pure Color Crystal и сейчас расскажу за что:
Футляр золотой, тяжеленький, презентабельный. Снизу расположен как бы резервуар, в котором виден оттенок помады. Упаковка симпатичная и удобная. Помада обладает нежной отдушкой. Аромат приятный.
В стике помада кажется насыщенно бежевой, но на губах она выглядит как полупрозрачный блеск. На губах очень комфортна, замечательно увлажняет и питает, как бальзам для губ. Абсолютно не сушит. Ощущения очень комфортные. Шелушения и неровности губ не подчеркивает. Текстура легкая и не ощутимая. Стойкость, за счет легкой и увлажнённой текстуры не очень высокая, но помада сходит с губ незаметно, не оставляя сухости или неприятных разводов.
В складочки не затекает и выглядит на губах по-моему очень достойно.
Губы без всего:
С помадой:

Срок использования: полгода
Цена: 1300 до скидки
Спасибо за внимание! Я — Маша.
Отличный цвет, люблю подобные
Ник Ваш привлек мое внимание — знакома с этим животным не по наслышке, а вы случайно не биолог?
Спасибо большое))
Нет, я бухгалтер. Это у нас в студенческие годы какая то шутка была про сколопендру)))
  • 02 июля 2012, 20:36
красивый цвет!
спасибо
  • 02 июля 2012, 20:43
а что у вас за тушь?
ланком гипноз — моя любимая
  • 02 июля 2012, 21:02
чувствую будет моей следующей тушью)
  • June
  • 02 июля 2012, 20:45
Оттенок просто прелесть и Вам очень к лицу! Я пробовала помады этой серии — при нанесении они мягкие, приятные, но где-то через час блеск исчезает и они как бы впитываются в губы.
Спасибо большое)
Она у меня тоже часа через полтора-два впитывается. Но сухости совсем не вызывает, что для меня очень важно, т.к мне редко какая помадка не сушит.
Красиво, нежно так легла)
  • Dayana
  • 02 июля 2012, 20:47
Суперский оттенок, такой нежный бежево-розовый. Красиво лег)
Спасибо большое)
Очень красивый нежный цвет, Вам к лицу
Спасибо. Очень приятно))
Заглянула посмотреть, как смотрится на лице такой красивый густой темно-розовый цвет, как на первом фото…
А помада оказалась совсем прозрачненькой невидимкой.
Да, она полупрозрачная, как блеск для губ)
Машенька, помада такая яркая в тюбике и нежная на губах) Ты красавица!!)))
Спасибо, солнце! Очень приятно!
Вот такой цвет помады- моей мечты! Спасибо вам, с удовольствием прочитала, вам оттенок к лицу;)
  • Idema
  • 02 июля 2012, 20:56
Мой монитор показывает ну никак не бежевый цвет в стике))
Он бежевый с легкой розовинкой. На фото немножко исказился оттенок в стике. Но свотчи получились достоверные
Мне очень нравятся эти помады по цветам и как лежат на губах, но из-за отдушки увы, носить не могу. Такая жаль:((( Вам очень хорошо.
Спасибо большое
Очень жаль, что Вам отдушка не подошла.
причем я раз в 3-5 лет ещё на что то надеюсь — покупаю оттенок, и не могу пользоваться, увы. Приходится передаривать, если кому подходит и надо.
Понимаю Вас. Это очень обидно
Очень красивый оттенок! ежный и выразительный одновременно!
Ого, видимо мой монитор опять решил со мной сыграть в любимую игру, ибо первое фото так разительно отличается от оттенка самой помады.Но на вас, что называется «доктор прописал».Невероятно красиво
На 1-м фото оттенок действительно чуточку исказился. Но помада и правда выглядит в стике гораздо темнее, чем на губах)
Спасибо!))
Крупным планом на фото очень здорово выглядит, а в образе как то теряется…
Она очень естественно выглядит, особенно издали. Подчеркивает собственный пигмент губ
А мне наоборот в общем плане больше нравится. Я, допустим, не люблю, когда помада натуральных оттенков бросается в глаза. Имхо, натуральный оттенок должен именно сливаться с губами.
Согласна с Вами
Машуля, помада тебе безумно подходит! Цвет очень интересный)
Спасибо большое, Яночка
Машуль, 10 баллов такому шикарному оттенку!
Спасибо, большое! Очень прияно!
Просто идеал! Он выглядит как свой)) Замечательный цвет!
Спасибо   Мне приятно!
Холодный розовый под голубые глаза идеален! Браво!
Спасибо! Очень рада, что Вам понравилось)
Очень красивый оттенок и Вам к лицу!
Спасибо большое
Цвет просто идеальный. Вам подходит просто супер! Носите его почаще!
Спасибо! Мне очень приятно))
Красивый и нежный цвет, идеальный для шатенок, помада отлично легла, вам очень идет.
Спасибо большое
Очень вам красиво с этой помадой. Так нежно и естественно. Просто супер!
Спасибо. Очень приятно
  • Kati
  • 03 июля 2012, 09:02
Отлично смотрится. Действительно очень натурально смотрится.
Цвет замечательный- такой естественный. Вам очень подходит
Оттенок просто шикарный! Да и лежит помада хорошо. Прямо и себе такую захотелось. )))
Спасибо! Очень приятно

цвета в стике и на губах вообще не похожи )))) Но очень Вам к лицу. Действительно, выглядит очень естественно
Да, в стике она кажется такой темной)) А на самом деле совсем нюд. Спасибо!))
Добавила в избранное! Моя сестра фанатка помад этой серии   у неё всегда в коллекции есть парочка помад Есте Лаудер.
Ваш оттенок очень понравился — он стильный и универсальный!
Спасибо. Мне очень приятно))
Да, оттенок универсальный. Подойдет практически под любой дневной макияж
Как красиво выглядит помада на губах! Действительно, очень естественно, губы выглядит удивительно мягкими.
Спасибо большое))

Машулькин, какая ж ты красивая! Какая там нафиг помада...)
Спасибо огромное, Катён!