Sisley Phyto-Ombre Eclat Longue Tenue Eye Shadows – Фитотени для век «Сияние» повышенной стойкости в оттенке №21 Black diamond

Привет! Сегодня покажу Вам сказочные тени от Сислей. Несмотря на свой цвет, они отлично подходят для использования на каждый день. Как, смотрим под кат:
<Ну что я могу сказать? Лаконичная матовая упаковка c крошечным логотипом Сислей, с которой очень тяжело стираются отпечатки пальцев. Коробочка открывается где-то на 170 градусов, при этом крышка отлично фиксирует свое положение. Внутри: зеркало на всю длину коробочки, прозрачная упаковка, чтоб зеркало не пылилось, достаточно жесткий аппликатор и собственно 1, 5 грамм самых теней.
Сами тени по текстуре мне напоминают пятерки YSL. Поэтому жесткий аппликатор отнюдь не кажется издевательством со стороны производителя. Хотя в тенях присутствует достаточно крупный шиммер (или лучше сказать блестки?), веки он не царапает.
Наносятся и кисточкой, тогда результат будет более прозрачный, и аппликатором-цвет становится более насыщенным.
Стойкость: на жирных веках без базы при температуре +30 держатся часов 8-9 без изменений, дальше цвет немного бледнеет. При +20 стойкость часов 12.
Самой главной неожиданностью для меня оказался цвет.
Дневной свет, в тени:На ярком солнце:
Оказалось, что тени то совсем не черные.
При нанесении сухим способом цвет ближе к серому, при влажном- цвет мокрого асфальта. В тени:
На солнце:Удалось поймать те самые диаманты:.
Плюс: при нанесении теней влажным способом сам продукт не засаливается и имеет весьма аккуратный вид.
С такими тенями можно рисовать на глазках что угодно: от легких и весьма насыщенных стрелок:
До дневных и насыщенных вечерних макияжей:
Повседневный вариант: просто нанесла сухой кисточкой тени на веко и растушевала: (фото в тени)Смешала с зелеными тенями. (фото на солнце). Вот чудеса освещения: смотрю в зеркале, тени равномерно легли на веко, на солнце из-за искр теней мне видятся проплешины. В жизни такого нет!
И два вечерних варианта. С фиолетовыми тенями (тени наносила влажным аппликатором).
В тени:На солнце:.
И чисто черный вариант (тоже нанесение влажным аппликатором):
Цена:.Подарок. ( В «Брокарде» около 500 грн.)
Срок тестирования: полгода.

• AeonFlux
  • 27 сентября 2012, 04:26
хехе,) красивые
имеются у меня такие теньки, тушуются прекрасно, смоки делать хорошо ими, расход оооочень маленький, в целом отличное приобретение
  • 27 сентября 2012, 12:55
Согласна с Вами. За полгода использования по них и не видно, что тени больше двух раз использовались.
  • Talya
  • 27 сентября 2012, 08:59
Мне понравилось на глазах-очень мягко
  • 27 сентября 2012, 12:56
Спасибо. При использовании теней сухим способом- отличный вариант на работу.
  • 27 сентября 2012, 09:40
очень красивые тени! Вам хорошо удалось передать их красоту

Засматривалась на тени Коллистар черные с блестками, теперь обращу внимание и на тени Сислей. Вы другие оттенки этой марки не пробовали?
  • 27 сентября 2012, 12:58
Нет, не прхдилось. Но, судя по заоблачной цене, не прийдется.
  • lilya_de
  • 27 сентября 2012, 13:15
Я пробовала в оттенке Stardust, у меня есть о них пост.
  • 27 сентября 2012, 15:03
спасибо, обязательно почитаю

• AeonFlux
  • 27 сентября 2012, 17:53
у меня есть еще 12-черный, сродни МАСовского карбона, но тушуется полегче, экономичнее в плане расхода, и в целом-хорошие тени
  • 27 сентября 2012, 22:12
вы часто носите черные тени? получается сделать с этими тенями несложный мейк?
  • NatalyS
  • 27 сентября 2012, 11:11
С фиолетовыми очень красиво получилось!
  • 27 сентября 2012, 13:13
Спасибо.
  • Kasha
  • 27 сентября 2012, 12:44
очень красивые тени, и макияжи мне понравились, особенно с фиолетовым. жаль, но мне такие цвета не идут. спасибо за обзор
  • 27 сентября 2012, 13:20
И Вам спасибо, что зашли.
  • Margowa
  • 27 сентября 2012, 12:54
Сисли одна из немногих марок которым удается делать по настоящему черные тени, ни серые, ни дымчатые, а черные.
  • 27 сентября 2012, 13:24
Я посмотрела по постах, действительно в линейке есть черный оттенок. Мой, скорее всего, асфальтовый.