Салфетка-автозагар Bronzeada Self-tanning towelette

За окном лето, все ходят загорелые, а я на работе с 9 утра до 6 вечера… Солнечные ванны остаются в мечтах!
Жаловалась я на свою бледную кожу подруге, а она мне посоветовала вариант, быстрый, эффективный, а самое главное результат похож на естественный загар! Кстати, подруга говорит вся Европа давным-давно использует ЭТО!
Встречайте салфетка-автозагар Bronzeada.

Принцип действия: Активные компоненты салфетки-автозагара БРОНЗИАДА воздействуют на верхний слой эпидермиса, стимулируя появление естественного и однородного оттенка загара, а также увлажняют кожу и предотвращают ее старение.
Дигидроксиацетон (DHA): 100% натуральное активное вещество, вырабатываемое из сахарного тростника. При контакте с кожей DHA вступает в реакцию с аминокислотами и протеинами кожного кератина. В результате реакции образуются меланоидины – вещества, естественным образом придающие коже натуральный оттенок загара.
Увлажняющий комплекс: способствует удержанию влаги в роговом слое и предотвращает обезвоживание кожи, делая ее мягкой и гладкой.
Токоферол (витамин E): предотвращает преждевременное старение кожи и нейтрализует действие свободных радикалов, способствуя поддержанию молодости, упругости и здоровья кожи.
Способ применения и рекомендации от производителя: Наносить на чистую и сухую кожу. Не наносить на область вокруг глаз. Одной салфетки достаточно для придания оттенка загара лицу, шее и области декольте. Тщательно вымыть руки после использования. Естественный и однородный оттенок загара через 3 часа. Максимальный оттенок загара появляется в течение 24-х часов. Загар держится не менее 4-х дней. Для сохранения загара применять салфетку 1 раз в 4 дня. Цвет сходит естественно и незаметно.
Салфетка-автозагар Bronzeada прошла дерматологический контроль. Салфетка не содержит солнцезащитные фильтры и не защищает от солнечных ожогов. Только для наружного применения. Салфетка предназначена для одноразового использования!
Информацию взяла тут.

Данный продукт можно купить в аптеке, Бронзиада встречается в упаковках по 4 и 8 салфеток, у меня 8 штук.
Одно из главных достоинств – отсутствие запаха, точнее запах есть чуть уловимый, пудровый никогда не пользовалась автозагарми, не знаю как они пахнут, но думаю гораздо хуже и сильнее Выглядит Bronzeada как обычная влажная салфетка ни цвета, ни запаха. Размер салфеточки примерно 19 см х 25 см, состоит из 100% натурального волокна.

Способ применения и рекомендации от меня
пункт 1: Чистюля. Данный пункт залог ровного нанесения, а следовательно результата который будет радовать.
Перед нанесением Bronzeada принимаю душ, использую легкий скраб и делаю эпиляцию.
пункт 2: Внимательный и скрупулезный. Тут не должно быть спешки, т.к. состав прозрачный, его при нанесении на тело не видно, если делать все наспех то может быть результат плачевный, раскарс зебры или леопарда. Итак, полностью раздеваюсь, начинаю с ног, затем тело, руки, шея, уши, линия роста волос. Когда салфетка становится почти сухая, я еще раз прохожусь по всему телу начиная с ног и заканчиваю линией роста волос. Это позволяет убрать излишки. Итого на все тело у меня уходит 2 салфетки, если попытаться сэкономить, то результат будет «зебра-леопард».
Я не использую Bronzeada на лицо это мой таракан в голове не позволяет т.к. я всегда пользуюсь пудрой и считаю, что с помощью оттенка пудры и интенсивности нанесения, можно варьировать оттенком личика.
пункт 3: Чистые ручки Мою ручки с мылом, тщательно! Хорошенько промываю ладошки, складочки, ноготочки и кутикулу. Хорошо в отмывании рук помогает стиральный порошок, если не помогает мыло
пункт 4: Релаксирующий После нанесения состав салфетки впитывается 5-10 минут. Потом можно одевать любимое белоснежное белье и ложиться спать на накрахмаленные простыни, следов от Bronzeada не остается, я проверяла! А значит можно наслаждаться предвкушением южного загара!
пункт 5: Резюмирующий Что мы имеем? Ровный легкий цвет, золотисто-бронзовый. Именно легкий, Держится цвет 4-5 дней, потом постепенно сходит-смывается, ровно, практически незаметно. Самое главное, аккуратность, иначе все будет печально и трудно поправимо.
А еще, Bronzeada могут использовать девушки в интересном положении и кормящие мамочки, т.к. салфетка прошла дерматологический контроль.

Смотрим фотокарточки «до»

Пршло 36 часов.
Смотрим фотокарточки «после» для чистоты эксперимента тот же сарафан
На фото видно, что границ между шеей и лицом нет, вот ради этого стоит потрудиться! Правда уши светлее   Извините за внешний вид… макияж расплылся, стерся, умер… после тренировки в спорт зале.
Срок использования: 2 раза с промежутком 2 недели.
Цена: 587 рубчиков.
Оценка: твердая 5.

Будьте разными, будьте красивыми!
Маруся
пункт два чертовски сложный.
интересный продукт. Спасибо за отзыв
пунк 2 дааа, самый трудоемкий. Спасибо за первый отзыв!
Мне кажется, у вас и свой цвет ног прекрасный   (мне и о таком мечтать не приходится — я зеленая и кожа у меня не загорает), а вот фото после вообще красотень — действительно не видно, что он искусственный!
Спасибо, что читаете! У меня кожа без загара не самая светлая, спасибо родителям за гены

А где загар то?   Разницы До и ПОСЛЕ мой монитор не показал, сорри.
Разницу может видно плохо от того, что цвет меняется не кардинально, но визуально эффект виден лучше.
  • Yanza
  • 03 июля 2012, 12:26
И я разницы не заметила(((
Эффект лучше виден по шее, рукам и груди… нет?
Пост-супер!
Хочу дико на море, поваляться на солнышке, позагорать, а до отпуска еще далеко!
Огромное спасибо, теперь можно получить загар безопасным путем дома и не бегать по соляриям))
Спасибо! Надеюсь, для Вас была полезна
Очень интересный продукт:) и хороший пост. спасибо:)
спасибо
а я увидела легкий загар на ногах))) хотя, думаю, вряд ли воспользуюсь — слишком много условий;)
О! Здорово, я уж было думала все напрасно, хорошо, что есть результат.
  • 03 июля 2012, 12:39
И я не увидела разницы. Первое фото ног мне даже больше понравилось.
что ж такое то…
  • 03 июля 2012, 13:25
наоборот, радуйтесь) ваши ноги прекрасны и без всяких там автозагаров
спасибо!
Только Вы же понимаете девушки всегда с чем-то борются… «если волосы прямые нужно их завить, а если кудрявые, то выпрямить утюжком»
  • 03 июля 2012, 13:52
Мне это знакомо) На меня всегда смотрят выпученными глазами и крутят пальцем у виска когда я говорю что хочу быть брюнеткой с прекрасными локонами (у меня свой блонд и прямые волосы, которые ни одна укладка не укротит больше чем на пару часов)) Поэтому в душе я брюнетка
Действительно, тоже согласна. На первом фото хороший ровный приятный цвет на ногах. На втором не так гармонично — ступни получились белые (уж не знаю, из-за фото или на самом деле).
По портретной части совершенно нет разницы, по крайней мере на моем мониторе.
Хотя салфетки я бы попробовала. Но просто для новых ощущений. В таком формате они чисто для путешествий, а дома комфортнее и экономичнее пользоваться лосьонами.
  • Anaela
  • 03 июля 2012, 12:46
Пользовалась ими. На мой взгляд слишком дорого обходится! Лучше купить целый бутыль с автозагаром. А этот можно с собой носить на непредвиденные случаи)
Спасибо Вам за подскажу, забыла совсем написать, действительно салфетки очень удобно носить в сумочке/багаже, ведь случаи бывают разные!
Тоже пользуюсь данными салфетками! На сегодняшний день это лучший автозагар из всех что я пробовала, а их было не мало…

А как Вам запах?! Вы же можете сравнить с другими продуктами такой же направленности.
Могу сказать, что запах гораздо приятнее, тоньше что-ли… хотя меня никогда запахи автозагаров не раздражали
  • Kania
  • 03 июля 2012, 12:55
Результат вижу) Бронзеаду пробовала, неплохо, но пока остаюсь верна классическим автозагарам (у меня клиник).
Kania, заинтересовали своим маст хэвом! У Вас поста на него нет?!
ой ни туда добавила ответ
разницы не видно т.к. фото «до» на солнце, а «после» в тени=(

результат милый, но Вы мне нравитесь больше со светлой кожей, Вы более изящная при этом
Спасибо, люблю быть разной
  • Joanna
  • 03 июля 2012, 13:43
люблю салфетки, ими удобнее равномерно наносить средство. Понравился результат на ножках, надо будет и себе попробовать :)
Пробуйте, экспериментируйте, это так интересно! Спасибо, что зашли
Очень хороший результат на Вас! А у меня так и лежат эти салфетки, один раз попробовала и получилась вся в разводах(((
Спасибо! Ради хорошего результата надо много сил и терпения, попробуйте еще раз, думаю обязательно получиться. Успехов вам!
Вы такая хорошенькая! Спасибо что потрудились и написали все так понятно и наглядно! Я для себя еще не нашла идеального бронзанта, чтоб давал натуральный эффект, может по смотрюсь к этим салфеточкам!
Спасибо! Рада стараться
Конечно пробуйте Бронзиаду. Искренне желаю удачи!