Цвет моей мечты. Lumene Wild Rose Lip Gloss, оттенок 18

Я хочу рассказать об этом малютке который поселился недавно в моей косметичке, но покорил мое сердце.
Кому интересно прошу под кат.

Полное название продукта на английском языке: Lumene Wild Rose Lip Gloss, оттенок 18
Упаковка: Маленький компактный, влезет в самую маленькую косметичку.И не надоест, так как его не придется мазать полжизни. 6 ml
Текстура: Он достаточно густой и немного тягучий. Содержит в себе маленькие блестинки розового цвета, они очень очень мелкие и деликатные. На губах не ощущаются.
Стойкость: Держится часа 3. Сходит равномерно. В складки не забивается.
Липкость: На губах ощущения липкости нет, но волосы к нему сожалению прилипают.
Запах: Запах у него сладенький парфюмерный, так и хочется его скушать, но вкуса он не имеет.
Цвет: Цвет этого блеска мечта всей моей жизни.
Аппликатор у него удобный, некая лопаточка, с углублением небольшим, куда набирается блеск. думаю многие уже знают как он выглядит.
Фото аппликатора:
Фото губ без ничего:
Вот губки с блеском:
Фото полного образа. Я конечно опасаюсь что сейчас все раскритикуют и скажут что этот цвет для меня слишком яркий, но мне он очень нравится, он такой кукольного розового цвета. Ну если не понравится то хотя бы у вас будет представление как этот блеск может смотреться на губах. ну что ж объектив то так уродует человека
Оценка: я ему ставлю 5, так как минусов я в нем не вижу
Цена: около 100 рублей.
Срок использования: месяц
Я Катя, ко мне на Ты
Блеск из этой линейке у меня тоже есть, но он почти не имеет цвета… тоже нравится   А цвет, по моему мнению, Вам к лицу, он делает Вас более яркой и запоминающейся, и думаю в жизни на солнышке выглядит ещё более сочно и привлекательно! Спасибо за пост
Большое спасибо   Да, на солнышке он классно поблескивает.
и у меня есть из этой линейки, оттенок только другой… тоже во всем устраивает) Согласна с постом в целом, но у меня на него волосы липнут, когда распущены) спасибо, информативно
Да, мои волосы к нему тоже к сожалению липнут, спасибо вам, сейчас допишу этот факт.
  • AAlex
  • 02 июля 2012, 13:10
Очень идет Вам этот блеск. У Вас такие губы классные. Настоящий бантик )
Спасибо большое
У меня номер 25, без перламутра — сейчас он прямо мой фаворит:)
И у меня блеск такой имеется, недавно писала пост о своих блесках! Классный он! И вам идет.
Спасибо   Да, я читала ваш пост, красивая у вас подборка.
спасибо.
А вот мне, к сожалению, не повезло с этим блеском :( Не понравился, как на губах — вызывал ощущение плотной пленки. правда, оттенок совсем другой
И такое может быть. У меня был персиковый оттенок, один раз накрасила и… передарила, тоже не очень понравился.