01.07.2012

Burberry Sheer Summer Glow Natural Highlighting Compact Palette Eclat Naturel

У меня уже есть один бронзер Шисейдо, и нареканий к нему не имею, он отлично подходит для светлой кожи. Тем не менее я пошла на сделку с совестью и купила еще один недо-бронзер :) ведь это же не совсем бронзер, и в названии вещицы и слова нет про его бронзерские способности :) это летняя палетка хайлайтеров

Фотография: Палетка лично мне доставляет эстетическое удовольствие — очень уж она симпатичная: металлическая в бежевом мешочке, и закрывается на магнитах (Любителям помад Армани привет   ) — больше не надо ломать ногти пытаясь открыть палетку. Кистей или пуховок не прилагается, да и не надо, я ими все равно никогда не пользуюсь, у меня своих кистей навалом.

Развернутое мнение: Я не обладаю парфюмерным нюхом, но мне показалось что запах у этой пудры очень похож на запах метеоритов, я даже пошла сверила. Не знаю пахнет ли там фиалками, но чем то пудрово приятным определенно пахнет.
Секторы пудры достаточно большие и теоретически их можно использовать по отдельности, но я в этом не вижу надобности, потому что даже смешав все цвета как-то получается и бронзер и хайлайтер одновременно. Смотрится очень естественно, у меня не получилось запечатлеть на лице в том освещении в котором пудры выглядит лучше всего, но поверьте с этой палеткой лицо просто светится ( и не так как от метеоритов).

Свотчи: В палетке четыре сектора: темно коричневый, светло коричневый, розоватый и молочно белый. Блесток и крупного шиммера в секторах нет, скорее мееленькие блестелки наподобие тех, что в дальнем свете. Сверху видны оттенки под утренним солнцем, а внизу снимок оттенков в тени
Ну и на конец палетка в действии: по отдельности наносить оттенки мне лень, везде смешаные — под скулами, по окружности моего круглого лица, на веках, и по бокам носа немножко. На фотографии только тональный, тушь, подводка, блеск, все остальные роли исполняет палетка Burberry.

Цена: $65+tax

Срок тестирования: неделя

Хоть это и не совсем бронзер, но он включает все то что я ожидаю от бронзера — легкие сияние и теплый оттенок на лице, но не более того. Эта палетка очень понравится тем кто не умеет пользоваться более выраженными бронзерами (вроде меня), или считает их недостаточно естественными, а также светлокожим девушкам.

Спасибо за внимание, девушки!
Катя

Dashh 01 июля 2012, 21:59
Общий вид очень понравился, но вот фото из разряда «угадайте сами» — не очень. Все же хотелось бы четче видеть, где именно данная палетка и что она делает с лицом.
Scratchy 01 июля 2012, 22:01
Всмысле? если вы прочитаете текст то там написано конкретно где палетка нанесена.
«под скулами, по окружности моего круглого лица, на веках, и по бокам носа немножко»
Dashh 02 июля 2012, 13:46
Если посмотреть внимательно на единственную фотографию, мы видим, что на правой щеке лежит тень, левую просто не видно, верхняя часть окружности лица обрезана, плюс присутствие тональника портик картину, потому что не понятно, от чего у Вас такая ровная кожа: от тональника или бронзера. Короче, говорю о том, что общее фото неинформативно на МОЙ взгляд
Serenity 02 июля 2012, 13:51
первый раз слышу чтобы от бронзера была ровная кожа, он вообще-то другие функции выполняет.
Dashh 02 июля 2012, 22:19
Очень зря, иногда загорелые девушки без особенно ярких проблем пользуются бронзером почти на все лице и это создает видимую ухоженность. Если конечно бронзер без сильного шиммера
Scratchy 02 июля 2012, 18:30
я выбирала фотографию с освещением, в котором виден рельеф лица, любое фронтальное освещение а тем более вспышка в лицо выбеливает, уплощает и стирает все цветовые нюансы. Если приглядитесь на моей фотографии и на теневой щеке и на нетеневой виден продукт (именно для этого я написала что использовала, чтоб кто-то не подумал что там еще и румяна). Во-вторых, этот продукт все же бронзер, и он специально сделан не рыжеватого цвета а коричневато-серого, то есть цвета кожи в тени. Если ваша основная претензия это «лицо в тени» это значит продукт работает как надо, тень он и подчеркивает.
Насчет тональника — извините, я пользуюсь тональником или пудрой всегда, таковы особенности моей кожи. Это никак не влияет на функции бронзера, я ж его не на все лицо наношу, и кроющей способности у него вообще никакой, и визуально состояние кожи он улучшает только за счет светоотражающих частиц. Последний аргумент и самый веский — то что если вы видите продукт сразу по фотографии, значит нанесла я его неправильно и слишком много, его не должно быть видно сразу и заметно издалека. Я запостила свотчи секторов, фотографии секторов в упаковке и как я их применила на лицо, не считаю нужным постить 50 фотографий лица и тем более фотографии крупных планов ( на крупном плане вы ничего не увидите, разницу заметно на общем плане). Я не права?
Dashh 02 июля 2012, 22:23
А я не считаю, что кто-то прав или нет, я говорю лишь о своем видении, как потенциальный покупатель. И бывают ракурсы, где лучше видна функция бронзера/пудры и т.д
krita_kano 01 июля 2012, 22:04
очень хорошая, естественная штуковина.
Моя подруга при мне ее покупала, я тоже успела немного ею насладиться.
Caramela 01 июля 2012, 22:06
Красивая палетка.   Легла отлично.)))
Была бы в постоянной коллекции, можно и купить. Но бегать за лимитками так утомляет.
Scratchy 01 июля 2012, 23:13
Тут вы правы :) но в нашем городе эта марка только в одном месте продается, не побегаешь особо — если там нет, значит уже нигде нет :)
Danaya 01 июля 2012, 22:08
Я млею от внешнего вида упаковки и тиснения на самом бронзере-шашечках
Scratchy 01 июля 2012, 23:11
И я… жаль что они скоро сотрутся :)
Anetaaa 01 июля 2012, 22:13
оооооох какая красотаааа, только бы за упаковочку купила)))безумно красивая вещица. И Вы красавица)
Scratchy 01 июля 2012, 23:11
Спасибо Аня! и мне и палетке очень приятно :)
Anetaaa 01 июля 2012, 23:15

djho 01 июля 2012, 22:20
боооожеее! это мечта! заверните мне ВСЁ барбери! вообще всё! это гениально, это их первая палетка и это прооосто фантастика! как же я её хочу! вы очень хорошо передали её на фото в упаковке, видны розовые тона, которых на других фото не различишь, а на лице её и не должно быть видно! супер!
Scratchy 01 июля 2012, 23:10
Спасибо Лена, рада что вы меня понимаете в плане того что на лице ее не должно быть видно, когда видно и издалека это значит что вы переборщили. Даже коллекция так называется Айконик Нюд ) так что считаю что я ее по назначению использовала и в нужном колличестве, можно было б даже поменьше…
п.с. Мне тоже хочется забрать в Барбери все, жаль что там все так дорого…
djho 01 июля 2012, 23:17
да ну что вы! такие продукты, как бронзеры и такие вуальные пудры, как эта палетка — это уж точно не должно на фото читаться, если на фото мы блестим, как ёлка — то это уже не для повседнекного и иногда даже не для вечернего мейка, а уж кто-кто, а вот барбери нюд умеют делать — у них румяна-скульптор № 7 — мега звезда — как раз тот скульптор, который не видно, а видно именно тень, потому как если скульптор видно — это ж тоже совсем не айс. а помады нюдовые! «свой цвет, только лучше» — вот самое правильное правило для всех этих продуктов))) я прямо рада за вас с этой покупочкой)))
Scratchy 01 июля 2012, 23:25
Очень с вами согласна насчет марки, у меня из их косметики только вот эта пудра, но я очень люблю читать обзоры других девушек про нее. Мне кажется что, они именно поэтому и не делают палетки для глаз и вообще разноцветные тени, потому что как вы сказали «свой цвет, только лучше» (ну и еще чтоб побольше и подороже теней продать   ), — макияж глаз по их философии должен быть мазнул один оттенок теней и готово — натурально и красиво. По крайней мере, у меня такое впечатление сложилось при просмотре их видео макияжей с показов.
djho 01 июля 2012, 23:40
я даааавно за ними наблюдаю))) и за отзывами, и за промо. и за свотчами)) но мой путь — заказ только через инет пока, а я не люблю это, всё жду оказии в столицу или за пределы страны, тени у них, можно сказать, универсальные в плане наслаиваивания и тушёвки, т.е. если во внутреннем уголке растушевать лучше, а во внешний наслоить — получится полноценный мейк, но с одним продуктом. ну и у вас на веках — тоже наслоили — а ведь очень натурально, я думаю даже если учесть то, что это и хайлайтер, то свечение можно, при желании светлыми секторами сделать явственней))
Scratchy 01 июля 2012, 23:48
и я по интернету не люблю- деньги с карточки сняли, а удовлетворения никакого: Р еще и три недели ждать мучаться, пока приедет :) так Burberry еще и не высылают за границу… я много раз пыталась заказать в Американских департмент сторов, но в чек ауте говорят что не высылают за пределы США…
djho 02 июля 2012, 00:51
это да, надо с британского пробовать
Kseni4ka 01 июля 2012, 22:29
Оченькрасивая плетка — потрясная, и фото супер)))))
Scratchy 01 июля 2012, 23:05
Спасибо Ксюш )
BarnabaGirl 01 июля 2012, 22:34
Почитала, посмотрела, восторгов не разделила. Спасибо за пост, заметила, что вы часто представляете интересные, можно сказать, редкие штучки.
Scratchy 01 июля 2012, 22:58
Ну все равно спасибо что зашли ) кому что больше нравится, я заметила вы фанат теней, а мне все подряд нравится :) ну это конечно не базовая палетка, прожить без нее вполне можно )
BarnabaGirl 01 июля 2012, 23:06
Ну да, точно — теней у меня больше всего. Остального всего по 1 экземпляру))
elenakot 01 июля 2012, 22:34
Очень лаконичное оформление, интересная штука!
Masha_S 01 июля 2012, 22:39
Ооооочень красивая пудра… И на вашем красивом личике смотрится супер! Я тоже хотела ее купить, но так и не представилась возможность!
Scratchy 01 июля 2012, 23:05
Может еще представится, лето же еще не закончилось…
Katerina_Schastlivaya 01 июля 2012, 22:40
оооочень красивая палеточка! я прям ее уже хочу!)
SashaEf 01 июля 2012, 22:45
Уже месяц млею над этой палеткой, как вижу ее фото! Она просто — великолепна!
но мне не нужна, не нужна, совсем не нужна.....
Scratchy 01 июля 2012, 22:52
нужна нужна
max-max 01 июля 2012, 22:51
красивая пудра… и упаковка стильная, и сама пудра из 4 универсальных квадратов…
при случае и возможности — куплю обязательно…
Scratchy 01 июля 2012, 22:56
думаю не пожалеете :)
shona_shona 01 июля 2012, 22:53
очень достойный лаконичный дизайн и хорошее наполнение.
мне показалось, или 3 первых фото идентичные?:))
Scratchy 01 июля 2012, 22:56
эээ..)) одна была лишняя, сейчас я ее выкину )) спасибо что заметили, я их такое количество сделала что запуталась где какая )
Natika 01 июля 2012, 23:24
Палетка просто прелесть! И вы так замечательно показали ее, вам идет очень.
Если бы у нас продавались такие, завтра бы обязательно отправилась за ней, но увы…
parity06 02 июля 2012, 00:06
Да, мне тоже очень нравится эта пудра 4 квадрата из которых удобно набирать нужный оттенок и сама пудра приятная в нанесении, думаю и на загорелую будет, и на бледную кожу сейчас хороша, появилось желание тестировать другие пудровые продукты Бёрбери
Myp3uJlKa 02 июля 2012, 01:45
Подписываюсь под каждым словом. Очень достойная вещица нисколько не жалею о покупке и пользуюсь каждый день. Отличный бронзер-иллюминатор без желтизны, кирпичнности:)) Единственный ее минус-это безумно ограниченная серия, тяжело достать, даже записывалась на поставку, и выдавали по спискам   но она того стоит!
pe4enushko 02 июля 2012, 01:50
Чудесная палетка внутри и снаружи) Лаконично и в то же время так привлекательно)
Жаль, что у нас не представлена эта косметика… Так бы обязательно присмотрелась… Люблю бронзеры, румяна, хайлайтеры, которые ложатся очень естественно, а не образуют цветовое пятно там, куда пытался их нанести)
Спасибо за пост) Как обычно всё интересно и обстоятельно:)
podarochek 02 июля 2012, 05:56
какая красота! я уже Шисейдо прикупила после вашего поста, теперь бы и от такой палеточки не отказалась :)
Serenity 02 июля 2012, 06:42
Катя, как же я ее хочу! :-))В инете давно гуляют свотчи и фото палетки, вот теперь и на тебе-красавице посомотрела :-)) Это и правда недобронзер, но очень здорово смотрится на коже — где надо затемнила, где надо подсветила  . У меня от этого бренда только помада и румяна, мне всех в них нравится и качество и дизайн!
NastasyaOduvan 02 июля 2012, 11:28
Как же впечатляет упаковка… вот он люкс!   Отличное приобретение!
LYU 02 июля 2012, 14:09
отличный продукт, цвета такие приятные все, а на лице вообще супер! Давно хочу попробовать что-то из Burberry)