Art Deco longlasting lipstick #40 "розовый нюд"

Очень люблю эту помаду за ее цвет, ну и как обычно это бывает прощаю ей некоторые «минусы» только за цвет. Пользуюсь ей уже давненько, подходит она практически под любой макияж. Оттенок ее я бы назвала «розовый нюд». Кому интересно посмотреть что это за «зверь» прошу под кат:

Помада матовая, в ней практически нет глянца, он слегка уловим разве что на фото. Шиммера в ней так же нет- что радует. Запаха у помады нет, я его не чувствую, текстура плотная, думаю перекроет даже яркий пигмент губ. Ложится она капризно, иногда залезает в трещинки, редко подчеркивает шелушения (крупные подчеркивает). Губы она немного увлажняе, но после того как исчезает с губ они остаются сухими. Белой полосы мне не оставляет, что радует. Думаю этот цвет универсален, и потому подойдет как блондинкам так и брюнеткам. Качество помады не плохое, цена приемлимая, когда помадка закончится обязательно докуплю. Футлярчик помады дешевенький, но не трескается и не царапается. Единственные недостаток футляра это то, что серебристая надпись с него стерлась. Помадка маленькая, тоненькая, за счет своей мягкости иногда царапается о стенки футляра, и вид у нее не ах становится со временем.
Цвет у нее очень нежный, просто обожаю его! Обычно сочетаю ее с карандашом артдеко №25, ну и вот они на фото:

Образ в целом:
Спасибо, что заглянули, я Аня.

Срок использования: более 6 месяцев
Цена: до 10 долларов
Очень тебе идет))))) Красивый нюд. Хорошо сочетается и с цветом кожи, глаз и волос.
спасибо огромное))) Думаю этот оттенок всем подойдет, ну мне почему-то так кажется)
  • ilknur
  • 01 июля 2012, 21:17
Хороший нюд — люблю такие цвета! Тебе очень идет
спасибо)))
Очень здорово смотрится на губках!
спасибо )))
Вам очень подходит оттенок:)
спасибо)))
Шикарный оттенок!
спасибо)
Хорошо, что помада не провалилась в складочки, не выглядит замазкой… выглядит очень элегантно…
Анют, ты настоящая барби!
ой как приятнооо, расплываюсь в улыбке   Спасибо)
тебе очень идет такая цветовая гамма! и помада, и кофточка, и цвет волос и кожи, все идеально сочетается… мне нравится..)
спасибо, очень приятно))) ковточка тоже розово-бежевая)))
Аня, общий вид просто класс
спасибкиии))))
В стике как-то не впечатлил, а на губах раскрылся во всей красе!
Да, все из-за того, что в стике он слишком темным кажется, все фотика вина, не хотел его реальный цвет передавать… а на губах 1 в 1 как в жизни цвет помадки. спасибо)
Полный образ действительно ооочень гармоничным получился
благодарю! приятно!
Красиво и вам очень к лицу!
спасибо)
шикарный оттенок! нужно тоже к нему присмотреться)
Спасибо, да да оттенок красивый и необычный :)
Элегантно — то самлое слово, согласна с Олей. Такой современный образ, завидую такому типажу внешности.
Спасибо огромное ;)
очень приятный оттенок и на тебе гармонично смотрится)
Спасибо Леночка ;)
Красивый оттенок!)
О да))) спасибки )))
Тебе безумно идет эта помада  , надо посмотреть себе такую.
Спасибо Милочка ))) очень приятно