01.07.2012

Мои любимые туши(Lumene, Clinique)

Сегодня расскажу вам о моих фаворитах среди тушей это Lumene Natural Code Lash-Extending mascara и Clinique High impact mascara.
Сначала о своих горе-ресницах, они у меня коротенькие и прямые, в добавок еще и светлые. Сейчас, они у меня в лучшем состоянии чем раньше, немного их укрепила, стали чуток длиннее и гуще)
Хочу сразу оговориться, для меня результат, который вы увидите ниже, просто отличный, большего вряд ли можно добиться от моих ресничек)
1. Lumene Natural Code Lash-Extending
У этой туши интересная кисточка, больше нигде таких не встречала, для меня она удобная. Хорошо удлиняет, слегка склеивает(для меня это не критично), держится хорошо, не осыпается и не оставляет следы под глазами, что важно для меня. Запах обычный, не раздражающий. Веко не пачкает
Оценка 5, куплю еще обязательно
Цена около 250 рублей, по акции в Рив Гош мне досталась за 99 рублей
2. Clinique High impact mascara
Удобная кисточка, так же не осыпается и не оставляет следов под глазами, но реснички склеивает, не совсем сильно, но все же. Когда крашу, она сильно пачкает веко, особенно когда новая была, но т.к. я крашусь сейчас только тушью, просто вытираю ватной палочкой и все. Эта тушь доставляет небольшие неудобства при покраске, но результат на ресницах мне нравится)
Оценка 4
Цена 1100 рублей
Спасибо что прочитали
Clinique High Impact Mascara

Clinique High Impact Mascara

elenakot 01 июля 2012, 19:32
Клиник очень понравилась) Хотя Люмине тоже весьма достойно выглядит!
Bela 01 июля 2012, 19:57
По моему Вы недооцениваете свои реснички, обе туши понравились. У меня самой клиник, я довольна
Masiania 01 июля 2012, 20:23
У меня такая, как у вас Люмине. И я ей крайне недовольна. Сыпется она с меня еще при нанесении, а для меня это никак нельзя- ношу линзы. Обидно я возлагала на нее надежды!
На вас хороши обе!
FromtheMars 02 июля 2012, 00:02
спасибо за факт! а мне она понравилась. Но нельзя, чтоб сыпались(
annetannet 02 июля 2012, 10:34
Жаль что вам не подошла(
Lel5I 01 июля 2012, 20:47
Как у вам Клиник хорошо легла  … мне эта туше не подошла совсем, склеивает и опускает изгиб, созданный щипцами…
annetannet 02 июля 2012, 10:36
Да уж, обидно конечно, за немалую цену
Latte 01 июля 2012, 21:46
Эта тушь Клиник -лучшая для меня, лучше Гипноза) на ваших ресничках хорошо лежит!
annetannet 02 июля 2012, 10:37
У меня до этого в фаворитах была тушь Гипноз)Спасибо)
irka369 01 июля 2012, 21:53
Как по мне, так это как раз тот случай, когда масс-маркет выглядет лучше люкса   Извините, если кто не согласен.
annetannet 02 июля 2012, 10:37
Если придется выбирать между той и той, я выберу Люмине)
murmurchik 01 июля 2012, 22:10
мне обе онравилсь, хорошо удлинили! люмине даде бльше, наверное))
annetannet 02 июля 2012, 10:43
Они даже немного подкрутили мои прямые реснички)
poumposhka 01 июля 2012, 23:43
мне кажется туши многовато, ресницы выглядят склеенными
annetannet 02 июля 2012, 10:39
Я уже писала насчет склеености ресниц) Меня все устраивает)
Kosta-Rika 02 июля 2012, 00:05
А мне Люмине очень понравилась на ваших ресничках. А может вы просто перестарались немного с Клиник?))) но она тяжелее лежит на ресницах, комками похоже.
annetannet 02 июля 2012, 10:42
Незнаю, вполне возможно, но меня устраивает результат) Клиник я использую уже пол года, может изза времени комочки образовались)
janamohini 02 июля 2012, 08:17
конкретно эту тушь от Клиник не люблю, и на вас она не впечатляюще смотрится, а вот Люмине приятно удивила! очень достойный финал!
annetannet 02 июля 2012, 10:43
Я довольна результатом, каждому свое)