01.07.2012

Мои блески для губ на данный момент

Здравствуйте, красавицы! Хочу рассказать о своих блесках для губ. Всего их у меня 5 штучек, хочется больше, но я сдерживаюсь  . Кому интересно поразглядывать-обсудить, прошу под кат.

Описывать буду в том же порядке, что и на фото.
1. NYX Girls Gloss — №04 Golden Red.
Так блеск выглядит в тюбике:
Мои губы с бесцветным бальзамом для губ. К слову я все наношу на тоненький слой бальзама, свои губы очень проблемные и сухие.
А вот как он смотрится на мне.Естественное освещение от окна +вспышка, один слой:
Освещение то же, два слоя:
И на ярком солнышке в один слой, так, как я чаще всего его и ношу:
Развернутое мнение: Блеск мне очень нравится. Полностью оправдывает свое название Golden Red — красный с вкраплениями мельчайшего«золота». Отливает на солнце золотом. Наносится легко. Мне нужно дважды макнуть в тюбик чтобы полностью покрыть губы блеском. На губах приятен, мягок, как бальзам. Липковат. На ветру волосы не распустишь. Имеет хороший глянец. Запах описать не могу, ничего подобного в природе не знаю. Не сильно приятный, но и не противный, чувствуется довольно длительное время. Спонж очень удобный, контур губ обвожу без проблем. По фото видно что в два слоя затек в складочки губ, но для меня это не критично и это делают со мной все мои блески и это, я думаю не их вина, а моих «складчатых» губ) Если нанести очень много, может сбежать за контур.Довольно стойкий — часа 3-4 выдержит в обычном ритме жизни, а так я блески перекрашиваю после еды, так как если он остался до еды, удаляю его сама.Расход довольно большой, а объем всего 2,5 мл, по фото видно что осталось его совсем чуть-чуть, активно использовала месяц в прошлом году осенью, потом забросила. В общем блеском довольна! Правда тюбик не очень хорош, остается много блеска на самой палочке(будет отдельно фото всех кисточек), но я оцениваю сам продукт, поэтому оценку за низкое качество упаковки не снижу.
Оценка: 5.
2.Lumene Wild Rose Lip Gloss №13.
Освещение то же, два слоя:
И на ярком солнышке в один слой, так, как я чаще всего его и ношу:
Развернутое мнение: Блеск тоже мне угодил. Цвет этого блеска хорошо подошел под мой естественный пигмент губ. Люблю им пользоваться«на ходу». Губам в нем комфортно. Лежит, как видно по фото глянцево, как стекло, если так можно выразиться. Липковат, волосы прилипнут, если попадут на него. Аромат приятный, сладкий, но не приторный-мне нравится! Спонж довольно удобен. Макаю дважды в тюбик, чтоб полностью покрыть губы блеском.Губы после него мягкие и увлажненные, что тоже не может не радовать! Объем большой 6 мл. Пользуюсь с удовольствием.
Оценка: 5.
3.GOSH. Light'n Shine Lip Glaze №04.
Блеск в тюбике
Специально вставляю фото не в фокусе, дабы показать блеск во всей его красе
И на ярком солнышке в один слой, так, как я чаще всего его и ношу:
Развернутое мнение: Ооооо! Как красив этот блеск, я его обажаю! За его невероятные переливы на солнце и даже в помещении при искусственном освещении.Сам по себе розовый холодный оттенок. Переливается он розовыми, фиолетовыми и золотыми искорками,( на фото желтых искорок нет, зато есть голубые  , но это не важно — он прекрасен), которые на губах неощутимы вовсе. Как можно было создать такую красоту? Пахнет очень приятно ванилью, булочками. Липкий. Если нанести много, может скататься в полосочку белую. немного затекает в складки, но я уже писала у меня так со всем блесками. Очень плохая упаковка. Подсветку сделали, зеркальце прилепили, а вот сделать так чтобы блеск не убегал из тюбика по горлышку им (производителям) оказалось не по силам. Это, конечно, огорчает. Ношу его с собой в пакетике, боюсь, что потечет и перемажет мне все на свете в сумочке, зато тюбик в первозданном виде, не то что другие, затерлись от постоянного ношения в сумке. Объем у блеска 6 мл.
Оценка: 4. Да вот, оценку снизила, хоть и люблю его безмерно, но скатываются в полоску у меня не все блески, хоть и говорят, что эта белая полоска, а точнее ее появление зависит от состава слюны… Не знаю, почему тогда так?
4.NYX Brush On Gloss №130.
И на ярком солнышке в один слой, так, как я чаще всего его и ношу:
Развернутое мнение:Нууу… что сказать? Захотелось поблистать поярче. Приобрела такую красоту в тюбике, а вот на губах смотрится довольно спокойно. Основа блеска бледно розовая с вкраплениями множества блесток фиолетового, зеленого, желтого, красного, розового, голубого цветов. Вроде все, что я смогла рассмотреть.На губах, если их потереть друг о друга можно ощутить эти блестки. Мне это не совсем нравится. да и на губах он не скажу, что «Ах!». Блесточки, да и все.При стирании блеска с губ, блесточки эти могут разбежаться по лицу. Почти не липкий. Запах… Он отвратителен, как будто блеск, испорчен. Чувствуется сильно именно при нанесении, как только нанесли, запаха нет. Ну и хорошо.С губами после него все хорошо, т.е. не высушивает точно. Объем 7,5 мл. Хватить надолго побаловаться).
Оценка: 3. Не моё, да и блестки чувствуются но пользоваться буду иногда, потому что я жлоб   и как говорит моя мама:«Мило, не мило, купил, так и ешь!».
5.NYX Brush On Gloss №128.
Блеск в тюбике
И на ярком солнышке в один слой(не в фокусе), так, как я чаще всего его и ношу:
И на ярком солнышке в один слой(в фокусе), так, как я чаще всего его и ношу:
Развернутое мнение: Этот блеск был куплен вместе с предыдущим собратом. В принципе по ощущениям все то же, различия лишь в том что этот блеск вроде как на прозрачной базе и блестки «порублены» до мелкой пудры, при трении губ друг о друга вы их ощутите. Но он мне нравится больше именно за эти красивые переливы на солнышке!
Оценка: та же слово в слово!.
Групповое фото кисточек (все в одном и том же порядке, последний пятый не открывала, кисть один в один с №4):
Групповой свотч на руке естественное освещение от окна:
Групповой свотч на руке на ярком солнце:
Фух! Осилила! Спасибо за внимание. Буду рада Вашим комментариям и если есть вопросы по этим продуктам, задавайте. Может я что-то упустила в описании.
Gosh Light'n Shine Lip Glaze

Gosh Light'n Shine Lip Glaze

shona_shona 01 июля 2012, 20:31
понравился люмене и дизайном и оттенком
Masiania 01 июля 2012, 22:15
Дизайн хороший, согласна. Места мало занимает и объем большой!
kayli 01 июля 2012, 20:31
Спасибо за обзор:) Давно хожу вокруг блеска от Люмене, но что то меня отталкивает постоянно… ) Такой малыш и 6 мл? Я думала максимум 3-4
Тоже слышала что белая полоска зависит от состава слюны, у меня редко с какими блесками она не появляется… не повезло)
Masiania 01 июля 2012, 22:15
Пожалуйста, рада что пригодился.
NorthAri 01 июля 2012, 20:34
все блески очень приятных и нежных оттенков)
Masiania 01 июля 2012, 22:16
MaXiMuM 01 июля 2012, 20:38
Красивые блески! Только вот зачем вы губы в улыбке растягиваете? Так выглядит конечно привлекательнее, но не получается объективно рассудить — затекает блеск в складочки или нет…
Masiania 01 июля 2012, 22:18
Спасибо за замечание такое полезное! Я просто не задумалась об этом, теперь буду умнее!
Но по моим губам, честно, сложно оценить затекаемость в складки — все абсолютно, там!
MaXiMuM 01 июля 2012, 22:37
Спасибо, что отнеслись так адекватно. Это не замечание, с целью «ущипнуть», а просто конструктивное предложение))
Кстати больше всех мне Люмене понравился
Masiania 01 июля 2012, 22:40
Так критика ведь конструктивная, как к ней по другому отнестись? А то так и делала б «не правильно», нужно совершенствоваться!
На ваши посты не перестаю любоваться, пишу редко — читаю всегда!
Scratchy 01 июля 2012, 23:30
Зато смотрится очень дружелюбно :)
Masiania 01 июля 2012, 23:52
  точно!
Ane4kina 01 июля 2012, 20:44
второй и третий классные)) очень понравились!
и как вы себя сдерживаете, я так не могу, количество блесков уже перевалило за 10 штук)))
Masiania 01 июля 2012, 22:20
Я ж писала, что я жлоб  , куплю и совесть заест, что есть и другие у меня не менее прекрасные, а все — все-равно не скупишь. Железная дисциплина(пишу и самой смешно).
lyubimovaya 01 июля 2012, 21:02
"… говорят, что эта белая полоска, а точнее ее появление зависит от состава слюны…"

По-моему, бред, были случаи, когда один и тот же блеск скатывался в полоску у всех, у кого он был.

За пост спасибо, присмотрюсь к Люмене!
Masiania 01 июля 2012, 22:21
Имне кажется что это не совсем правда, может от части.
Elechka 01 июля 2012, 21:44
Очень наглядный пост получился:) спасибо
Masiania 01 июля 2012, 22:21
Спасибо вам за просмотр!
irka369 01 июля 2012, 21:44
Понравился Гош, дизайн вообще здоровский, подсветка это круто=) всё кручу его, верчу в магазине… хорошо не купила, носить блеск в пакетике не по мне, а так здоровский   Спасибо за пост!
Masiania 01 июля 2012, 22:22
Да он классный! Но капрризулька и не только неудачностью упаковки(
Piglet_1989 01 июля 2012, 21:58
В Гоше фонарик?   Хочу блеск с фонариком!
Masiania 01 июля 2012, 22:23
Да он там  . Я сегодня фоткаю его открытым, муж посмотрел и спросил, там что фонарик, честно?
Тут есть и другие посты про него.
Piglet_1989 01 июля 2012, 22:59
Я никогда не обращала внимания на Гошу, а раз там фонарик, пойду тестить — фонарики — мой бзик))
Masiania 01 июля 2012, 23:16
ух ты какой у вас бзик интересный) Но он светит, только в открытом виде.
Piglet_1989 02 июля 2012, 16:44
Ахаха, у меня фонарики везде, на ключах, по карманам, по сумкам, по всей квартире))) Жаль, что только открытый светится, но все равно крутая придумка, спасибо, что открыли мне средство 2 в 1
Masiania 02 июля 2012, 16:50
  не за что!
Malta 01 июля 2012, 22:10
NYX в квадратных тюбиках самые красивые
Masiania 01 июля 2012, 22:31
спасибо!
Scratchy 01 июля 2012, 22:51
И мне они больше всего понравились, самые не обычные… может с ними не удобно ходить в плане блесток, но со стороны смотрится классно.
Masiania 01 июля 2012, 23:19
Спасибо, у меня был когда-то похожий на последний в моем обзоре от фирмы El Corazon (если не так написала, поправьте) — очень красивый и блесток не чувствовалось.
murmurchik 01 июля 2012, 22:12
ох, как понравился блеск люмине на вас. посмотреть, что ли, на него…
Masiania 01 июля 2012, 22:31
Гляньте, одним глазочком  .
Pollly 01 июля 2012, 22:51
И мне очень понравился Lumene. Очень хороший пост, так наглядно всё показали, спасибо!
Masiania 01 июля 2012, 23:19
Пожалуйста. Приятно, что не зря старалась.
FromtheMars 01 июля 2012, 23:59
мне первый больше всего понравился)
Masiania 02 июля 2012, 00:32
Спасибо, что зашли. Я им тоже довольна.
Deimia 02 июля 2012, 00:48
3 очень понравился
Masiania 02 июля 2012, 00:50
Он классный!
Victory_Blackberry 02 июля 2012, 17:32
У меня люмене такой же марки — чудо, только вот волосы к нему липнут, атак на пятерочку) Ваш оттенок 13 меня заинтересовал
Masiania 02 июля 2012, 20:20
Да и мои волосы липнут к нему ого-го как! Посмотрите на него живьем, интересный.
Julietta_315 02 июля 2012, 23:11
Давно присматриваюсь к блескам Gosh… вроде и хочется, но что-то смущает… не пойму, что)
Masiania 03 июля 2012, 08:20
Нуууу… даже не знаю? Я, в принципе о покупке не жалею, не смотря на все указанные недостатки) На губах он красив!
Julietta_315 03 июля 2012, 09:17
Жаль, что очень липкий…