01.07.2012

Помогите найти замену минеральной пудре Vichy

Девушки, долго пользовалась этой пудрой, но как то не заметила, что ее перестали продавать, так как на какое то время перешла на bb cream. Но решила теперь снова к ней вернуться, а аптеки пустые(( Мне она идеально подходила по цвету, маскировке и некомедогенности. Правда стойкость на 4-, но лучше пудры вообще не было у меня. Покупать другие минералы через интернет не буду, много заморочек и сейчас не до этого, плюс скоро еду на море и ждать заказов нет времени.
Предложите, какую альтернативу можно найти в магазинах и аптеках, ну что бы очень похожие свойства были? Кожа комби, бывают высыпания. Крема не рассматриваю, только пудры, консистенция не важна.

Andrea 01 июля 2012, 18:06
если срочно и не онлайн- посмотри в The Body Shop, читала много хвалебных отзывов на их минеральную пудру.
pretty_as_swastika 01 июля 2012, 18:10
была уже такая, не понравилась, маскировка плохая и все плыло через пару часов и в поры забивалось(
Lapo4ka 01 июля 2012, 18:18
Тоже ищу замену! Благо успела ухватить 2 шт последние в аптеке… но они ж закончатся когда-нибудь
pretty_as_swastika 01 июля 2012, 18:35
повезло) я вообще не понимаю зачем такой популярный и удачный продукт снимать с производства, ну в чем выгода?
JuliaGrig 01 июля 2012, 18:40
Обратите внимание на минерализированную пудру Diorskin nude)
pretty_as_swastika 01 июля 2012, 18:44
посмотрю, а маскировка хорошая?
JuliaGrig 01 июля 2012, 18:55
Ну большие покраснения совсем не скроет, а так вполне неплохо справляется со своей задачей)
DaMas 01 июля 2012, 20:45
кого интересует могу дать ссылку на и-нет аптеку где есть эта пудра
Katjusha 01 июля 2012, 21:46
Я тоже была в вашей ситуации)) искала замену, аж до слез, и больше советов было на рассыпушку Dior! Да, действительно отличная замена! Виши немного плотнее, но Диор мне не меньше нравится! Советую посмотреть!
pretty_as_swastika 01 июля 2012, 22:00
посмотрю, а сколько в ней грамм?
Piglet_1989 01 июля 2012, 22:03
Попробуйте пудру CLINIQUE Superbalanced Powder Makeup SPF 15 Mineral Rich Formula — мега штука!
Roza-in-bloom 01 июля 2012, 22:29
Присоединяюсь! я от нее тоже в восторге :)
pretty_as_swastika 01 июля 2012, 22:54
а есть очень светлые оттенки, а то у клиник все такое темненькое((ß
Piglet_1989 01 июля 2012, 23:03
У меня очень белая кожа, но я брала №2 и было отлично, совет: тестить пудру на внутреннюю часть предплечья, там кожа по цвету похожа на кожу лица.
Crazy_Talk 04 июля 2012, 21:56
Советую Живанши призм либре — только не 1 тон, там слишком много блестелок. Она, хоть и вуаль, неплохо маскирует мелкие недостатки, и совершенно не забивает поры.
svetirina 07 июля 2012, 18:03
у меня вот такая пудра Lancome Oscillation Powerfoundation Micro-Vibrating Polishing Mineral Makeup заказывала на клубничке. мне она очень нравится! укрывистостость потрясающая, очень хорошо скрывает недостатки, отлично держится до вечера (даже на моей жирной коже), деликатно подсвечивает лицо, кожа с ней просто фарфоровая! единственное, не впечатлила микровибрация, спонж неудобный, поэтому наношу кистью.