Помогите найти замену минеральной пудре Vichy

Девушки, долго пользовалась этой пудрой, но как то не заметила, что ее перестали продавать, так как на какое то время перешла на bb cream. Но решила теперь снова к ней вернуться, а аптеки пустые(( Мне она идеально подходила по цвету, маскировке и некомедогенности. Правда стойкость на 4-, но лучше пудры вообще не было у меня. Покупать другие минералы через интернет не буду, много заморочек и сейчас не до этого, плюс скоро еду на море и ждать заказов нет времени.
Предложите, какую альтернативу можно найти в магазинах и аптеках, ну что бы очень похожие свойства были? Кожа комби, бывают высыпания. Крема не рассматриваю, только пудры, консистенция не важна.
  • Andrea
  • 01 июля 2012, 18:06
если срочно и не онлайн- посмотри в The Body Shop, читала много хвалебных отзывов на их минеральную пудру.
была уже такая, не понравилась, маскировка плохая и все плыло через пару часов и в поры забивалось(
Тоже ищу замену! Благо успела ухватить 2 шт последние в аптеке… но они ж закончатся когда-нибудь
повезло) я вообще не понимаю зачем такой популярный и удачный продукт снимать с производства, ну в чем выгода?
Обратите внимание на минерализированную пудру Diorskin nude)
посмотрю, а маскировка хорошая?
Ну большие покраснения совсем не скроет, а так вполне неплохо справляется со своей задачей)
  • DaMas
  • 01 июля 2012, 20:45
кого интересует могу дать ссылку на и-нет аптеку где есть эта пудра
Я тоже была в вашей ситуации)) искала замену, аж до слез, и больше советов было на рассыпушку Dior! Да, действительно отличная замена! Виши немного плотнее, но Диор мне не меньше нравится! Советую посмотреть!
посмотрю, а сколько в ней грамм?
Попробуйте пудру CLINIQUE Superbalanced Powder Makeup SPF 15 Mineral Rich Formula — мега штука!
Присоединяюсь! я от нее тоже в восторге :)
а есть очень светлые оттенки, а то у клиник все такое темненькое((ß
У меня очень белая кожа, но я брала №2 и было отлично, совет: тестить пудру на внутреннюю часть предплечья, там кожа по цвету похожа на кожу лица.
Советую Живанши призм либре — только не 1 тон, там слишком много блестелок. Она, хоть и вуаль, неплохо маскирует мелкие недостатки, и совершенно не забивает поры.
у меня вот такая пудра Lancome Oscillation Powerfoundation Micro-Vibrating Polishing Mineral Makeup заказывала на клубничке. мне она очень нравится! укрывистостость потрясающая, очень хорошо скрывает недостатки, отлично держится до вечера (даже на моей жирной коже), деликатно подсвечивает лицо, кожа с ней просто фарфоровая! единственное, не впечатлила микровибрация, спонж неудобный, поэтому наношу кистью.