Компактные румяна для лица Joues Contraste 65 Espiegle от Chanel - любимые летние румяна

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, милые дамы! Хочу рассказать вам о своих любимых летних румянах!

Кругляши от Chanel — очень популярный продукт! Данный оттенок был представлен в весенней коллекции 2011 года, теперь он в постоянке! Что очень радует, я уже планирую купить себе про запас еще одни))
Развернутое мнение: Я их безумно люблю! Они для меня идеальны! Начиная от упаковки, заканчивая шиммером.
Оттенок очень универсальный! Он подойдет как и для светлой кожи, так и для смуглой! Розово — персиковый с коралловым отливом, шиммер золотистый — красота! На лице шиммера не видно — он превращается в деликатное сияние! Даже хайлайтером можно не пользоваться.
Кожа у меня очень проблемная, но тем не менее, румяна не подчеркивают недостатки. Стойкость хорошая — на щеках держатся весь день!
Вот оттенок на солнышке:
Cо вспышкой:
Для лета они в самый раз! Я заметила, что летом они смотрятся на мне персиковыми, а зимой больше в розовинку уходят)) Зимой я больше люблю пользоваться терракотовыми оттенками))
Поры румяна не забивают, моя кожа очень чувствительная. Хорошо набираются и тушуются. Я наношу их кистью от мак для румян. Пятнами не ложатся, в поры не проваливаются.
Cрок тестирования: 6 месяцев
Цена: 1700 рублей
Афина.
  • 01 июля 2012, 17:30
Они войдут в историю!   Потрясающий оттенок румян, одни из самых любимых)

Я кстати, после Вашего отзыва купила)))
  • 01 июля 2012, 17:59
Это очень приятно!:)

Так что спасибо Вам!:)))
  • 01 июля 2012, 18:02
Давай на ты!

Договорились!:))
ух… за 6 месяцев у Вас ушла горка у кругляша…
у меня за год столько не ушло… сразу видно — любимые у Вас румяна…

Да, Ирина, я ими чаще пользуюсь, чем остальными)))
тоже очень люблю этот оттенок!=)
мои первые я за 3-и года использовала(они на тот момент были единственными(носила примерно дней 5- в нед.))и еще пол года их сестра «донашивала»
а у вас и впрямь расход большой...)))

Даа:)) я их очень люблю:)) давай на ты?:))
очень красивый оттенок!

Да:) он прекрасен:)
обожаю эти румяна, настолько легкие, свое знакомство с румянами я начала с них и ни капельки не пожалела

Кстати, это были первые румяна из люкса)) рада, что Вам они очень нравится!:)
кстати у меня тоже, долго выбирала на косметисте

Да, да:) именно косметиста помогла определиться с выбором:))
  • virtue
  • 01 июля 2012, 18:00
оттенок очень нежный с легким сиянием, очень красиво)
у меня кругляши первые румяна и пока любимые

Спасибо:)) а какой оттенок?:)
  • virtue
  • 01 июля 2012, 18:06
оттенок 64)) я слабо загораю и кожа светлая все время, поэтому я их могу весь год использовать

Pink Eplosion красивы:)) самый настоящий розовый румянец:)
  • 01 июля 2012, 18:10
На вас очень красиво и цвет видно.Я сама хочу купить эти румяна и всё время у стенда пробую, но на мне почему то румян не видно, на мне они бледные.Не пойму почему на фото смотрю в постах, явно вижу персиковые щёчки, а когда я пробую в магазине, то на себе персиковых щёчек в зеркале не наблюдаю.  . После вашего поста снова пойду в магазин побывать их снова

Спасибо Вам большое!:)) На самом деле, в зеркале я их тоже не особо вижу:)) но окружающие замечают:))
  • 01 июля 2012, 18:13
У меня есть кругляшки 82 номер, хотя когда шла в магазин собиралась купить 65, но по причине которой писала выше, выбор был сделан на 82 номер.

Я вот 82 хочу приобрести)) все думаю, думаю, уже год:)))
  • 01 июля 2012, 18:18
82 я довольна, они по ярче и их я вижу на себе.
  • 01 июля 2012, 18:17
а этот номер лимитка или нет?

Они в постоянке, как я поняла)) по крайней мере в наш летуаль их завозят
Ох и красивые какие… исторические румяна!

Оля, спасибо!:)
  • Pollly
  • 01 июля 2012, 18:59
Так симпатично смотрятся! Здорово показали- как на кожу ложатся. Спасибо!

Спасибо, очень приятно!:)
это мои вторые Шанельки, но САААмые любимые! у меня к ним особые трепетные чувства!

А первые какие?:)
рефлекс первые были, но они слишком розовые, эти намного лучше, третьи купила прямоугольничком, название забыла, но тоже в коралловую сторону!

А рефлекс на светлой коже темными будут, да?))
если сказать Вам честно, то у меня очень светлая кожа, пудра на ней с номером 0 идет. Когда я покупала рефлекс, то они были самые светлые из всех, что были в магазине представлены. В жизни оказались совсем розовыми, хотя оттенок теплый, чем холодный, но он весьма насыщенный, можно нанести его легкой вуалью, но цвет будет все равно сочным — так бы я сказала. И середину в нанесении найти сложно — вначале он невидим и добавляет лицу красноту (от которой и пытаешься избавиться), а потом сразу розовое пятно. Вобщем танцы с бубнами, как говорят здесь девочки. Плюс на моей светлой коже он подчеркивает розовые неровности (купероз, прыщики). Использую его редко, почти неиспользую совсем. Пользую так: с холодным мейком, или с теплым розовым но очень ярким для моего цветотипа, и серыми глубоко «летними» (по цветотипу) оттенками одежды (к примеру с темно-серым костюмом убивающим мою светлую весну с желтым подтоном). А в принципе могу сказать, что маме подошел — она контрстная весна (ярче чем я на два тона), и ей просто отлично. Просто есть одно правило при выборе румян — если румяна выделяют неровности кожи, красноту — то, что пытаешься скрыть, то они не подошли! По сравнению с эспежил они намного ярче и сочнее при любом нанесении.

Спасибо за такой развернутый ответ!)) я красноту на лице не люблю… Поэтому скорее всего брать их не буду))) вы спасли мой кошелек)))
рада помочь! И все-таки, если Вы хотели их, попробуйте затестить в магазине с хорошей кистью для румян, возможно они Вам подойдут! Без затеста не понять идут или нет… Хочу всё-таки отметить, что они не с краснотой, а очень ярким тепло-кораллово-розовым оттенком!

Спасибо большое!:)) тогда завтра же отправлюсь на затест))
Удачи! И пусть Вам повезёт!

Благодарю!:))) давай на ты?:))
ок, договорились! ;))
рефлекс абсолютно не розовые… рефлекс — это настоящий коралл… красноты в коралле нет… рефлекс идеален на загорелой коже… на светлой коже смотрится иногда чужеродно (исходя из типажа личности)… не всем светлокожим подходит рефлекс… у меня как раз рефлекс… часто пользую именно на натуральный загар или на бронзер… на моей светлой коже (когда я такая) рефлекс просто теряется в своей красоте…
Полностью поддерживаю! Мои первые были как раз рефлекс! Я светлокожая по этому(3-года, для меня норма(их нужно совсем чуточку!))
Розовинки на мне этот оттенок не давал, чистый коралл!

Дамы, благодарю!:))) пойду пробовать их со своей кистью)))
мне тоже очень понравился оттенок)

Спасибо:)
Понравились, лежат отлично и выглядят супер!

Спасибо!))
  • Barni
  • 01 июля 2012, 22:44
Афина, привет! Отличные румяна! На коже цвет вообще потрясающий, с таким нежным отливом!

Привет, Мила!)) Спасибо большое!))
Этот оттенок вышел у шанель очень красивым!

Действительно, один из самых удачных в Шанель )
на щечках естественно смотрится

Ирина, спасибо!:)
Поцелуй солнца!))))Красивые.Жаль, срок голосования за пост истёк

Спасибо большое!)))