e.l.f. - Liquid Eyeshadow - Sultry Satin (жидкие тени для век)

(фото с UK оф сайта)

По консистенции тени — густая, пластичная масса, растушевать практически невозможно (тени цепляются за кожу, в некоторый местах сразу застывают, получаются проплешены). Кладутся толстым слоем (довольно ощутимый при носке). Я использую эти тени как подводку, в этой роли они хороши на мой взгляд
Стойкость неплохая, при моём строении века меня порадовали. За день никуда не скатывается и не отпечатывается. Заявлена водостойкость, но не было случая намокнуть и проверить. Свотч на руке при контакте с водой не начинает растворятся, надо потереть. С глаз легко удаляется обычной смывкой.

Состав: Deioned Water, Cyclomethicone, PVP?VA Copolymer, Metylparaben, Propylparaben, Fragrance. May Contain (±): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499, Blue 1 CI 42090).

Свотчи (только декоративной косметики):

Свотч с оф сайта:

Тюбик:

Кисточка:

Свотчи под разными углами к свету:

Наношу как подводку такой вот кисточкой из китайского набора (одна из немногих, которые вполне хороши):

На глазах:

Более общий вид:

Я полностью  :

Цена: £1.50 на UK оф сайте, примерно = 77р

Срок тестирования: > 2 месяцев

Вроде всё, если что упустила — спрашивайте)
Екатерина.
Ого! Какое чудо! Спасибо большое, как раз ищу яркую-яркую блестящую подводку
У элфа есть подводки, возможно с такой же формулой, но зато уже с кисточкой, не надо танцев с бубном)
Я чаще всего для подводки отдельную кисть использую, удобнее мне так
Приятно смотрятся, глазки сразу заиграли и в целом взгляд такой открытый и свежий получился, но чего же Вы стрелочку не продили ещё немножко?
Спасибо) С моим маленьким веком блестящая подводка действительно раскрывает взгляд, что не может не радовать) Почему-то мне приглянулась такая неполная стрелка, уголок я чуть затемняю (на фото все тени пропали   ), поэтому туда линию не завожу. Так объемнее как будто, блик получается. Но будем экспериментировать)
Как замечательно выглядит! Очень красиво подчеркивает глаза, здорово)
Хорошо, мне понравилось… такой открытый взгляд получился!
Люблю тени в виде блесков для губ!
Вам нравится таким спонжиком наносить?
У меня вот не сложилось, пришлось придумывать другие способы)
На Вас обалденно смотрится!
оооочень блестящий))) рада за вас, что вам нравится)