01.07.2012

e.l.f. - Liquid Eyeshadow - Sultry Satin (жидкие тени для век)

(фото с UK оф сайта)

По консистенции тени — густая, пластичная масса, растушевать практически невозможно (тени цепляются за кожу, в некоторый местах сразу застывают, получаются проплешены). Кладутся толстым слоем (довольно ощутимый при носке). Я использую эти тени как подводку, в этой роли они хороши на мой взгляд
Стойкость неплохая, при моём строении века меня порадовали. За день никуда не скатывается и не отпечатывается. Заявлена водостойкость, но не было случая намокнуть и проверить. Свотч на руке при контакте с водой не начинает растворятся, надо потереть. С глаз легко удаляется обычной смывкой.

Состав: Deioned Water, Cyclomethicone, PVP?VA Copolymer, Metylparaben, Propylparaben, Fragrance. May Contain (±): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499, Blue 1 CI 42090).

Свотчи (только декоративной косметики):

Свотч с оф сайта:

Тюбик:

Кисточка:

Свотчи под разными углами к свету:

Наношу как подводку такой вот кисточкой из китайского набора (одна из немногих, которые вполне хороши):

На глазах:

Более общий вид:

Я полностью  :

Цена: £1.50 на UK оф сайте, примерно = 77р

Срок тестирования: > 2 месяцев

Вроде всё, если что упустила — спрашивайте)
Екатерина.

MaproLLIa 01 июля 2012, 14:48
Ого! Какое чудо! Спасибо большое, как раз ищу яркую-яркую блестящую подводку
Julidae 01 июля 2012, 15:26
У элфа есть подводки, возможно с такой же формулой, но зато уже с кисточкой, не надо танцев с бубном)
MaproLLIa 01 июля 2012, 15:46
Я чаще всего для подводки отдельную кисть использую, удобнее мне так
Holly_Polly 01 июля 2012, 14:49
Приятно смотрятся, глазки сразу заиграли и в целом взгляд такой открытый и свежий получился, но чего же Вы стрелочку не продили ещё немножко?
Julidae 01 июля 2012, 15:24
Спасибо) С моим маленьким веком блестящая подводка действительно раскрывает взгляд, что не может не радовать) Почему-то мне приглянулась такая неполная стрелка, уголок я чуть затемняю (на фото все тени пропали   ), поэтому туда линию не завожу. Так объемнее как будто, блик получается. Но будем экспериментировать)
Double_Trouble 01 июля 2012, 15:38
Как замечательно выглядит! Очень красиво подчеркивает глаза, здорово)
Julidae 01 июля 2012, 15:59
Coluchka 01 июля 2012, 16:05
Хорошо, мне понравилось… такой открытый взгляд получился!
Люблю тени в виде блесков для губ!
Julidae 01 июля 2012, 16:55
Вам нравится таким спонжиком наносить?
У меня вот не сложилось, пришлось придумывать другие способы)
irka369 01 июля 2012, 22:00
На Вас обалденно смотрится!
Julidae 01 июля 2012, 22:37
Kosta-Rika 02 июля 2012, 00:29
оооочень блестящий))) рада за вас, что вам нравится)