14.09.2010

Моя косметичка от Max Factor

Здравствуйте!
Хочу поделиться с вами моим впечатлением от использования декоративной косметики торговой марки Max Factor.

1. Тональный крем Max Factor Colour adapt skin ton adapting make-ap (тон 45 Warm Almond ). Крем обладает пудровым эффектом, мой тип кожи жирная, иногда могут возникать воспаления. Со всеми проблемами он справляется и хорошо маскирует высыпания и выравнивает цвет лица, придает эффект как будто вы нанесли пудру, кожа выглядит бархатистой. Крем идет с дозатором. Имеет легкую текстуру, не густой. Со временем адаптируется под цвет кожи,, приобретая нужный оттенок.
Оценка: 4+

2. Румяна кремообразные Max Factor Miracle Touch Creamy Blush (тон 03 Soft Coopper). Мои любимые румяна они наносятся легко, имеет кремовую структуру, придают красивый оттенок коже. Куплю еще.

3. Румяна кремообразные Max Factor Miracle Touch Creamy Blush (тон 14 Soft Pink). Использую реже чем коричневые, но тоже нравятся.

4. Тушь Max Factor False Lash Effect ( black). Тушь не водостойкая, создает эффект накладных ресниц, на мой взгляд у этой туши слишком большая кисточка. К сожаление фотоаппарат не может сфотографировать мои реснички =( Тушь мне нравится, ресницы выглядят удлиненными и густыми.
Оценка: 4+

5. пробник туши Max Factor Masterpiece High Definition (rich black). У туши резиновая кисточка значительно тоньше чем у предыдущей. Но ресницы выглядят более тонкими и короткими.
Оценка: 4-

6. Подводка для век Max Factor Masterpiece Glide and Define (brown). Разочарование века!!! Подводка изначально была очень хорошая, но после недели использования она перестала рисовать и фломастер стал очень мягким, подводки очень маленькое количество в баночке и закончилась она ровно через неделю, что вызвало у меня бурю эмоций, придя в магазин, в котором я ее покупала, конс сказала мне,, что ее там пару миллилитров и так и должно быть =( такую покупать не советую никому!!!

7. Карандаш для глаз Max Factor Kohl Pencil (charcoal grey). Карандаш великолепный. Серого цвета, хорошо ложится и точится.
Оценка: 5+

8. Карандаш для глаз Max Factor colour perfection eye liner ( black 20). Карандаш выкручивающийся, легко наносится, имеет хорошую стойкость. Очень нравится.
Оценка: 5+

9. Блеск для губ Max Factor vibtant curve effect lip closs ( 03 top-setter)/ Блеск разочаровал. В баночке он очень блестит при нанесении на губы блесток почти не видно. Запах приятный пахнет арбузом. Цвет прозрачный. Но объем губам придает, держится довольно долго, неприятных ощущений не оставляет.

Оценка: 3+ (больше не куплю)

10. Стойкий блеск-помада для губ Max Factor Lipnfinity colour & gloss ( 590 glazed caramel). Блеск был куплен по поводу моей свадьбы, очень хотелось не думать о виде своих губ в такой счастливый день. Блеск оправдал мои ожидания! Он состоит из 2 баз: 1 — стойкая губная помада и 2 блеск для губ. Помада наносится легко, имеет хорошую консистенцию, не сушит губы и не трескается на них, перед нанесением блеска необходимо дать помаде подсохнуть. Помада придает губам увлажненный вид и однотонный глянцевый цвет. Губы становятся сочными и красивыми. Блеск обладает мелкими блестящими частичками, прекрасно лежит на губах. очень хорошее средство. Губы не теряют совй блеск и цвет на протяжении всего дня, за всю свадьбу я подкрасила 1 раз блеском поверху. замечательно отталкивает воду, не стирается при еде.

Оценка: 5++

11. Губная помада Max Factor Colour Collections (510 english rose). Пробник. Помада ложится легко, увлажняет, не скатывается и не забивается, долго держится.

12. Лак для ногтей Max Factor nailfinity ( 704 disco pink). лак превосходный, легко наносится, быстро сохнет, не образует полос, имеет глянцевый оттенок без блесток, долго держится и очень быстро сохнет.
оценка: 5+++

13. Косметичка от Max Factor была получена по акции, вместе с продуктами 12, 7,, 5, 11.

Спасибо за внимание, делитесь вашим впечатлением от данной продукции.
( прошу прощения, что фотографии из интернета, зарядное от фотоаппарата не работает =( )
Max Factor Colour Adapt

Max Factor Colour Adapt

ledis84 14 сентября 2010, 13:39
ой, как вовремя пост!!! я как раз присматривалась к подводке, теперь точно не возьму)
Olik 14 сентября 2010, 13:47
ни в коем случае не берите, ее там 4 мл, очень мало, я просто искала коричневую она есть тут и в пупе вот и взяла эту…
helentochka 16 сентября 2010, 13:09
И у меня была эта подводка. Она так хороша сначала была, а потом, раз и не стало. Я все это время думала, что плохо закручивала.
Christina_Guettler 14 сентября 2010, 13:40
у меня многое было из МФ, но ничего из Вашего)) кроме лаков для ногтей)спасибо за обзор)
Olik 14 сентября 2010, 13:47
лаки мне очень нравятся у них
Tanyushka 16 сентября 2010, 11:09
Мне тоже очень нравятся лаки от МФ, но один раз промахнулась. Взяла такой обалденный цвет, персиковый, нежный. А лег полосками. Как ни пыталась приноровиться — никак. Подруга забрала. А позже нашла аналог у Севентин. Купила уже вторую бутылочку. Наносится легко, сохнет быстро и держиться отлично.
helentochka 16 сентября 2010, 13:12
У меня лак такой грязно розовый. Очень удачный, во всем, кроме стойкости.
BrunettkA 23 сентября 2010, 22:49
У меня Севентин лак быстро облетает, по мне, так для педикюра он сойдёт, там держится долго)) Думаю, Макс получше будет
Tanyushka 23 сентября 2010, 23:49
Значит, мне повезло :) У меня их шесть штук. Все отлично.
Rozalia 14 сентября 2010, 13:50
Крем пудра у них хорошая… запах правда резковат…
Olik 14 сентября 2010, 13:51
надо будет попробовать) а как она выглядит? или она одна там??
Rozalia 14 сентября 2010, 13:56
Круглая синяя упаковка, Крем пуфф там написанно
Olik 14 сентября 2010, 14:08
она =) сегодня посмотрю в магазине пробники
Rozalia 14 сентября 2010, 14:14
Да да она)))… раньше пользовалась только ей… дает плотное покрытие и даже матирует… а в мороз лицо даже не мерзнет… очень ее любила… попробую ее может еще раз… Хочу еще тушь новую удлинняющую у них попробовать, но думаю пока…
Glam 14 сентября 2010, 14:19
про подводку, попробуйте закрыть тюбик и потрясти.
Olik 14 сентября 2010, 15:09
я его и переворачивала и трясла, там фломастер стал мягким только при сильном нажатии она начинает рисовать и то блекло
Olaf 14 сентября 2010, 14:33
Давным-давно был у меня такой тональный крем, жутко плотным, помню, для меня оказался (как, впрочем, все тональные от MF). Блеск № 9 тоже купила, исчезает с губ очень быстро, оставляя блестки. Не понравился абсолютно.
Спасибо за пост
Tigrysia 14 сентября 2010, 14:53
до сих пор у меня есть карандаш черный для глаз от МФ, не нравится. Отпечатывается и размазывается. Редко использую и то лишь для того, чтобы немного оттенить нижнее веко. А туши у них не плохие!
Olik 14 сентября 2010, 15:10
а карандаш какой именно?? простой или выкручивающийся????
мне оба понравились)
Tigrysia 14 сентября 2010, 16:03
простой, который надо самой точить)
Olik 14 сентября 2010, 16:19
сегодня еще раз им накрашусь посмотрю, вроде бы не было следов у меня
makffa 14 сентября 2010, 15:15
Тушь Masterpiece — это лучшая тушь из масс-маркета, которая когда-либо у меня была, пользовалась ею несколько лет! Я бы и сейчас ее прикупила, да не встречается на пути моем)))
Olik 14 сентября 2010, 16:00
а я у нас видела в магазине, только почему то выбрала другую новую
Elina 14 сентября 2010, 19:50
Про тушь согласна. Я несколько тюбиков извела и только недавно перешла на другую, т.к. просто надоела. Перешла, кстати, на Диор Иконик, которая совсем чуть-чуть получше.
Alexa 14 сентября 2010, 16:45
Тушь False Lash Effect сейчас у меня в любимчиках. уж очень она подходит к моим ресницам. только я беру коричневую
Olik 14 сентября 2010, 17:01
я не пробовала вообще коричневой, а у вас нету случаем фотографии с этой тушью???
Arnica 14 сентября 2010, 17:34
Я очень люблю тушь False Lash Effect. Раньше пользовалась исключительно «люксом», но теперь не нахожу в нем аналога. Мне нравится, что нет безумного пошлого эффекта накладных ресниц, как в ИСЛ. Ресницы длинные, объемные, хорошо разделенные и без искусственного эффекта. Тушь не осыпается и легко смывается. Минус для меня один: она не дружит с мокрым снегом и зимой я возвращаюсь к чему-нибудь из «люкса».
Olik 14 сентября 2010, 20:54
о буду знать про снег, спасибо, что сказали
Priestess 14 сентября 2010, 18:35
а мне тушка (№4) как раз таки из-за своей широкой кисточки и нравится) очень удобно наносить…
Из всех мною перепробованных (в том числе и люкс) — этой отдаю первое место!
жаль, что вы ей 4+ всего лишь… Тушь очень очень классная
Olik 14 сентября 2010, 20:55
это наверное не та тушь, которую я для себя бы хотела, претензий к ней нет, не знаю почему она мне не очень нравится)
viktosha 14 сентября 2010, 19:02
Брала прозрачный лак, очень мне понравился и тональный крем у меня такой был, в свое время нравился… До покупки из люкса, сейчас не за какие коврижки..))
PartyGirl 14 сентября 2010, 20:18
блеск 9, просто кошмарный)
Olik 14 сентября 2010, 20:56
не то слово, тут я читала пост, девушке он очень нравится не могу понять на рынке таких кучища лежит, за что платить тут деньги??
Mezentceva 23 сентября 2010, 15:07
полностью согласнана!!! Ничего хуже не брала, лежит собирает пыль где то в ванной!!! Абсолютно нет цвета, один запах, да и с губ по моему моментально пропадает!!!
Olik 23 сентября 2010, 22:11
ну пропадает, но оставляет ощущения масла что ли как будто им помазали
Frisky_lady 14 сентября 2010, 23:45
Добавлю свои 5 копеек.
Были:
1) тушь Max Factor Masterpiece High Definition
когда она только появилась, влюбилась в неё безмерно. Покупала подряд раза 4--5. Мне нравилась.
2) тушь Max Factor False Lash Effect
тоже была, нормальная тушь. Мне правда эта дутая упаковка не очень удобной показалась.
3) Подводка для век Max Factor Masterpiece Glide and Define
Ёлки-палки! Автор, где Вы были раньше?!!! Решила научиться рисовать стрелки. И консы посоветовали это… Дико радовалась размеру, удобству… Хватило на 2 недели…
4) Стойкий блеск-помада для губ Max Factor Lipnfinity colour & gloss
Ощущение липкости и гадкости. Больше и сказать нечего.
5) Лак для ногтей Max Factor nailfinity
неплохие лаки. Когда искала серебряный, самый крутой и подходящий цвет нашла именно здесь. У меня держится до 5 дней идеально(без базы и доп. покрытий).
Olik 15 сентября 2010, 12:16
про подводку я тоже сначала радовалась, потом…
ну хоть предупредила тех, кто ей еще не пользовался)
lola 15 сентября 2010, 12:36
+1000! тоже так обламывалась!
я ваще была вне себя, когда она кончилась через нелелю (то-то в магазине не было тестера, мне стало понятно почему!), и ещё раз убедилась, что масс иногда оборачивается дороже люкса!
Olik 15 сентября 2010, 12:58
хе кстати у меня тестер был в магазине и он точно так же плохо рисовал, она сказала, что ему пол года и он недавно закончился, а я на это не обратила внимание
Frisky_lady 15 сентября 2010, 15:44
Самое обидное, что неделю назад забежала в РГ и снова купила её. Если бы не так сильно торопилась, поискала бы что-то получше. Но те подводки из масса, что здесь хвалили, закончились, а остальные и без отзывов не вызвали доверия. Люкс же я пока брать не хочу, т.к. учусь...=))) В общем, схватила только потому, что кроме скорости «заканчивания» всё устроило, а подводка нужна была срочно. Пробегая мимо консов, высказалась, что «в прошлый раз подозрительно быстро закончилась» — они как-то переглянулись и перестали что-то советовать… Надо было насторожиться, теперь же чувствую себя… эээ в общем не важно...=)))
Olik 15 сентября 2010, 17:00
не переживайте, она скоро закончится и вы успокоитесь
lola 16 сентября 2010, 03:51
ну и чего толку, вот в тот раз больше 300 р отдали, и в этот столько же, получается 600 с лишним. за эти деньги можно подводку подобрать). это иллюзорная экономия…

когда подводка «срочно нужна», проще намочить кисточку и чёрными тенями пару дней перебиться!
Frisky_lady 16 сентября 2010, 13:06
Дело не в экономии. А тенями так ярко и чётко не получается.
leuke 15 сентября 2010, 10:30
А чем Вы помаду №10 смываете?
Olik 15 сентября 2010, 12:14
Payot двухфазное
Mariika2 15 сентября 2010, 10:57
Я тоже в восторге от туши Лэш Фолс эффект, понравилась и щеточка и не осыпается, отпечатков на веках не оставляет, смывается хорошо и на самом деле хорошо удлиняет, а т.к. я всегда пользуюсь щипцами для завивки ресниц, то вообще супер! Из люкса диоровская «Иконик» идеальная, на мой взгляд!
Жидкую подводку предпочитаю Мэйбелин в синеньком с золотом тюбике: кисточка плотная как у фломастера и на долго хватает, держится хорошо!)))
mayagolder 16 сентября 2010, 02:55
люблю №4 и №12 (только у меня красный).пудра крем пуфф за свою смешную цену очень неплоха, присмотритесь, у меня уже 7я или 8я по счету.
Omarchick 23 сентября 2010, 15:19
У меня какойто розоватый оттенок кожи получался от Colour Adapt… а в остальном неплохой крем
Olik 23 сентября 2010, 22:12
может от тона зависит
Omarchick 23 сентября 2010, 22:18
не знаю, наверное… я долго выбирала, самый светлый лучше всего подошел…
Jelly 01 октября 2010, 23:27
на самом деле 4-5 мл для тподводки вполне стандартно. видимо в чем-то другом дело с этой. у меня Буржуа фломастера надолго хватало, а там по-моему столько же.
NEoma 12 октября 2010, 22:36
Скажите пожалуйста а вы не замечали у тоналки Max Factor Colour adapt странный химмический запах?
Olik 15 октября 2010, 18:27
запах у нее чуток и вправду странноватый, в последнее время ее использования еще стала замечать такие ее недостатки как:
— подчеркивает шелушение
— поры очень четко видны и не скрываются
— в тех местах где поры, она собирается кучками, которые сложно растушевать, видимо это из за пудрового эффекта
— в конце дня она то ли плывет, то ли что? но лицо жутко блестит
NEoma 20 октября 2010, 23:52
А у меня всё нормально при использовании. Но жидковатая она, по сравнению с другими.