theBalm Down Boy Blush или Мои идеальные румяна

Производитель: элегантная светская женщина заставляет мужчин нервничать. Эти розовые румяна добавят нужное количество цвета, чтобы они оборачивались вам вслед. Когда вы больше не сможете удерживать мужчин, вините в этом румяна.

Цена: $21
Объем: 9,9 г
Срок тестирования: 2 месяца

Мое мнение: румяна обладают мягкой и шелковистой текстурой, хорошо набираются на кисть и наносят цвет ровно столько, сколько требуется. Без риска превратится в Марфушу-матрешку и без десятислойного наслаивания. Нравиться полное отсутствие эффекта напудренности и бархатистости, характерное для большинства матовых румян. Фантастически долго держатся на коже (около 7-8 часов).
Это классический, нейтральный средне-розовый оттенок на матовой базе с небольшим серебристым свечением.
В коробочке румяна смотрятся матовыми, без намека на какой-либо шиммер, но при нанесении на кожу проявляется деликатный сатиновый финиш, оживляющий весь образ в целом.
При всей своей «розовости» румяна смотрятся очень естественно и натурально, без намека на бебидол или барби. Именно поэтому они могут быть использованы в любом образе и при любом оттенке кожи. Они универсальны, комфортны и просто прекрасны. Это отличный ежедневный оттенок, который придает лицу свежий и отдохнувший вид. О боже, я опять забыла накрасить губы!
Мне определено нравится концепция оформления упаковки в забавном ретро-стиле, чем напоминающий стиль марки «Benefit». Конструкция коробки невероятно удобна при эксплуатации и экологична. Она изготовлена из плотного картона и оснащена зеркальцем и магнитами, препятствующие случайному открытию. В качестве дополнительной страховки во время транспортировки на коробку можно надеть бумажный футляр с аналогичным рисунком.
Первое знакомство с маркой было более чем удачным. Непременно планирую попробовать знаменитые палетки теней и персиковые румяна.

А что вы успели попробовать из марки «theBalm»?

Эффективность: 10/10
Текстура: 9/10
Экономичность: 8/10
Стойкость: 10/10
Пигментированность: 9/10
Эстетика: 7/10
Эргономика: 9/10

Итоговая оценка: 9/10
Оттенок румян хорошо освежает личико
просто прелесть, и оформление, и на лице
Замечательные румяна, смотрятся натуральным румянцем на лице, очень органично, спасибо за обзор
Пожалуйста) Это первые румяна, которые идеально легли и слились с поверхностью кожи
удачные румяшки, а хочу Frat boy персиковые
О да, Flat Boy теперь и моя мечта))
у вас шикарная кожа! очень приятный пост, спасибо)
румяна вам очень подходят, лицо свежее)
  Спасибо, мне очень приятно!
мне надпись на румянах понравилась
ради нее одной я бы купила эти румяна))
спасибо за пост!
Вы про «So many men, so little time»? Да, она просто потрясающая! Забавные слоганы — еще одна отличительная особенность марки.
да, и про «beaucoup d'hommes mais si peu de temps». Мне посчастливилось довольно хорошо знать оба языка и надпись на французском мне даже больше понравилась — в ней слышится такая ироничная боль от невозможности изменить сложившуюся ситуацию) хотя фразы полностью синонимичны) прошу прощения за флуд)) спасибо за приятный пост еще раз! )
  • kayli
  • 01 июля 2012, 12:27
Спасибо за обзор! Как я давно мечтаю о theBalm, но все не решаюсь заказать что то…
Значит надо обязательно решиться и что-нибудь купить)) Советую начать именно с теней и румян. К тому же цены более чем привлекательны для такого замечательного качества.
  • south
  • 01 июля 2012, 13:08
очень правильный оттенок румян. только освежает и украшает

Свежачок)Красивые румяна несомненно, Вам к лицу!
Я сначала подумала что это какая-то новинка от Бенефит))
Они и правда чем-то похожи)
красивые румяна… но по мне ужасно непрактичная упаковка…
Не согласна. Для меня упаковка ужасно удобная и практичная.
румяшки- мечта! спасибо за обзор! хочу их теперь)))))
Спасибо за пост!
Очень нежные румяна, эффект натуральный, упаковка — просто очень милая))
Обязательно присмотрюсь.
Вы красавица!
Спасибо   Они прекрасны и идеальны для меня)
брови брови!
А что с ними?)
Ух ты! Захотелось попробовать… срочно!
  • ellven
  • 14 июля 2012, 08:05
красиво! я тоже не люблю, когда от румян «напудренность» остается.
Нужно тоже попробовать такие, тем более оттенок просто прекрасный!