Dior Addict Extreme № 639 Riviera

Для меня именно этот оттенок этой помады является символом Косметисты, наравне еще с одним продуктом. Если бы не было данного ресурса, вряд ли бы я купила этот цвет, просто не обратила бы внимания, тем более все консультанты диор все время меня тащат к 667 номеру. Не будучи еще зарегистрированной здесь, но регулярно читая вас, дорогие девочки, мне попался на глаза вот этот пост прекрасной девушки Angora, и меня в самое сердце поразила подача, рвение донести информацию, показать продукт зачастую далеким виртуальным подругам. Мне сразу захотелось зарегистрироваться.
Мой пост будет менее информативным, менее прекрасным, чем многие другие посты про эту помаду в этом оттенке, просто мне очень хочется сказать вам спасибо и за нее и за вас всех.

Все знают как выглядит дизайн помады линейки addict. При нанесении макияжа ставлю эту помаду, вставляя футляр с помадой в крышечку от него же. Он немедленно приобретает монументальность и величественность.
Цвет этой помады — для меня чистый коралл, так как мой мозг воспринимает этот цвет. Причем все лучшие коралловые оттенки были именно от Диор. Второй моей помадой от Диор была знаменитая помада пятигранник Dior Rouge в оттенке Corail. Текстура и тон, конечно, отличались — но он тоже был невероятно красив — тогда, 15 лет назад.

Текстура для меня чрезвычайно комфортна. Она хорошо отдает цвет — в первое нанесение он яркий, но полупрозрачный, во второй — насыщенный, яркий и с нетускнеющим глянцем, мне напоминает эффект водной глади, хотя производителем, в общем, не заявлено.

Увлажнение присутствует, но оно, по моим ощущениям, происходит в момент нанесения помады на губы. То есть увлажняющие компоненты впитываются сразу, но и после губам просто комфортно.
Стойкость — она очень стойкая — даже выдерживает многочасовую преподавательскую речь, это повод задуматься хотя бы еще об одном оттенке. Если много говорить — цвет к третьему часу немного блёкнет, но не скатывается, помаду легко обновить.
Естественное освещение:

Искусственное освещение:

Помада в сочетании с общим типажом, естественное освещение:
Искусственное освещение, отражение в зеркале:
Макияж глаз был бы невозможен вот без этого поста кудесницы Саиды.

Оценка помады — 5, хочу еще
стоимость — это была акция — второй продукт бесплатно в Лету, но мне кажется 1279 — что-то в этом духе.
срок использования 1,5 месяца.

Спасибо вам всем за ваши посты и за вашу красоту! Легкой и приятной вам летней недели!
Ваша Марианна
Замечательно выглядит!
Спасибо за первый отклик, да еще и позитивный:)
Цвет очаровательный и вам очень идет, наверное и себе надо купить.
Очень благородный коралл, я смело рекомендую:) при том, что можно варьировать плотность покрытия и Вам будет одинаково комфортно при любом из них:)
спасибо большое
Красивый цвет! У меня этой весной и летом прям помешательство на коралловые оттенки. Держу себя в руках, чтобы ее не прикупить. А она красотка!
Спасибо! Каковы бы ни были летние коллекции косметических брендов — летом всегда хочется чего то позитивного, теплого и, разумеется, вездесуще уместного. Мне кажется лучше коралловых тонов никто с этим не справляется:) относительно помад очень тяжело держать себя в руках
Марианна, отличная помада, очень красиво смотрится)))
Маша, спасибо огромное, от тебя (можно на ты?) очень лестно слышать.Замечаю твою непредвзятость в комментариях
На «Ты» конечно:) Марианна, и Вам спасибо, мне Ваши слова приятны очень:)
ко мне тоже на «ты»:)))

Очень классно смотрится.
Прям Кетрин Зетта Джонс. Красавица
ох, спасибо   рада, что пост Вам понравился:)
Не наговаривайте на себя, пост хороший!
Помада красивая очень, но Вы еще краше)) присмотрюсь к ней, спасибо за пост!
      спасибо большое, я право смущена. Здесь такие высокие стандарты, думала, пост будет ну, если не мимо, то не слишком актуален, про помаду эту писали много и толково. Спасибо, Вы очень поддержали меня!
Марианн, ну прекрасный цвет, твой, и красивый пост)
ой, зайкос, спасибо! Ты у нас злобный, но справедливый Зоил(критик), поэтому от тебя вдесятерне приятно!
ну это я могу, могу))
Марианна, бесподобная помадка и тебе она безумно идет! Цвет — коралловая мечта)))
а я так и не купила помаду из этой серии......
Саша, обязательно подбери что-нибудь хотя бы на осень! там такие шикарные цвета! Спасибо за отзыв, очень, очень приятно, до слез:)
Вам очень очень идет и цвет действительно замечательный!
Спасибо большое! Рада, что помада понравилась:)
  • Barni
  • 02 июля 2012, 16:47
изумительно лежит! Вам хорошо с этим цветом!
спасибо большое:)
  • Nelly
  • 02 июля 2012, 16:49
Люблю эту помаду) тоже писала пост о ней только у меня в другом оттенке. Вам очень идет этот цвет, а с дымчатым макияжем вообще шикарно смотрится!
Спасибо, да, это такой благородный коралл, с которым и дымчатый макияж глаз кажется невнеположным:) Впрочем, в этой линейке помад меня поразила исключительная уникальность оттенков и при этом их универсальность. Редкое, по мне так почти невозможное сочетание.
Шикарный цвет, Вам очень идёт! И фото отличные! спасибо, полюбовалась :)
спасибо, мне очень-очень приятно!
О, я тебя поздравляю… нет прекрасней помады, чем эта… она моя фаворитка 2012 года… уже заказала 2 тюбик!
Согласись, что она совершенство, что цвет, что дизайн, что качество!
Пост очень красивый и ты красивая!
да, она дивная! А как она заиграет на тебе с твоим новым шикарным цветом волос — все ослепнут! Правда, она и раньше была тебе чрезвычайно красиво — благородней подачи яркого коралла в помаде пока не встречала… Спасибо за теплые слова и высокую оценку поста, от тебя очень приятно!
Отличный оттенок, сдержанно яркий! Очень красиво вам))
Спасибо большое, жду дальнейших открытий в помадах с Вашей стороны:)
У меня пока на очереди отзывы на блески герлен и шанель и новую помаду-блеск от Лореаль))
:) один блеск от Шанель хочу на осень. А новые помады блески лореалевские тестила, весьма достойный продукт — много красивых нюд, думаю, на Вас многие оттенки будут смотреться шикарно. Буду ждать Ваших обзоров :)
  • Lel5I
  • 02 июля 2012, 18:17
Очень красивый цвет! Теперь тоже такой хочу
Вам он безусловно очень подойдет! спасибо, что зашли!
  • Lel5I
  • 02 июля 2012, 18:25
Давай на ты?)
с огромным удовольствием:)
Какие идеальные губы!
Красивый цвет, мне кажется идеальна для карих и зеленых глаз.
      — спасибо за бесценный комплимент губам! как помадо-и блескоманьяку это очень приятно! а глаза у меня как раз зелено-каре-непонятного цвета — поэтому с помадой точно не прогадала.
это же надо, так уметь писать посты! я и твой пост весь прочитала и пост Ангоры, хотя мне вообще коралловая помада не нужна
смотрится кстати помада очень красиво
Спасибо, что осилила, дорогая!
  • LYU
  • 02 июля 2012, 19:06
эх, хороша! Вам очень к лицу)
спасибо огромное, приятно что Вам понравилось!
  • Danaya
  • 02 июля 2012, 19:41
Ой, какая красотка! Почаще показывайся целиком   А помада из серии" и в пир и в мир", люблю коралл. И днем уместна и вечером, одно из величайших изобретений для женщин
Спасибо, Танюш, я буду стараться:)   отрадно слышать такие теплые слова от прекрасной девушки   а помада меня и впрямь выручает очень. Везде к месту.
  • ElenaS
  • 02 июля 2012, 21:12
Марианна, очень красивый цвет, Вам очень идет)
^^ спасибо, от Вас очень приятно:)
у меня такая помада. но это не коралловый цвет.
Вам идёт
благодарю, что прочитали и зашли:)
Очень гармонирует с Вашей внешностью и макияжем глаз!   Пост в избранное, а помаду в таком оттенке — в wish-лист) Как, впрочем, всегда после Ваших постов!)
Белокурый ангел, приветствую:) Вам также подойдет эта помада — на Вас она просто будет феерична:) и опять же, повторюсь, что меняя интенсивность нанесения можно добиться разных эффектов. Буду надеяться на Ваш пост с Ривьерой:)
Вам очень идет такой цвет, хорошо смотрится
благодарю что прочли и рада, что Вам понравилось:)

Безумно красиво!)) вы необычайно красивая девушка!
Спасибо большое, так приятно такое прочесть на ночь глядя:)
Марианна, Вам очень идёт!)
Помада — прекрасна   На днях приобрела уже вторую такую, настолько она меня покорила!
Кстати, чисто случайно с ней столкнулась, глядя на стик подумала бы что цвет совершенно не мой, но мне повезло, ко мне в руки попал новый нетронутый пробник и попробовав её я поняла, что это именно то, что я так давно искала))
при всей необычности оттенка, она может многим подойти — этот тон восхищает своим благородством:) полагаю, что когда она у меня кончится, я вновь приобрету её:) Спасибо, что зашли:) и я очень рада, что то что искали — нашлось же:)
  • 03 июля 2012, 07:53
Какая же ты красавица! чудо!
помада — отличное пополнение твоей коллекции )
Елена, мой личный ангел на Косметисте:) рада, что тебе понравилось:) Моя коллекция как-то… расширилась:)
  • 03 июля 2012, 13:17
Спасибо )
( трещит крыльями ) — расширилась — ты имеешь в виду, помада недостаточно яркая? или полупрозрачная?
Нет, Лен, я про то, что у меня помад и блесков уже штуки 22:) а хочу еще!
Очень красивый цвет, а самое главное летний и Вам идет!)
Спасибо огромное, Екатерина, очень приятно от Вас слышать:)

какой цвет
Хорош, чертяка!   :)
Марианночка, какой пост суперский! Умничка и красавица ты моя
Заглавная фотография сразу привлекла к себе внимание, выделяясь из общей массы! И, конечно, какие сомнения кто автор поста   всё понятно! хочется еще смотреть на тебя, маловато фото в образе
Мне очень понравилась помада на тебе! Цвет нежный и сочный — освежает личико! А как тебе героиня поста в сравнении с Chanel Rouge Coco Shine? (у кого что болит   )
Макияж глаз понравился, тебе идет! Обожаю такие глазки
Вобщем, одни восторги   спасибо за пост! тоже захотелось выбрать себе какой-нибудь оттенок из этой линейки, у меня в коллекции пока только Addict High Shine.
о, а вот и мой знойный демон-искуситель   :) Спасибо тебе, родная, за столько тёплых слов в мой адрес — постараюсь и впредь не разочаровывать!

Я бы не стала сравнивать Сосо Шайны и Аддикты любого разлива — они какие то все совсем разные. Если по пунктам, то любой аддикт дает более плотное покрытие даже при сохранении «эффекта блеска» на губах, он менее обязывающий чем кукусечки от Шанель. Коко Шайны несмотря на спокойную гамму цветов более у меня ассоциируются с неким классическим вариантом макияжа, тогда как помады Диор — больший простор для создания новых образов. По ощущениям мне комфортны и та и та — но аддикты более стойкие и гораздо легче обновляются, для меня в работе незаменимо. Уходовых качеств я замечаю в аддиктах больше, но в них нет этих двудонных полутонов, который присутствует практически в любом коко шайне, в твоем и моем во всяком случае точно. Эх, надо и до твоего успеть добраться. А какой у тебя Аддикт? Показы!
спасибо, миленький, такой развернутый ответ
Специально для тебя, у меня вот такая нежнуля
Dior Addict High Shine # 260 Rose Couture
люблю её не меньше своих Chanel Rouge Coco Shine'ов, легкая и стойкая, водянистая, нежная, своетую
Чудочка какая! Обязательно посмотрю! Спасибо, прекрасный демон-искуситель:)))
  всегда пожалуйста
Привет! Очень понравилась помада)) Марианна, образы просто супер